Физрукая• 06 сентября 2022

Какие ботинки лучше, беж или белые?

Я сейчас выбираю ботинки, берцы. С начала хотела бежевые, а сегодня выставили белые. Одежды под них нет, есть только молочное укороченное пальто. Всегда хочу как черная моль) хочу переодеться в светлое
Гуру троллинга• 06 сентября 2022
Бежевые, белая обувь вообще очень специфична, и обычно смотрится не очень

С перепою• 06 сентября 2022
белая обувь - это жесть, пачкается моментально(
автор Физрукая • 06 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Лучше беж получается?)
Смайлик• 06 сентября 2022
Бежеві. В білих будете як снігурка.
КлараЦеткин• 06 сентября 2022
мне мартинсы белые нравятся, с белой подошвой
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 сентября 2022
Це справа смаку. В мене є і білі і беж
euhunter• 06 сентября 2022
Чисто белый более требователен к гардеробу, рядом с ним нужны тоже чистые цвета, иначе все рядом с ним будет выглядеть грязноватым. Поэтому я бы советовала обувь светлого цвета - молочный, офф-вайт,она даёт больше возможностей для сочетаний.
Бежевый работает по другому,
С перепою• 06 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Лучше беж получается?)
да)
автор Физрукая • 06 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Бежевый работает по другому,
А если бежевый, то подбирать одежду в теплых оттенках? тоже бежевых?

euhunter• 06 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
Нет, конечно. Вы усложняете ;) смотрите нейтральный беж или просто не волнуйтесь. Беж хорошо принимает на себя подтон более выразительного цвета: надели серый - он холоднее, надели коричневый - теплеет.
автор Физрукая • 06 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Спасибо)