ОливьЕЖечка• 06 сентября 2022
Никто не покупает такое или не сезон?
Выставила продавать ботильоны на каблуках новые кожаные.
Я понимаю, что могут долго не покупать. Но так даже не смотрят. За неделю 2 просмотра.
Что делаю не так?
ничевока• 06 сентября 2022
Многие сейчас работают дистанционно. А ’не на работу’ удобнее передвигаться на низком каблуке. Да и осень не настала ещё. Ждите покупателя.
Капуста Маша• 06 сентября 2022
У меня одни ботильоны висели больше года, повысила цену и купили сразу.
ОливьЕЖечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Покажите их фото
Ой. Тут обгадят. Давно показывала. Половина людей сказала - норм, половина - зафукала знатно.
Червона калина• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Покажите пожалуйста, интересно
Баррикадница• 06 сентября 2022
На каблуках тоже висят. Новые замшевые не могу за 600 грн продать даже)
Алина-1240• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
И что,обгадят и обгадят.показывайте
СирОжино пирОжино• 06 сентября 2022
Я просто не цікавлюсь взуттям на каблуку. В мене після такого взуття за декілька годин починають ноги гудіти. Кросівки -
Видящие_помогите• 06 сентября 2022
Сейчас военное время. Каблуки неактуальны для тех кто покупает обувь с рук на олх.
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
У меня ботильоны на каблуке были лет 12 назад. Мне кажется, сейчас большинство предпочитает кроссовки или обувь без каблука
Та легко!• 06 сентября 2022
кому вони треба, коли в будь-який момент прийдеться бігти в укриття, кросівки ван лав
Ksenia-e9d7• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну надо же иметь хоть представление о них, раз спрашиваете))
ОливьЕЖечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сейчас почти никто не носит обувь на каблуках
Да. Но несколько раз в год выходишь в люди.
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Не все выходят в люди
Пишущаяся• 06 сентября 2022
у меня на каблуках и платформе, натуралки, зимние. теплые. за 400 никому не нужны ( покупались за 1200)
потому что модель устарела. но я все еще жду ту даму в леопарде на них
ОливьЕЖечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Просто поверьте:
- половине людей - они классические
- половине людей- они немодные нереально
- половине людей - они классические
Видящие_помогите• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Выйти в люди купят в магазине или достанут из старых запасов
ОливьЕЖечка
• 06 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Не все кто выходит в люди, выходят на каблуках
Ой) и то правда. Но мне хотя бы одного покупателя найти
Трусы с капюшоном• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
та вже покажіть
побольшомусекретику• 06 сентября 2022
Про підбори абсолютно вірно підмічено.
Якось непомітно поступово перейшла на кроси і черевики з помірною ’тракторкою’ замість туфель, черевиків і чобіт на підборах. Причому підбори завжди були від 5см.
У подруг/колег та ж історія. Навіть найближча подруга, маючи низький зріст, зрадила підборам заради зручності.))
Пишущаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
та вже покажіть
я могу показать копытца. но 200 мне за них сулили на олх кста
Ответ дляОливьЕЖечка
Я вспомнила, что у меня тоже ботильоны лежат, на танкетке правда. После Вашей темы думаю, выставлять или не заморачиваться даже ^^
Ботинки в прошлом году на олх продала, но правда Ugg оригинал и очень дёшево
Нежная Лапка• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Просто поверьте:
- половине людей - они классические
Это те Кларкс ваши?