Маурита• 05 сентября 2022
Ночной сон в 1,1. С чего начать, куда бежать?
Просыпается очень часто и каждый раз с плачем, ворочается, но это все с закрытыми глазами. Даю грудь (гв только ночью), засыпает и через мин 30-40-час (каждый раз по разному) снова телодвижения с плачем. Но под утро отсыпается видимо, с 6 до 8 нет такого. Что может беспокоить? На что обратить внимание?
Отполированный Артем• 05 сентября 2022
Как и что Ест на ужин? У меня был такой период, примерно в такое время. Забила и перетерпела просто, в одну ночь как бабка пошептала, все прекратилось так же внезапно, как и началось
Маурита
• 05 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Душ, каша на молоке в 21:00, в 21:30 спать.
Отполированный Артем• 05 сентября 2022
Ответ дляМаурита
Может не наедается?
Добрая свекровь• 05 сентября 2022
Сделайте ночное ЭЭГ
У моего ребёнка ночной плач с закрытыми глазами был стартом эпилепсии
Маурита
• 05 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Сделайте ночное ЭЭГ
Ну она не истерит, просто как будто при ворочание ее что-то беспокоит, крутится, не может умоститься
Маурита
• 05 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Сделайте ночное ЭЭГ
А как это делается?
БлинчикБезСметанки• 05 сентября 2022
Ответ дляМаурита
А как это делается?
Автор, мы делали. Вас было на нем ок. Да, незрелая нервная система, усталость мамы, но переросла и все хорошо
Маурита
• 05 сентября 2022
Ответ дляМашМааш
А днём как кушает? У моей так было, когда не наедалась
Вам важно гв сохранить? Я бы попробовала во время просыпания дать смесь с парой ложек каши, а потом уже грудь если опять
Аппетит хороший, ест все.
Гв хочу уже заканчивать, смеси не берет вообще, плюётся