теперь на ладони весь Донбасс, и весь Крым, 80% Белоруссии и девять областей на юго-западе россии ибо дальность 300км.В Саках были они и успешно сейчас используются и будет их много у нас. и везде инфа в инете -даже оркостан траурно подтвердил.
Незабудка82• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
россия перестала Европе продавать газ полностью -это месть за помощь нам.но запасы в хранилищах у европейцев больше 80 проц заполнены.вроде выстоят зимой.ва-банк кремль пошел.ну пусть отапливают теперь тайгу
Чушь пишите, почитайте для чего эти хранилища создаются, для сглаживания пиков потребления.Все оттуда не выкачаешь- давления будет падать.
Лишь бы ляпать
Irina-5d24• 06 сентября 2022
Ответ для vihola
русскій мір він такий, с малаком матєрі сімоньян і скабєєвой відкладається на падкорке, а потім несе так що не стримати. Поки американці не поділяться осиновими кілками нічого не допомагає.
оце дають
Another Lyolya• 06 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Це для Крима. Он дивіться скільки Антонівський б´ють. А на кримській треба більше, на Сєвас їхній. Хочу в прямому етері дивитися як у кацапів дупи горять)
По мосту ще зарано, з найближчих неокупованих терiторiй десь якраз 300 км i виходить, треба ще пiдiйти трохи. От ЧФ РФ по бухтах - так, законна здобич)) I сухий док в Севастополi треба тойво, щоб поремонтуватись не було де.
Another Lyolya• 06 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Вони в них i так палають мiсяцями вже
эти ракеты летят в высоту 50км.их невозможно заснять,отследить и когда они взрываются -не остается ничего от них и от цели.так что можно и по россии бить.не только по Крыму.кто там разбираться будет от чего взрыв .конечно-военные русни будут знать правду.но людям скажут-покурил кто то.
Елена10001• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
Может админам как то пожаловаться, это просто жесть 😬
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
а при чем тут швец.не только швец а америка говорит и раша скулит.налейте себе чашку кофею бодрящего и погуглите и по яндексите
Официальный источник где?
Судя по написанному 4 аккаунт Маньяки...
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Официальной информации о предоставлении ракет ATACMS нету! Возможно, на Рамштайн будут это обсуждать
Активность обывателей на форуме снижается, пена оседает, люди устали и выдохлись. Кто-то уже принял для себя определенные решения. Кто-то успешно адаптировался в новых реалиях. Кто-то опустил руки и пустил все на самотек.
Зато ’тети на работе’, категорично и безапелляционно топящие за свое, проплаченное разными группировками, активизировались.
’Все хорошо’ vs. ’все пропало’.