Виниловая пластинка• 05 сентября 2022

Помогите найти диван (фото)

Подскажите производителя или дайте наводку,где купить.Спасибо
Не за Будка• 05 сентября 2022
Диваны ’Смайл’

Не за Будка• 05 сентября 2022
https://mebellavka.com.ua/uk/divan_2_kh_mestnyj_st...

У меня такой уже 12ть лет, не нарадуюсь)))
Барышня_Смольный• 05 сентября 2022
Ищите по фото
автор Виниловая пластинка • 05 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Диваны ’Смайл’
Спасибо!!
Ответ дляНе за Будка

Супер,советчица-сила.
Лгин• 05 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка

На каждодневный сон используете или гостевой вариант?
Неуловимый Джо• 05 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка

Можете описати +
Не за Будка• 05 сентября 2022
Ответ дляЛгин
На каждый день, там очень хорошее наполнение. Я бы ещё и кресла купила, ну и диван шыре, но некуда ставить))
Не за Будка• 05 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Можете описати +
Він суцільний, по відчуттям як ліжко, має багато варіантів положень. Ну, і за 12ть років не змінився)

Лгин• 05 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
А чтоттам внутри? Сначала думали его, а потом в константе аккордеон понравился больше. Смайл надо от стены отодвигать чтоб разложить?
Не за Будка• 05 сентября 2022
Ответ дляЛгин
А я не знаю, если честно, плотный упругий наполнитель. Да отодвигать нужно, но он не тяжелый. Нижняя часть тоже опускается. У меня дочка из него ’горку’ для спуска делала)) Мне очень хотелось диван без переходов, с ровным спальным местом.
Не за Будка• 05 сентября 2022
Ответ дляЛгин
Посмотрела на сайте, пишут-Пінополіуретан
Коко Шанель• 05 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
А куда ножки деваются в сложенном виде?
Не за Будка• 05 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
А куда ножки деваются в сложенном виде?
Там есть ниша, для ножек, они складываются, и прячутся под чехол дивана. В изголовьи кстате тоже есть ножки.
Коко Шанель• 05 сентября 2022
Ответ дляНе за Будка
Поняла. Спасибо. Всегда интересно было, куда они прячутся🙂
Не за Будка• 05 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я пару недель была немного разрчарована, потому-что изголовье мне казалось немного приопущенно, а потом нашла и там ножки, для опоры))) очень хорошо спрятаны))