теперь на ладони весь Донбасс, и весь Крым, 80% Белоруссии и девять областей на юго-западе россии ибо дальность 300км.В Саках были они и успешно сейчас используются и будет их много у нас. и везде инфа в инете -даже оркостан траурно подтвердил.
Ответ дляowl62
Хай приходить,посидить пару років в ’местах не столь отдаленных’ за хулиганку. У нас можна сидіти, масаж шваброю (самі знаєте якого місця) ніхто не робить
я її за ногу на березі повішу.в мене страшно извращенные методы перевоспитания.а потом окопы рыть пойдет аж гай зашумить

Another Lyolya• 06 сентября 2022
Дозволю собі сказати дещо по темі))
Я так розумію, саме по російських територіях ми (поки що) зброєю від країн-членів НАТО фігачити не будемо. Гарна новина в тому, що для ударів, скажімо, по БНР цілком вистачить не-натівської зброї))
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
О где конченые мрази, как говно сочатся, во все щели. Завыли матрешки, что то не по их пошло. Как это мы украинки, позволяем себе рашку размазывать в коментах
Ущербные кацапские бабенки воюют, пальцы здесь сотрете всем писать
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Когда будет официальное заявление о передаче ATACMS тогда поговорим, а Швец и его дурогонство не о чем
Ответ дляЧашечка кофе
Я не думаю что нас будут ставить в известность, разве, что по факту их работы на орках.
⚡️ВСУ готовят сюрпризы оккупантам на всех направлениях. Зеленский заявил, что наши бойцы наступают не только на Херсонщине
Президент добавил, что ’не может говорить о деталях каких-либо военных действий’, так как он хочет, чтобы ’враг получил от нас сюрпризы’, но отметил, что украинцам ’нужно шаг за шагом деоккупировать нашу территорию’.
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
Не може бути, це ось ці ввічливі дами, мі за мір, які всіх люблять, проповідують тут постійно парашу панять та прастіть.
Як негарно з їхнього боку бути такими нечемними та нестриманими. Коли ракети летять не лише на голови українців, а й повертаються фашистам у відповідь.
Ответ длячаревна
русскій мір він такий, с малаком матєрі сімоньян і скабєєвой відкладається на падкорке, а потім несе так що не стримати. Поки американці не поділяться осиновими кілками нічого не допомагає.
Чашечка кофе• 06 сентября 2022
Ответ длячаревна
Нет, такие вещи без американской прессы или заявлений официальных лиц не останутся
marinina11• 06 сентября 2022
Не было в Крыму еще никаких ракет, как бы нам этого не хотелось. Курили, диверсия, партизаны БПЛА, что угодно. Но никак не ракеты.
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ для vihola
В 2014 они еще не только в личку.
Они смс на телефон в профиле кидстафа угрозы слали.
И угрожали детям , девочкам патриоткам с единых тем угрозы шли - найти их адрес, если они на оккупированой и прислать опалченцев разбираться.
Это все мы проходили
Да , это советчицы. У многих любовники или мужья в ополчении типа, некоторые сидели на гуманитарке с рашки, допу рвали за расею.
Ленка та со старой гвардии антиков
Скромно тут писала
Типа ее не помнят. Любителей русского мира.
Одними пугалами на понт берут, срут боятся. Наверное да, обычно ответка больше там, в лыры дыры, (крымы будет)все больше страдают
Автор. ждем 8 сентября и Рамштайн 5 в Германии
Это все мы проходили
Ленка та со старой гвардии антиков
Скромно тут писала
Irina-5d24• 06 сентября 2022
Ответ дляlisulya
Так до кінця війни будуть шпарить українською мовою краще нас)))
’Батько наш Бандера’ і ’Червону калину’ заспівають)))
Irina-5d24• 06 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Дозволю собі сказати дещо по темі))
Це для Крима. Он дивіться скільки Антонівський б´ють. А на кримській треба більше, на Сєвас їхній. Хочу в прямому етері дивитися як у кацапів дупи горять)
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляmarinina11
Да что угодно
Тонкая филигранная работа и весь авиаполк и персонал тютю