худеющая• 05 сентября 2022

США «накачают» нас современными баллистическими ракетами ATACMS! Уря!

теперь на ладони весь Донбасс, и весь Крым, 80% Белоруссии и девять областей на юго-западе россии ибо дальность 300км.В Саках были они и успешно сейчас используются и будет их много у нас. и везде инфа в инете -даже оркостан траурно подтвердил.
4мама• 06 сентября 2022
Ответ дляBe_me
Автор, у вас супер-витримка з тими особистими повідомленнями! А тема- супер, замість найкращого тістечка до ранкової кави🥰
Я з цією темою солодко заснула та приємно прокинулась
Irina-5d24• 06 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Вони в них i так палають мiсяцями вже
Це ще не палають, а так, димляться. Найцікавіше попереду) 2га армія світу готується на вихід)))
Irina-5d24• 06 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
По мосту ще зарано, з найближчих неокупованих терiторiй десь якраз 300 км i виходить, треба ще пiдiйти трохи. От ЧФ РФ по бухтах - так, законна здобич)) I сухий док в Севастополi треба тойво, щоб поремонтуватись не було де.
Так. Севастополь то сакральне для кожного українця місце. Мрію як оті корита рашистські будуть палати і тонути.
Bejza• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
Ого, как сепарши за своих очкуют, будут ведь богатыми вдовами рашисткими, это же мечта каждой
lerisal• 06 сентября 2022
Надеюсь наконец разберутся с Белгородом, заипали уже Харьков бомбить, твари.
Jhenya_Sh• 06 сентября 2022
Ответ дляSahertu
Никто по этим городам бить не будет
Т.к тут же будет массовая мобилизация в рф и еще миллионы жертв с обеих сторон.
Будет как в 41, и корка хлеба на 4 человека.
Может, этого и добиваются. Массовая мобилизация, погибнут миллионы, население хорошо проредится. А там уже соседние страны договорятся о нашей судьбе
lerisal• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
Какая культурная...поздоровалась, попрощалась.
В середине правда трохи жопу порвало. Но то бывает.
Это от радости за братский народ
Bejza• 06 сентября 2022
Как мне нравится читать как вопят сепарши, руснявые матрешки, ну чего вы так? Вы же теперь и машину за сына, и богатыми вдовами станете, это же такой бонус приятный, матреши, ну вы чего?
автор худеющая • 06 сентября 2022
Удалено администрацией...
автор худеющая • 06 сентября 2022
ну я этой в красных копытах ответила,что пусть она приедет сейчас ко мне и отл..жет пока я ногти крашу.я ее прям рвет на части что я стебусь над убогой и не блокирую.
автор худеющая • 06 сентября 2022
Удалено администрацией...
Ночка_темная• 06 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
Чушь пишите, почитайте для чего эти хранилища создаются, для сглаживания пиков потребления.Все оттуда не выкачаешь- давления будет падать.
Лишь бы ляпать
Ну так параша на сто процентів газ жодній країні Європи і не поставляла,максимум німцям 40%,і зараз всі в Європі активно займаються ліквідацією дефіциту,вже в грудні в Німеччині буде готовий перший спг термінал.Так що як би там раша не пижилася,обійдуться і без неї,це для європейців краще ніж танцювати під дудку божевільного хуйла та мати величезний ризик,що раша далі попре загарбувати Європу
Zelenkа• 06 сентября 2022
Пам‘ятаєте рашистку з теми? Воно з сауни вилізло, отработало і пише в особисті)
О, бачу не тільки мені це убоге строчить
Гл@ша• 06 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Janna2525• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
Боже, яке кончене. Рашистки своим поганым ртом только помои извергают. Но это хорошо. Значит подгорает у них одно место)
Zelenkа• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
ооо у меня аншлаг в личке от них.жду новых.то что я им отвечаю-сюда не могу не культурно))а они еще хуже бесятся.
Вам теж писало? Приєднуйтесь! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3193779
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 сентября 2022
это когда будет политическая воля только
Lizavel• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
При радиусе действия в 300 км американские ракеты способны накрыть не только 400-тысячный Белгород (40 км), но и полумиллионный Курск (194 км), и город-миллионник Воронеж (280 км). Плюс – масса городов поменьше: Старый Оскол, Россошь, Валуйки, Алексеевка, Лиски. В радиусе поражения американских ракет город-миллионник Воронеж.
Так нам же нельзя лупить по их территориям?
Vikolette• 06 сентября 2022
Ответ дляBejza
ну по поводу богатства - это неточно)))
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
оно как было тогда с своими товарками Коли, ромахой. таевкой и всем кодлом сепарш, таким осталось. лизатели пуйло задницы!

Читаешь?
не беспокойся за Асю, Ленка референдщица сепарша русского мира! выгребай там и бойся.
летта• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
А что за пользователь из Лисичанска?не в курсе? Ох и пасётся из тут..
Bejza• 06 сентября 2022
Ответ дляVikolette
ну по поводу богатства - это неточно)))
Кому как повезет, но каждая ж мечтает.
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляJanna2525
они всегда такие были. черноротые. еще и сдавали наших, ополченцам помогали, за русский мир и член пуйлу все продадут. тут тихо ходят, рисуются , молчат, вкидывают говно на вентилятор, по чуть чуть, иногда с другими никами, но так типа глазами ЛУП ЛУП. на самом деле, никогда за Украину не были. помимо референдумов, тут еще разное писали, была тема , они этим кодлом писали, губарева спасать от Яремы и АЛЬФА, реально тут было. админ тогда банил 100 за сепаратизм, еле чистились, часть рисоваласть и тихо сидела, тролила, анонимно вбросы делали.
сейчас вы имеете возможно во всей красе на примере Ленке видеть этих убогих рашисток с востока.
Bejza• 06 сентября 2022
Ответ дляхудеющая
Удалено администрацией...
А чего матрешка такая злая, Еленка злая, трусишки наши из Бучи Ирпеня износила, новых не шлют, мужик никак в пакете не приедет, нечем опохмелиться, эх Елена, будет и на ее улице похоронный марш. Чего она здесь не пишет. Снегурочкааааа Еленкаааа выходи...
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ длялетта
Ася .прийдет и гербов им натыкает. в ж
вы не так поняли, они ей угрожали
LudaSHOPSale• 06 сентября 2022
Ответ дляBejza
Шкаф админ ответил - ленка в довечном бане. выше тема. откуда снова появились курицы.
и ходили тут аномно много, стращали, панику водили.
а щас порвало ,
ВСУ надирает задницы. вопли пошли
Masushki2• 06 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
За год до нашего последнего отдыха в Крыму мы объездили весь ЮБК и Севас .......
Такая ностальгия...
Муж спрашивает, а когда освободят поедем ?
КОНЕЧНО поедем.
Только в украинский КРЫМ .
Irina-5d24• 06 сентября 2022
Ответ дляMasushki2
Такая ностальгия...
КОНЕЧНО поедем.
Только в украинский КРЫМ .
Я была в Севастлполе проездом и меня до сих пор тошнит от этих рож и ’русскаго города’
Хочу, мечтаю, чтоб горел весь их ржавый флот и пылали их русские жопы. И вот так вплавь домой, на родину, в Сибирь
Masushki2• 06 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Мы были в 2012 заключительный раз )
И немножко кошмарили мацквичей )
Irina-5d24• 06 сентября 2022
Ответ дляMasushki2
Мы были в 2012 заключительный раз )
И немножко кошмарили мацквичей )
Я в Крыму в 2005м была последний раз. Больше мне такого контингента сервиса не хотелось. Но это не значит, что в нем должны жить отбросы из-за поребрика