Заместитель автора• 06 сентября 2022

Кто был инициатором вашей первой близости с мужем?

Кто все подготовил к первому интиму,как все произошло?) Мы катались на лодке,потом он повел меня в домик на берегу этой речки,там все и произошло.15 лет назад.
Результат:
вже голосів: 94
60 (63.83%) Муж
34 (36.17%) Я
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Такое впечатление что женщины секса не хотят, а исключительно замуж. Я была инициатором, думала поматросить, а он замуж потом позвал.
аналогично .
Но все, кто ’не понимает’, что инициатива - штука бесполая, похоже, еще девственники))
ВыФсеВрете• 06 сентября 2022
Я не напрямую инициатором была , но мой что не мычал не телился но он меня такой по жизни качок не немного тормоз ) , ну считайте у нас 7 примерно свиданка , а у нас только поцелуи перед подъездом в авто ) я тогда ещё с родаками жила правда ) ну и вот в один из таких вечеров когда мы целовались «надобраніч « в машине я взяла да и потянула руку его на сисю себе ) дальше пошло по маслу , вернулись у нему и тааам он так даш мне жару ) перый раз быстро кончил ) второй уже трахал как отбойный 🔨
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляГореотума
И я
да-да, добейте их))
Планшетница• 06 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Он просто не догадывался, что его ждет в том замысле)). 10 лет прошло, до сих пор ржем))
Прикольно)) Рада,что у вас так все удачно сложилось. Я наверное не такой человек, на такую инициативу нужен все же характер!)
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Є трохи розумні чоловіки, які теж бояться налякати швидким сексом і не вимагають його як можна швидше Ось тоді і приходиться брати ініціативу у свої руки
Моя Вы прелесть!
База_птеродактилей• 06 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Моя Вы прелесть!
Дякую
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
абсолютно нет). Я всегда была ведомой, но я отличный провокатор))
Девальвация• 06 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Как это,чтоб женщина была инициатором первой близости?) Я такого не знаю
Это я . Что значит как это, Вам 80 лет и секс в вас в темной комнате под одеялом в одной позе
Планшетница• 06 сентября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так,я вже зрозуміла)) Але я все одно не змогла б мабуть, я трохи закрита людина,а чоловіки всі були навпаки дуже наполегливі
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Удалено администрацией...
да ну что Вы, я просто завела 18 аккаунтов и ответила в опросе со всех них честно
Планшетница• 06 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
Нет,почему, просто мужчины всегда были инициаторами,я не успевала так сильно захотеть)
Называйте меня Повелитель• 06 сентября 2022
Я не помню, кто был инициатором. Мы с мужем долгое время были друзьями в одной компании. Мы оба не пьём, очень редко. И вот однажды мы пошли к одному другу на юбилей, напились в дрова оба. Как он вёл машину - никто не помнит. Почему мы проснулись голые в одной постели у его родителей дома ( хотя жил он отдельно) - тоже загадка. Так что сложно сказать, кто был инициатором)
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Красной линией по Советчице шагает женский аргумент ’Я ему секс/удовольствие, а он мне что?’
База_птеродактилей• 06 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Я теж закрита, але буває різне.
БоХатая• 06 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я. Решила лишиться девственности с симпатичным парнем с большим членом. Пригласила его к себе и ’отдалась’
А как узнали такие подробности? Хвастался?
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
у меня эта же первая мысль была, но я не озвучила, чтобы лишний раз не травмировать публику
Девальвация• 06 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Так , а чему вы удивляетесь? Не все как вы с низким сексуальным темпераментом
Девальвация• 06 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Медсестричка• 06 сентября 2022
В отношениях с бывшим мужем инициатором первого секса был он. В других отношениях инициаторами первого секса тоже были мужчины
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
так не давали бы, когда сильно не хотели). Читали текстовую часть ’Камасутры’? Там как раз про это)
Улучшанский-Ухудшанский• 06 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
На пляже, куда ходили часто с группой. У него в плавках было больше всех
Планшетница• 06 сентября 2022
Ответ дляДевальвация
У меня вроде все нормально с темпераментом) Но наверное нет предела совершенству
БоХатая• 06 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Медсестричка• 06 сентября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я в отношениях с мужчинами тоже хотела секса, но считаю, что инициативу первого секса должен проявлять мужчина
Планшетница• 06 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Нет,не читала Камасутру,кстати! Хотя почитать люблю,просто не думала,что там есть интересный текст. Гляну, спасибо!
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Самая СоветЧиваЯ• 06 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
мы гуляли вместе у друзей. потом пошли домой. транспорт ещё не ходил ранним утром. он повел меня к себе домой. там и стал инициатором)
Мы в пятницу вечером пошли кофе пить. Гуляли до утра. Зашли к нему спать (реально спать), а в ночь с сб на вскр уже переспали.

А еще в сб, я была записана на прокол ушей, уговорила пойти проколоть вместе.
Тень льва• 06 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Общие знакомые.
І у нас так. Гуляли компанією, зайшли до кумів, там сиділи-сиділи, кума нам і постелила разом. 16 років разом
Самая СоветЧиваЯ• 06 сентября 2022
А и съехались мы тогда под шуткой ’ну не покупать же вторую банку Хлоргексидина’
Запыхалась• 06 сентября 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может хоть родители в курсе, кто?))