Гладковыбритый шишун• 05 сентября 2022
Страхування житла
Є домовласник, він дід мого чоловіка, чи може він на чоловіка зробити довіреність, щоб чоловік зміг поміняти сезон оплати по страхуванню, з зими на літо від свого імені?
a.ostroverh• 05 сентября 2022
Изменения в договора страхования может инициировать одна из сторон
Страховая компания или Страхователь. Я так понимаю заключал договор дедушка
Не совсем понимаю по сезону оплаты ..
В договорах есть согласованный график. Вы хотите, чтобы договор свои сроки действия не менял, а только сроки внесения платежей изменить?
Не платить зимой, оплатить все летом?
Не совсем понимаю по сезону оплаты ..
Не платить зимой, оплатить все летом?
Гладковыбритый шишун
• 05 сентября 2022
Ответ дляa.ostroverh
Не совсем понимаю по сезону оплаты ..
Не платить зимой, оплатить все летом?
Не совсем понимаю по сезону оплаты ..
Не платить зимой, оплатить все летом?
Да, Вы правы, платить не зимой, а летом, это возможно как-то сделать?
a.ostroverh• 05 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сильно сомневаюсь
Договора как правило шаблонные, там предусмотрена разбивка, ну или единоразовый платеж
Не будут они с Вами заморачиваться, Вы же не сотни тысяч платите, чтобы индивидуальные условия иметь
Ну и не будет С разовая нести ответственность без денег)
Я бы точно своим клиентам не стала таким заниматься. При подписании договора мы количество комфортных платежей согласовываем. Ну максимум не оно перенесу очередной
Но полгода ждать...