Заместитель автора• 06 сентября 2022
Кто был инициатором вашей первой близости с мужем?
Кто все подготовил к первому интиму,как все произошло?) Мы катались на лодке,потом он повел меня в домик на берегу этой речки,там все и произошло.15 лет назад.
Результат:
вже голосів:
60 (63.83%)
Муж
34 (36.17%)
Я
Вечный двигатель• 06 сентября 2022
девочки,вопрос может не по теме ,но спрошу. может ето знает почему во время первого секса у него всегда падал ?это со мной чтото не то?
Белая и пушистая• 06 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И я. Просто хотела первого секса с самым симпатичным парнем в своей группе в университете. А он потом - давай жениться
Странные мужикиэти. Им только жениться подавай. У меня тоже такая история, вообще замуж не хотела. Есть же хороший секс, любовь, отличные отношения, зачем все усложнять?
Добрая свекровь• 06 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Так а зачем? Мужчина не сильно хотел?
Молоді хлопці також бувають з ніжною душею,трепетні і закохані. І думки про секс не на першому місці у них,бояться видатися поспішними і тд,просто бояться і переживають. Далеко не всі поспішають ініціювати секс,навіть при важкій формі спермотоксикозу
Багиня• 06 сентября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Повез на море, только заселились в номер, сразу и случилось )) И так 2 месяца ждали.
Ооо, это очень романтично
Organic• 06 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
На пляже, куда ходили часто с группой. У него в плавках было больше всех
Это вообще ни о чем, часто большие в трусах не особо увеличиваются. Так что вам повезло )
Улучшанский-Ухудшанский• 06 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Так мне тогда 17 было. Опыта 0
Мне простительно, другого способа выбрать не знала.
Багиня• 06 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не помню, кто был инициатором. Мы с мужем долгое время были друзьями в одной компании. Мы оба не пьём, очень редко. И вот однажды мы пошли к одному другу на юбилей, напились в дрова оба. Как он вёл машину - никто не помнит. Почему мы проснулись голые в одной постели у его родителей дома ( хотя жил он отдельно) - тоже загадка. Так что сложно сказать, кто был инициатором)
Может его родители
Медсестричка• 06 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что хотят создать семью. Но не все мужики такие. Многие не хотят жениться
Всех анонимов аноним• 06 сентября 2022
Нам было 15, это было за городом в камышах. Я до последнего ломалась
Планшетница• 06 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Я вже по відповідям зрозуміла,що це напевне суто в мене так співпало,що чоловіки траплялись не сильно сором´язливі)
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
если в остальное время было все ок, то он мог переволноваться. Такое часто бывает
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Воооот!!!)) Аналогично))
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
а через сколько поженились?)
Белая и пушистая• 06 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Та от стресса упал, дело не в вас. Ну или может рукоблудит часто
Белая и пушистая• 06 сентября 2022
Ответ дляМедсестричка
Детей я не хочу, тут ему не повезло)
Белая и пушистая• 06 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
А как это в камышах? Обычно там же болотце, если камыши растут
Медсестричка• 06 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Может, из - за волнения. Может, вы его не сильно возбуждаете (или не сильно возбуждали на тот момент). А может, у него проблемы с эрекцией
Всех анонимов аноним• 06 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
а через сколько поженились?)
Через 3 года. Вместе уже 22 года
Всех анонимов аноним• 06 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Там было маленькое озеро
МаксХмара• 06 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
три литра пива на двоих.
Ого. І під час сексу ви по черзі відрижку робили і пісяти бігали?
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Он искал девушку на ночь). Инициатор был он)
Прикольно))
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Через 3 года. Вместе уже 22 года
молодцы)
Мальчун-задирун• 07 сентября 2022
Как то само собой сложилось, раньше всегда ’выжидала’ сколько то времени, а тут неделя прогулок за ручку и поняла, что мой человек (молодые были, 20 лет)