Пингвинчик сизокрылый• 05 сентября 2022

Какие симптомы при образованиях в мозге?

Лимфомы, онкология, доброкачественные - какие изменения в самочувствии? Как долго? Какие изменения в анализах? Кто сталкивался?
Экспертиза• 05 сентября 2022
В гугле можно найти более деталтную информацию

Главный котик• 05 сентября 2022
Отец жаловался что его ’ведёт’. Температура внезапно поднималась т падала
Не пью, не курю• 05 сентября 2022
Не поверите- может ничего не болеть и не проявляться.
Советчица Года• 05 сентября 2022
У свекрови агресия была, забывать стала. Но это уже было, когда было в запущенной стадии. А так то симптомов не было
ФрекенБок• 05 сентября 2022
У меня при проблемах со зрением, ’расплывчатости перед глазами’, отсутствии концентрации, забывчивости, головных болях - подозревали опухоль головного мозга.
автор Пингвинчик сизокрылый • 05 сентября 2022
Ответ дляЭкспертиза
В гугле я все прочла.
Спрашиваю тех, кто сталкивался. Теория и практика очень далеки друг от друга
Голова не болела?
Ms. Скромность• 05 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
А что оказалось в итоге?
ФрекенБок• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
А что оказалось в итоге?
а врачи так и не определились))
сменили мне кучу диагнозов, пока остается рассеянный склероз, но он подходит не по всем пунктам - списывают на то, что это заболевание ’хамелеон’.
Симптомы усиливаются с каждым годом, но диагноз так никто и не может поставить с уверенностью)

Самоучка• 05 сентября 2022
Запаморочення , дуууууже сильні головні болі, болі у вусі, пливе картинка перед очима . Але це запущена стадія. На початку головний біль
Ms. Скромность• 05 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
а врачи так и не определились))
Может ВСД?
Бла бла бла• 05 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
а врачи так и не определились))
Які симтоми ?
ФрекенБок• 05 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Может ВСД?
если б)
нет, скорее всего сочетание двух каких-то неврологических заболеваний, одно из которых редкое)
но это я так думаю, судя по тому, что диагноз поставить никак не могут)
ФрекенБок• 05 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
Які симтоми ?
ой, у меня их очень много)
зрение размытое, головные боли, головокружения, шум в ушах, я забываю как делать простые действия (например, как в телефоне открыть почту), могу забыть куда шла или о чем говорили минуту назад. Часто слова путаю или не могу сказать с первого раза. Руки немеют, один раз нога отказала, но благо быстро восстановилась))) ну и вообще, моторика ухудшается стремительно) может быть покалывание во всем теле очень сильное - как иголки пронзают, больно, и так хаотично в разных частях тела, длится минут 10-15, потом проходит)
Короче, много всего и в комплексе, а почему - неизвестно))
Брехушка• 05 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
ой, у меня их очень много)
Вам к хорошему психотерапевту, я не шучу. Но только к хорошему, чтобы без фуфломицинов.
БолеИменее• 05 сентября 2022
По сути падало зрение десяток лет и начались внезапные головные боли, но уже когда критично было.
А так случайно определили диагноз. Врачи проблем не видели.
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Это на ранних стадиях , когда шансы на излечение ещё есть ((. А вот когда уже опухоль начинает давить на определённые области все равно симптомы есть. Может до постановки диагноза их просто не связывают с опухолью. У знакомой были фантомные запахи, обострялись разные чувства по очереди ( зрение, слух, нюх). А самое основное начала зудеть ещё за пару лет до обнаружения опухоли. Только когда врач сказал что опухоль старая и уже не одни год растёт, то стали сопоставлять все симптомы (
ФрекенБок• 05 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
а, я была в самом начале пути)) меня туда тоже отправляли) но у меня это не психологическое - к сожалению, показатели по обследованиям ухудшаются с каждым годом, я стараюсь делать в одних и тех же местах, чтобы было с чем сравнить)
так что уже вопрос с психотерапевтом не стоит, но врачи откровенно признают, что не знают в чем проблема - и получается, если лечить одно, то усугубляются другие приступы, что уже приводит к серьезным рискам. Поэтому назначают легкую поддерживающую терапию)
Наполеон Бонапарт• 05 сентября 2022
Ответ дляФрекенБок
ой, у меня их очень много)
Сделайте мрт

ФрекенБок• 05 сентября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сделайте мрт
делала) я за 5 лет всё, что можно уже делала)) опухоли нет, это радует, но причины такого самочувствия - неясны)
Ответ дляФрекенБок
ой, у меня их очень много)
А позвоночник обследовали?
Аристократка-тунеядка• 05 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В гугле я все прочла.
У папы были метастазы в ГМ при лимфоме. Сначала начал забывать некоторые вещи, потом придумывать то, чего не было, на улице встретил внучку, не сразу узнал. Это было эпизодически, сначала не обратили внимание. Потом начал жаловаться на двоение в глазах. Потом он стал жить как будто в своем мире, нес какую-то чушь, куда-то уходил, в больнице забирал лекарства у других пациентов, лазил у них по тумбочкам, одного нельзя было оставить ни на секунду.
ФрекенБок• 05 сентября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А позвоночник обследовали?
да, всё обследовала)
Пасти Ла• 05 сентября 2022
Ответ дляСамоучка
Все, что Вы описали, у меня присутствует всю сознательную жизнь плюс еще периодические потери сознания. В голове ничего не находят. А сумасшедшие головные боли, то и не описать словами.
Женщинас• 05 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Читаю, у меня также. Не знаю , чем спасаться.
Самоучка• 05 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Це може бути дистонія у вас. Не обов´язково пухлина. Якщо обстеження норм, то не хвилюйтеся
Рожайтретьего• 05 сентября 2022
Рука отказала
ПешитеБесАшипок• 05 сентября 2022
Сильные головные боли, упало и размылось зрение. Делала мрт, обнаружили аденому гипофиза больших размеров.
Не лечу. Повторно мрт не делаю.
Головные боли купирую сильными обезболивающими. Зрение вообще падает, размывается ещё больше.
ДваДваВосемь• 05 сентября 2022
Головні болі, сильні запаморочення, блювання, віднімання ноги або руки
Женщинас• 05 сентября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не лечу. Повторно мрт не делаю.
А какие обезболивающие принимаете?