худеющая• 05 сентября 2022

США «накачают» нас современными баллистическими ракетами ATACMS! Уря!

теперь на ладони весь Донбасс, и весь Крым, 80% Белоруссии и девять областей на юго-западе россии ибо дальность 300км.В Саках были они и успешно сейчас используются и будет их много у нас. и везде инфа в инете -даже оркостан траурно подтвердил.
Аноли_и• 06 сентября 2022
Ответ для vihola
Но вєдь можна же било дагаваріться, проста русскаязичних нє абіжать.
Тагда б путін іх нє убівал.
І, як мені ще сказали: Сдаваться, росія прийдет порядки наведет
Незабудка82• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
россия перестала Европе продавать газ полностью -это месть за помощь нам.но запасы в хранилищах у европейцев больше 80 проц заполнены.вроде выстоят зимой.ва-банк кремль пошел.ну пусть отапливают теперь тайгу
Чушь пишите, почитайте для чего эти хранилища создаются, для сглаживания пиков потребления.Все оттуда не выкачаешь- давления будет падать.
Лишь бы ляпать
Irina-5d24• 06 сентября 2022
Ответ для vihola
русскій мір він такий, с малаком матєрі сімоньян і скабєєвой відкладається на падкорке, а потім несе так що не стримати. Поки американці не поділяться осиновими кілками нічого не допомагає.
оце дають
автор худеющая • 06 сентября 2022
На ракетах “ ATACMS” не ставят маркировку, потому что все равно потом читать будет некому.
Another Lyolya• 06 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Це для Крима. Он дивіться скільки Антонівський б´ють. А на кримській треба більше, на Сєвас їхній. Хочу в прямому етері дивитися як у кацапів дупи горять)
По мосту ще зарано, з найближчих неокупованих терiторiй десь якраз 300 км i виходить, треба ще пiдiйти трохи. От ЧФ РФ по бухтах - так, законна здобич)) I сухий док в Севастополi треба тойво, щоб поремонтуватись не було де.
Another Lyolya• 06 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Вони в них i так палають мiсяцями вже
автор худеющая • 06 сентября 2022
эти ракеты летят в высоту 50км.их невозможно заснять,отследить и когда они взрываются -не остается ничего от них и от цели.так что можно и по россии бить.не только по Крыму.кто там разбираться будет от чего взрыв .конечно-военные русни будут знать правду.но людям скажут-покурил кто то.
автор худеющая • 06 сентября 2022
Удалено администрацией...
Елена10001• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
Может админам как то пожаловаться, это просто жесть 😬
Даксо• 06 сентября 2022
Накінець то тема, де куди навіть тролі бояться зайти
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
а при чем тут швец.не только швец а америка говорит и раша скулит.налейте себе чашку кофею бодрящего и погуглите и по яндексите
Официальный источник где?

Судя по написанному 4 аккаунт Маньяки...
автор худеющая • 06 сентября 2022
Ответ дляЕлена10001
зачем.я им отвечаю еще хуже.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Официальной информации о предоставлении ракет ATACMS нету! Возможно, на Рамштайн будут это обсуждать
летта• 06 сентября 2022
ооооо))) если так в лс их плющит, значит срака горит))))) ранее не было такого замечено
автор худеющая • 06 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
конечно нэма и лучше бы и не было.мы молчим.и правильно делаем.Божьий Дух будет летать до 310км
автор худеющая • 06 сентября 2022
Ответ длялетта
ооо у меня аншлаг в личке от них.жду новых.то что я им отвечаю-сюда не могу не культурно))а они еще хуже бесятся.
Еленнн• 06 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Кіса, де ти взяла в оркостані українську сімку для реєстраціі? Чи через ботоферму реєстрували?
Чмоня вислав по почті..
Гл@ша• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
нічого не міняється в далекому 2014 році так само строчили в лічках нам з погрозами.
Чаюри• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
А прикидаються такими культурними. Як поприпікало орчицям, любо дорого подивитись.
Чаюри• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
Пишіть адмінам, тут вічний бан треба.
kystik• 06 сентября 2022
Не видела официальных сообщений. А Швец для меня не авторитет. Хотелось бы верить, но, к сожалению может быть утка.
автор худеющая • 06 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Пишіть адмінам, тут вічний бан треба.
та ні.хай строчать убогі.я вмію їх на місце ставити.мне нравится их агония.кацапы очень боятся этих ракет.они ж борзые ,только когда на слабых нападают.
автор худеющая • 06 сентября 2022
Ответ дляkystik
не утка ,а голубь с лаборатории
_MadonnA_• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
Мне интересно куда смотрит администрация
автор худеющая • 06 сентября 2022
эти ракеты-страшный сон рос пропаганды и рос армии.и этот сон сбылся .вот только надо было раньше а не через полгода .но и на том спасибо.
автор худеющая • 06 сентября 2022
тролли где вы...ну почему вы заткнулись.
Be_me• 06 сентября 2022
Автор, у вас супер-витримка з тими особистими повідомленнями! А тема- супер, замість найкращого тістечка до ранкової кави🥰
Jimson• 06 сентября 2022
Активность обывателей на форуме снижается, пена оседает, люди устали и выдохлись. Кто-то уже принял для себя определенные решения. Кто-то успешно адаптировался в новых реалиях. Кто-то опустил руки и пустил все на самотек.

Зато ’тети на работе’, категорично и безапелляционно топящие за свое, проплаченное разными группировками, активизировались.

’Все хорошо’ vs. ’все пропало’.
4мама• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
От питання до АДМІНІВ!!!
ДОКИ???
ЧОМУ???
ЧОМУ МИ ТУТ ЦИХ РАШИСТСЬКИХ ВИРОДКІВ МАЄМО ТЕРПІТИ????????
4мама• 06 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Пишіть адмінам, тут вічний бан треба.
Режстрація на Порадницю має бути звуковим паролем
Укрзалізниця везе паляницю :)