Я такая боевая• 06 сентября 2022
Говорит что уйдет, если не вернусь
Состоялся разговор с мужем, я сейчас далеко. Говорит ´у нас тихо, спокойно, но ты возвращаться не хочешь. Если я понравлюсь какой-то девушке, которая в моем вкусе и я будут видеть, что я ей нужен, что она меня любит, то наши с тобой отношения закончатся, потому что я тебе не нужен. Был бы нужен - ты бы приехала и была со мной. Почему я должен ждать тебя годами? Уверен, что ты там уже с кем-то познакомилась и просто не говоришь´. Я выпала...это конец?
Результат:
вже голосів:
51 (54.26%)
Езжай к нему
43 (45.74%)
Забей, это конец
Путающаяся• 06 сентября 2022
Блин, какая у Вас скучная реальная жизнь, чтг приходится так тупо троллить?
Я такая боевая
• 06 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
Идите в бан
Достали уже, в каждой теме одно и тоже
Я такая боевая
• 06 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Дети есть?
Из какого вы города?
Нет
Киев
ЯкаКраля• 06 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нет
Киев
А Вам он нужен?
И правда, почему ещё не возвращаетесь?
Синди Кроуфорд• 06 сентября 2022
И если он так говорит, значит уже девушка на примете есть. У мужчин что в голове, то и на языке
ГЛЮкоза• 06 сентября 2022
в Киеве тихо спокойно. вернитесь на пару недель посмотрите и если решите поедете обратно. я так и сделала.
Мао_Мяо• 06 сентября 2022
Это не конец. Это рациональное рассуждение. Ну какие отношения на расстоянии, когда не видятся по несколько лет? Что это за иллюзия?
А по теме- зависит от мужа. Если у вас были крепкие, хорошие отношения, если у вас любовь, взаимоуважение, взаимоподдержка, взаимозабота и т.п. - я бы ехала. А нет- так и смысла возвращаться нет
Мао_Мяо• 06 сентября 2022
Ответ дляПутающаяся
А чего троллить. У меня большое окружение. И многие столкнулись с такой проблемой🤷🏻♀️
Аль_де_Барановна• 06 сентября 2022
Вы в Западной Европе по параграфу 24, на море с полным пансионом?
Милые тролли, ну не частите так с темами.
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
А Вам он нужен?
И правда, почему ещё не возвращаетесь?
Який сенс повертатися в країну, де війна?
ЯкаКраля• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Виїхали не всі, у багатьох є робота.
Ну і ситуація вже зовсім не така як лютий-березень.
І про правила безпеки не треба забувати
Ну і війна тут вже 8 років
І про правила безпеки не треба забувати
Ну і війна тут вже 8 років
Заместитель Анонима• 06 сентября 2022
все правильно он сказал и откровенно. а вы думайте - что для вас важнее. квартира хоть не общая?
ИМХОля• 06 сентября 2022
К мужу ехать,если он нужен.Подумать хорошо.Все взвесить,чтоб не кусать локти позже
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Виїхали не всі, у багатьох є робота.
І про правила безпеки не треба забувати
Ну і війна тут вже 8 років
І про правила безпеки не треба забувати
Ну і війна тут вже 8 років
Економічна ситуація гірша, ніж в лютому. Якщо люди вже виїхали і адаптуватися, то безглуздо повертатися, а потім тікати знову
Играю у края• 06 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
В армію не хоче сходити, щоб не чекати роками?
На кой ему в армию?
Без QR коду• 06 сентября 2022
Поки одні совають ніжками і дують губи, вернися бо мені треба мамка, інші займаються справами. Працюють, воюють, картоплі копають, продають. Знаю чоловіка він тут такий бізнес розгорнув, поки дружина в Польщі. Три роботи. Ці матусені скиглії, це не чоловіки.
Играю у края• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Что значит « люди выехали»? Если она выехала и адаптировалась, бросив мужа, то так надо и сказать - экономическая ситуация в Украине ухудшилась, возвращаться не собираюсь, иди нафиг со своей любовью. Видимо, значение слова « семья» не всем известно, и про в горести и радости тоже многие не знают.
ЯкаКраля• 06 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
А вона інвалід, що не може працювати?
Сидить, каралєвішна і чекає))
В нього не було можливості виїхати.
Автор працює і утримує чоловіка?
Така сім´я
Сидить, каралєвішна і чекає))
В нього не було можливості виїхати.
Автор працює і утримує чоловіка?
Така сім´я
Без QR коду• 06 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
А вона інвалід, що не може працювати?
Сидить, каралєвішна і чекає))
В нього не було можливості виїхати.
Автор працює і утримує чоловіка?
Така сім´я
Сидить, каралєвішна і чекає))
В нього не було можливості виїхати.
Автор працює і утримує чоловіка?
Така сім´я
А чому вона має утиримувати чоловіка? )) Не зрозуміла. Він або працює, або воює, або платить гроші і вйо...є в Європу. Але ж він плаче бідолашний.
Лукава Кішка• 06 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Логічніше чоловіку шукати шляхи виїзду, а не навпаки. Думати треба на перспективу, без грошей з економічною кризою, сім´я швидко розпадеться
Играю у края• 06 сентября 2022
Ответ дляБез QR коду
Бизнесмен - импотент? Ну бывает. Не всем мужчинам нужны женщины. Некоторые могут просто дружить по телефону.
Без QR коду• 06 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Мене його сексуальне життя мало цікавить. Мене це взагалі не обходить. Не всі чоловіки вміють себе заняти-працювати, воювати, деякім потрібен тільки секс і мамка щоб борщу зварила, бо він побутовий інвалід. Ну то хай дрочить і не плаче.
Играю у края• 06 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Если это семья - то переживут все вместе. Когда пашут двое и строят своё будущее - это всегда проще, чем один. Если без денег муж не мил - то все верно он сказал, не по пути, найдёт себе ту, которая будет любить его, а не его кошелёк.