Полтавська галушка• 06 сентября 2022
Посоветуйте краску для обоев? Нужно водостойкая, хочу покрасить стену на кухне
Люблю Поумничать• 06 сентября 2022
будь який виробник з латексним додатком.
вона добре миється і плями не так затримуються
Застряла• 06 сентября 2022
Condor
Я лично в восторге, недавно красила ей. Шикарная укрывистость и моется щеткой. Лучше я пока ничего не встретила, хотя перебрала красок дофига. Ещё Ceresit IN 53 неплох, но не такой насыщенный все же по пигменту
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2022
У нас Тріорою все пофарбовано і в квартирі, і у заміському будинку
Полтавська галушка
• 06 сентября 2022
Ответ дляЗастряла
Condor
Спасибо, посмотрю
Блинчик Мой• 06 сентября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+ за триору.
Брали тр37 шолковистый мат. Через месяц можно смело мыть.
Полтавська галушка
• 06 сентября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
+ за триору.
Спасибо