Д-Тур• 06 сентября 2022

Как начать дропшиппинг с торговой маркой Carters

Добрый день. Девочки поделитесь, пожалуйста, опытом как начинали сотрудничество по системе дропшипинг с торговой маркой детской одежды Carters. Сотрудничаете на прямую с иностранным сайтом или через посредника на территории Украины. Буду очень признательна за советы.
navariya• 06 сентября 2022
А кто будет отвечать?
Вы продавец (дропшипер) - к кому будут претензии от покупателей?
Сыро_Ежка• 06 сентября 2022
Ответ дляnavariya
А кто будет отвечать?
Carters, по ходу, будет отвечать за все претензии неправильной расцветки носков или ползунков.
navariya• 06 сентября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Конечный продавец - Вы...
Вы - посредник, но все вопросы будут к Вам. Есть опыт))
Но можете пробывать, если репутация Вам безразлична..
__Kvitka__• 06 сентября 2022
Никак. Картерс не работает так, более того и франшизу не дает. Только открывает свои собственные магазины по миру. Если видите их одежду в магазинах это все контрабас.