УлыбАчка• 06 сентября 2022
Садики для избранных или Конституция Украины больше не указ?
Речь о справках в детсад и местах для "избранных" во время ВП.Электоронная очередь хоть стопорила коррупцию на местах,а теперь зав ЗДО все карты в руки.Кто будет проверять законность выдачи подобных справок?Никто.Можно и дальше "своих" принимать в сад по блату.Война все спишет.Кто там вспомнит о Конституции,высшем нормативно-правовом акте Украины?
КараПузовна• 06 сентября 2022
В Киеве уже отменили справки-нам написал воспитатель что с 20 выходят все детки в наш сад.
Ms. Скромность• 06 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Чтоб вы понимали, как выглядит первое фото)
Интересно, хоть кто-то его прочёл)
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
Никто ничего у нас не отменил.И мест нет.Киев.
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Да,скрин не очень,согласна.
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну всегда избранных принимали, вы только узнали об этом?
А Конституция Украины уже никого не волнует?
ГендиреХтор• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Киев.
С 1 октября все в сад будут ходить, справки не нужны,
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Киев.
Я так и знала,что про это и в моей теме напишут.Попробуйте флудить в своей.
Броніки для Моніки• 06 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Киев.
Да?? Круто, поздравляю. Старшые школьники у нас на дистанционке
есть надежда что топить будут?
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляMs. Скромность
Интересно, хоть кто-то его прочёл)
Ещё есть шанс.
ГендиреХтор• 06 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
есть надежда что топить будут?
У нас офлайн, Киев
Дочка а 10, сын в 7
Броніки для Моніки• 06 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
У нас офлайн, Киев
Дочка а 10, сын в 7
У нас только 5 и 8 классы вышли очно
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Відстоюйте свої права в конституційному суді
992 грн на дороге не валяются.Их ещё заработать надо.А как их заработать,если местная власть палки в колеса вставляет?
Чукча Мукча• 06 сентября 2022
С проснутием,автор. Избранные были всегда.
Это ваша подошла и вас не взяли?
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Это ваша подошла и вас не взяли?
Это лядская очередная схема коррупции на местах.Тает мой патриотизм с каждым новым днём.
Чукча Мукча• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Всё,я прочитала. Ну, смотрите, в стране война и воспитателю не очень хочется отвечать за вашего ребенка, пока вы сидите дома( не работаете). Как будет все происходить при тривогах? Чем меньше детей,тем им легче.
Носити в садочки і школи довідки про щеплення теж незаконно, це порушення права на медичну таємницю.
Несуни спочатку носять в сад/школу все, що їм скажуть. А потім чомусь возмущаються, що все більше і більше непотрібних довідок в садочку просять, не передбачених законодавством.
Вивчайте закони і вчіться відстоювати свої права, право вашої дитини на освіту (на дошкільну освіту в даному випадку).
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
Вот автор. Отменили.нам сообщили.
Унести?Это фейк?
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ для-Ань-
С чего вы взяли,что я ’несун’?Меня не любят за то,что я против коррупции в любом ее проявлении.
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А что вас смущает?
’Внести’=додати.Унести-это русизм,он не может присутствовать в законодательных актах Украины.Кого,что и куда ’унести’?
Не за Будка• 06 сентября 2022
Ответ для-Ань-
Вы ничего не перепутали? Носить справки - нарушение права на медицинскую тайну? Может,
ТРЕБОВАТЬ справки - это нарушение права? А если кто-то их несёт, он свое право не нарушает, он всего лишь решил не пользоваться им. Имеет право)
Творог для розжига• 06 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
у нашому Київському саду є маленьке бомбосховище, на 30 дітей, хотіли переробити підвал, щоб більше дітей ходило, так якась комісія заборонила, так що далеко не всі діти будуть ходити
КараПузовна• 06 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
У нас тоже только на 60 человек. С 12 должны были только по справках. Сегодня-прислали новость что все
УлыбАчка
• 06 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Конечно,лучше деньги распилить на смене дорожного покрытия на Подольском спуске,это же мегаважно сейчас.Придурки.
КараПузовна• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Спросите на Крещатике кого они унесли))
Работая в образовании- 13 лет я такие перлы видела в документации от Гуон и мон- что ’унесли’ это так -соринка