Джавеліна• 05 сентября 2022

Приват убрал все льготы с кредитки?

Прислали процент 3,4% с сентября(
ДваДваВосемь• 05 сентября 2022
Значит Вы вовремя не вносили обязательный платёж.
автор Джавеліна • 05 сентября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Вносила
Тамбовский мел• 05 сентября 2022
да, мне тоже пришло письмо
Барышня кисельная!• 05 сентября 2022
Да так и есть.
Кина_не_будет• 05 сентября 2022
А если на карте лимит 60 тыс стоит кредитных, а используешь иногда, как пластик для переброски своих дебитовых, за карту платить нужно будет?
Кина_не_будет• 05 сентября 2022
У меня 3.5%пишут
Вареный лук• 05 сентября 2022
И мне такое прислали. Печаль
Бывает и такое• 05 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
если не в минусе то не
СССРовна• 05 сентября 2022
И мне сегодня пришло такое письмо счастья((
Быстровочка• 05 сентября 2022
Знімають всім практично. У знайомої було 12, практично ним не користувалася, прийшло смс, що знизили до 3 з чимось. Вона пенсіонер
Теодор Бастард• 05 сентября 2022
Так, это получается нет больше беспроцентного пользования? Залез в минус и сразу под процент? Раньше можно было месяц или больше даже выгуливать в кредит, а потом пополнить единоразово и все, никаких процентов не было. Все изменилось?
Теодор Бастард• 05 сентября 2022
Так, стоп. Там в информации про обязательный платеж такое вот
Льготный период сохранен получается
Стопудова• 05 сентября 2022
Ничего нового не вводили. Все вернули на довоенный уровень. Льготный период закончился.
неДодекаэдр• 05 сентября 2022
Ответ дляСтопудова
вот гады, лучше бы оплату частями вернули, козлы
ДваДваВосемь• 05 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Так оплата частями и сейчас есть в пределах лимита по Вашей карте.