УлыбАчка• 06 сентября 2022

Садики для избранных или Конституция Украины больше не указ?

Речь о справках в детсад и местах для "избранных" во время ВП.Электоронная очередь хоть стопорила коррупцию на местах,а теперь зав ЗДО все карты в руки.Кто будет проверять законность выдачи подобных справок?Никто.Можно и дальше "своих" принимать в сад по блату.Война все спишет.Кто там вспомнит о Конституции,высшем нормативно-правовом акте Украины?
04214• 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ну я обмежилася тільки цим, а що? Ви ж для цього відкрилися, хіба ні?
ні. ви хотіли впевнитися, що я не клон. ви впевнилися. навіщо було писати моє ім’я?
автор УлыбАчка • 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Бан за тролячу тему!
Посмотрим утром)
неДодекаэдр• 06 сентября 2022
Ответ для04214
Я вам відповім після того, як надасте відповіді на мої питання до вас, ок?
автор УлыбАчка • 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А вы чего?
Вы провоцируете открыться,а сами в ракушке.С себя начните.
неДодекаэдр• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Посмотрим утром)
У дзеркало!
неДодекаэдр• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
04214• 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
навіщо мені ще раз перечитувати весь ваш бруд. ви спровокували автора. вона повелася. мене не спровокуєте, бо мені це не цікаво. всім надобраніч. добра в серці і розуму в голові!
неДодекаэдр• 06 сентября 2022
Ответ для04214
Альона Авдєєнко, на добраніч!
автор УлыбАчка • 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Альона Авдєєнко, на добраніч!
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Труси варто попрати)))
автор УлыбАчка • 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Труси варто попрати)))
Вот и займитесь этим
неДодекаэдр• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Вот и займитесь этим
Вам немає кому попрати?
автор УлыбАчка • 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вам немає кому попрати?
Есть-неДодекаэдр.Не отвлекайтесь
неДодекаэдр• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Есть-неДодекаэдр.Не отвлекайтесь
Ок, тундра, як скажете)))
Паспортный стол• 06 сентября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Улыбайся, мальчик. Шеф любит идиотов (с).
Правильно_Валерчик• 06 сентября 2022
Ваш ребенок, автор, пока что только в садике.
Вы за всю его жизнь не раз столкнетесь с проявлениями коррупции, нравится это или нет. Решение принимать вам, итог- согласно принятого решения.
С последнего фото на старт- топике у меня глаза на лоб полезли.
,, Обеспечить бесплатное высшее образование,,.
Вы, как садиковские, тут ничего не усмотрели.
Потому как и 992 грн сбора на суд вам сейчас дорого. А 100000+ на образование? Платят и не жужжат про ,,обязаны предоставить,,.
Тему можно развивать, конечно,но я не к тому.
Вы просто ещё принципиальны, ибо маленькая) или не было трудностей, которые надо было решить, просто надо, независимо от ,,я не могу,,.
Миледи• 06 сентября 2022
Тю, а что нового произошло?
Нет справедливости.
Вы в сад ребенка хотите вести, а мы в коридоре с детьми от обстрелов прячемся.
Всего хорошего
fialka123• 06 сентября 2022
Я тоже вчера создавала тему про садик. Постанова есть, ждут одобрения от департамента и скорее всего оно будет - это слова заведующей садика. Только где набрать на всех садиков с бомбоубежищами
Броніки для Моніки• 06 сентября 2022
Ответ дляfialka123
В подвале сделать ремонт и поставить стульчики, как в школпх, типа в киеве часто те тревого , я вас умоляю. Было б желание
Я тут с краю постою• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
А Конституция Украины уже никого не волнует?
А ви вакцину від ковід кололи? Як ставились до обмежень конституційних прав?
fialka123• 06 сентября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну наш садик на простое. Там в подвале овощехранилище. В других может так и сделают
Но все равно уже не понабирают по 35 человек в группу
Анонимус Я• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Господи,після ’психологиня’,’гінекологиня’,проєкт мене вже важко здивувати.
Членкиня лиги гинекологинь
Умный хвост• 06 сентября 2022
У меня дети далеко уже не садиковского возрасте,но я не понимаю в чем проблема? Помню когда ходили мои,всегда мамки,которые шарились целый день дома,забирали своих позже всего,а отводили раньше,на все праздники водили когда был сокращённый день и даже работающие не водили.Приводили и сразу на кофе с сигареткой прямо напротив садика кучкой целый день.Выхожу на обед-а на манеже одни и те же,только с пакетиком с секонда ещё.
Люблю кетчуп• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
’Внести’=додати.Унести-это русизм,он не может присутствовать в законодательных актах Украины.Кого,что и куда ’унести’?
Про чергування ’у’ та ’в’ ви не чули? Проте свої права та обов´язки знатно перекручуєте.
Зробіть добре діло, як прийде школа не вчить з дитиною уроки.
Берюковна• 06 сентября 2022
Наш садик открылся. Подвал-убежище на 68 человек.
Что интересно - пед коллектив только человек 40-46.
Интересно, сколько детей взяли всего.
zy-zy88• 06 сентября 2022
Ну по перше це безпека. Мій син ходив влітку.
В них було так:
Групи тільки на 1 поверсі працюють, щоб бистріше спуститись в підвал
Декілька тривог були при сонному часі, тоді діти лягали досипати у підвалі, по 2 на 1 кроватці
Якщо діток в тому садку буде більше, то вони тупо не вмістяться
Курочка• 06 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
992 грн на дороге не валяются.Их ещё заработать надо.А как их заработать,если местная власть палки в колеса вставляет?
Таку рішучу жінку зупинили 992 гривні)
А я с косою• 06 сентября 2022
Что там про работу садов во время ВП написано?
автор УлыбАчка • 06 сентября 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зробіть добре діло-займайтеся своєю дитиною,а інших дітей не чіпайте.Що саме я перекручую?
автор УлыбАчка • 06 сентября 2022
Ответ дляКурочка
Таку рішучу жінку зупинили 992 гривні)
Зразу видно людину,яка вважає,що гроші-то листя,вони на деревах ростуть.