Кактус из кожезаменителя• 05 сентября 2022

Видно, что я сама крашусь?

Крашу волосы 9 тоном
Мне кажется, что видно то не профессионально
Нормально или закрасить под свой натуральный русый?
Сейчас близко к цвету как у Тины Кароль
Результат:
вже голосів: 351
336 (95.73%) Нормально
9 (2.56%) Своё мнение
3 (0.85%) Ужас
3 (0.85%) Красить в свой
Тётя Хрюша• 05 сентября 2022
Нормально, но ’цвет тины кароль’ не люблю.

Аноним Первый• 05 сентября 2022
вообще б не подумала что сами. обычные волосы
автор Кактус из кожезаменителя • 05 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А я люблю)))
Кокосиха• 05 сентября 2022
Очень прилично, ничего менять не надо
Ответ дляАноним Первый
Вы знаете, смотрю все ходят по салонам, эйр тачи делают, у всех так модно на фотках
А я сделала эйр, волосы на фиг спалили, корни начали отрастать с сединой, и никуда не не спрячешь, даже с такой техникой. И пришлось запрашивать корни самой
Братья Капли• 05 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Результат видели?
Ответ дляБратья Капли
Результат видели?
Увидела))

Запасная спина• 05 сентября 2022
Мне нравится. А чем краситесь - 9 тон увидела, а название краски?
Челюскина• 05 сентября 2022
Можна ще фото на вулиці?
Нормально,яка фарба?
годовасик• 05 сентября 2022
Фото не очень информативное: темное, корней и перехода от корней не видно.
Ответ дляЗапасная спина
Phyto 9 аптечная
Ответ дляЧелюскина
Можна ще фото на вулиці?
Нормально,яка фарба?
Phyto 9 аптечная
Сейчас поищу фото
Майская киска• 05 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
по такому фото сложно судить. нужно при нормальном свете смотреть всю длину
Ненька наша• 05 сентября 2022
Вот не понимаю этих страданий, особенно у блондинок. Цвет как цвет, светлый, однородной, выглядит нормально
Му ма му ма му• 05 сентября 2022
А что по этому фото можно понять, что это за фон у фото? состояние корней волос не видно.
Неместная Я• 05 сентября 2022
Я тоже сама крашусь 9 тоном. Автор у вас все ок
Ответ дляЧелюскина
Можна ще фото на вулиці?
Нормально,яка фарба?
Не могу найти приличное фото, чтоб все видно было
Вот корни, челка
Ответ дляНеместная Я
Какой красаой краситесь и с каким оксидом? Тонируетесь?
Мне нравится в моей краске, что за меня уже все смешали)) все пропорции готовы
С профом много заморочек и эта мягкая
Пупс• 05 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот корни, челка
Я чёрная, ну как черная, краска - четверка, темно коричневая))) но у Вас очень прилично, и волосы хорошие, Всегда нравились светлые☺️

ПоэтеСССа• 05 сентября 2022
А на каком оксиде? %
Ответ дляПупс
В студенчестве была чёрная как смоль, красилась. Звезда была😀
Люблю брюнеток, седина зараза полезла, пришлось переходить на светлую сторону, красить тоже нужно, но хоть не так заметно при отрастании
Ответ дляПоэтеСССа
А на каком оксиде? %
У меня уже готовая краска, смешиваю краску с оксидом, который в пачке
Phyto 9
Гладиолус• 05 сентября 2022
Заметила, что покраска вторична, главное состояние волос, хорошая стрижка и укладка. Иногда из салона уже после первого мытья на голове жопа.
Опля Картопля• 05 сентября 2022
Хороший цвет.
Какая цена краски и где покупаете?
Железный коготь• 05 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я тоже раньше по салонам.За одно посещение ,корни(седина) и тонирование длины ,оставляла 1500-2000.В феврале выехала закордон.Прижало,начала красить волосы сама,массмаркетом,дешевой краской гаренье.И что вы думаете,в салоне мне не могли идеально корень закрасить,вечно корни светлее выходили,и получались косметические полосы.А когда начала сама,корни класс,да и длина тоже .Сейчас смешиваю четыре тона ,и результат мне нравится намного больше.Плюс отрос этот аир тач,я его постепенно срезаю,и волосы стали здоровее выглядеть.Вот так.
Пульт от линолеума• 05 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Phyto 9
А какие у вас свои волосы?
ТАЗератти• 05 сентября 2022
Люда? Все норм.
Я инженер, меряю от 1• 05 сентября 2022
А какой исходник был? нужно с холодного блонда выйти в теплый. Вот как у вас.
Пупс• 05 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам очень идёт ☺️
Ответ дляГладиолус
Это 100%