Как_б_не_так• 06 сентября 2022

Девочки кто видел в Эпицентер такие ковры. Очень нужен совет по качеству

Надо не большой коврик возле кровати.
Выбрала два .Но живу с селе и пощупать их не получится. Может кто видел как они по качеству и на ощупь. Мне надо мягенькие и нежные. Дочке под ножки
Результат:
вже голосів: 7
3 (42.86%) 2 -Ковер Moldabela Matrix
2 (28.57%) 1 Ковер Карат Tibet
2 (28.57%) свой вариант
Кукарачка• 06 сентября 2022
Фигня. Посмотрите Икеа или юск

parele• 06 сентября 2022
Второй видела. Не самый мягкий и нежный. Ворс невысокий и достаточно жесткий.
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Комната синяя с белым,но пол бежевый
Вот думаю первый ковер белый,а второй бежевый. Какой лучше?
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляparele
Спасибо. Значит второй сразу нет
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Фигня. Посмотрите Икеа или юск
В юске не нахожу ничего,а Икеа где смотреть,просто у перекупов?
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Вот первый в развороте
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Мне надо 80 на 150. Выбор не так уже и велик.
Снегурочко• 06 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Сходите на ближайший областной рынок и выберите себе коврик не за все деньги мира за одно и пощупаете.
КарамбОлька• 06 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Вот первый в развороте
По фото выглядит мягким

Почемучечка• 06 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
На рынке колхозанские модели.
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
У нас в ближайших рынках нет таких ковров
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
По фото выглядит мягким
Тоже кажется что мягкий. Надеялась что может кто-то видел в живую
Вот второй жесткий оказался.
Карусель-весель• 06 сентября 2022
Коврики -травка зараз купа в продажі. Ваш розмір гривень 400 буде
АлывердЫ• 06 сентября 2022
Ответ дляПочемучечка
На рынке колхозанские модели.
це у вас в ростові, у нас зараз в тренді коврики із кораблем
Детектор лжи• 06 сентября 2022
Автор, эпицентр и качество- вещи не совместимые, поищите у нормальных фирм
Олечка79• 06 сентября 2022
Мне эти в Эпике не подошли , по цене ( дорого) как для небольшого коврика, ну и с рисунком , а нужен был однотон, плюс на тысячу дешевле тогда был . Взяла в Юске. Он мягче чем те что в эпике, правда кошка выдирает ворс гадина)
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Мне травка не нравится
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Я травку не хочу. Хочу что невысокое,но нежное
Олечка79• 06 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А тут не полностью травка, там в перемешку с толстенькой ниткой, но он мягкий . А те что в Эпике жёсткие

автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Я просто не знаю какие фирмы нормальные. И как бы не готова по 3-5 тыс платить за такой ковер.
Мне натуральный не надо .Мне просто тактильно мягкий и
не совсем качество что бы плохое
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
А можно ссылку на модель или код
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляСнегурочко
Пропустила слово областной. До области 250 км. Не рентабельно. Тогда бы уже и в эпик могла бы зайти
Детектор лжи• 06 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
не совсем качество что бы плохое
Те вам любое синтетическое дерьмо подойдёт, нормальный ковер не 100 долл стоит
Олечка79• 06 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
А можно ссылку на модель или код
Я не знаю какая это модель 🤷🏼‍♀️
Я покупала в магазине
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Вы сейчас общаетесь как то самое слово каким вы ковер обозвали .У меня у ребенка аллергия и в ее комнате все ’сентетическое дерьмо’ по вашему мнению.
Война в стране ,а понты все те же
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Я не знаю какая это модель 🤷🏼‍♀️
Я покупала в магазине
Сейчас поищу похожий на ваш .Там же не так много моделей такого плана?
Олечка79• 06 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Нет, не много ,там просто размер надо выбрать , то есть как у меня был ещё и очень большой .
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляОлечка79
Спасибо .А цвет как на фото или более бежевый. У меня на экране как слоновая кость цвет
Детектор лжи• 06 сентября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Война в стране ,а понты все те же
При чем тут понты, если аллергия, ребенку тем более нельзя синтетику совать лишнюю, пот чистый должен быть
автор Как_б_не_так • 06 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Утром встает и ножки на холодный пол .Сейчас у нее хлопковая дорожка .А зимой хочу что-то тепленькое мягкое. Овечью шерсть нельзя.
А из чего еще их посмотреть я не знаю