ОливьЕЖечка• 06 сентября 2022

Никто не покупает такое или не сезон?

Выставила продавать ботильоны на каблуках новые кожаные.
Я понимаю, что могут долго не покупать. Но так даже не смотрят. За неделю 2 просмотра.
Что делаю не так?
Пишущаяся• 06 сентября 2022
и не выкинуть

Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Не все кто выходит в люди, выходят на каблуках
Да, и это тоже
ничевока• 06 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
я могу показать копытца. но 200 мне за них сулили на олх кста
Отказались? Или поторговались?
Пишущаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляничевока
Отказались? Или поторговались?
отказалась.потому что переписка дебильная была
PinkyPink• 06 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Дождётесь, думаю, но я бы перефоткала. Буквально неделю назад видела пару девушек в босоножках на таком каблуке , есть ещё любительницы. Тем более зимние за такие деньги
Пишущаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
фото есть еще пару и есть студийное ( от поставщика где покупала)
но вот и я думаю - ходят же в таком некоторые реально) но пока воть совсем глушняк
Директор Пляжа• 06 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
а по чем продаете? и какой размер?

Бриджит_Фрикандо• 06 сентября 2022
Каблуки?)) в современном мире каблуки обувают на какие-то мероприятия или в офис ( хотя тут вы мимо, потому что в офисе переобуваются в туфельки). И то доезжают в удобной обуви, а потом переобуваются. За рулем на каблуках, кстати тоже очень неудобно. Сейчас война многие на удаленке и мероприятия устраивают намного реже. Так чтоб по городу расхаживать на каблуках шпильках это редкость. Я в столице. Возможно в сёлах и маленьких городках кто-то такое и ещё и носит, но на удачу так сказать
Пишущаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
а по чем продаете? и какой размер?
400- 37, но я на 24см примеряла. мне некомфортно . думаю на 23,5 они
Для драки• 06 сентября 2022
я продаю пролет с 6pm уже три года. обычные ботильоны без каблука))) так что за две недели - вряд ли получится продать
Пишущаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляДля драки
СКИБИДЫШь• 06 сентября 2022
Ответ дляКапуста Маша
У меня одни ботильоны висели больше года, повысила цену и купили сразу.
главное цену повысить
работает 100 %
продавала туфли экко детские,пару раз одетые,так мозг вынесла одна колупалка Татьяна с Кидстаффа 50 фото отправила
короче поставила на 200 грн дороже и сразу их забрали без доп.фото и писали,что туфли просто супер.
автор ОливьЕЖечка • 06 сентября 2022
Ответ дляДля драки
За три года они слежатся.
Ну и деньги мне нужны сейчас если честно(
Пишущаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
За три года они слежатся.
на Шафу выставляли?
автор ОливьЕЖечка • 06 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Это те Кларкс ваши?
Не Кларкс
автор ОливьЕЖечка • 06 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
на Шафу выставляли?
Нет. Там мне показались сложными условия для фото: 6фото со всех сторон. Лет 5 назад пробовала. Но забила.
Куча времени и ничего не продалось. Сейчас там покупают?
Пишущаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Да нет таких там условий.
Ну я пролеты с инсайтов там продаю
автор ОливьЕЖечка • 06 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Да нет таких там условий.
Ну я пролеты с инсайтов там продаю
У меня вот такие условия светятся
Пишущаяся• 06 сентября 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня вот такие условия светятся
Да это просто надписи, ставьте фото какие хотите