пу_пугренчик• 06 сентября 2022

А у вас есть такое чувство что если не накрасите ресницы то чувствуете себя сонной?

у меня вот да а когда накрашусь то как будто появляется энергия
PORKA• 06 сентября 2022
Гы. Перенос конечно мощный. По теме - есть такое

Нафаня Маня• 06 сентября 2022
Это у вас наверное как рефлекс выработан)
К примеру, накрасили ресницы - пошли на работу,весь день активности. Не накрасили ресницы - скорее всего выходной, можно валяться в постели.
Как то так)
Свисток ля-минор• 06 сентября 2022
Нет уменя такого, могу не красить ресницы вообще
Инстагра_мерша• 06 сентября 2022
Не крашу ресницы. Да и когда красила, делала это очень редко и при этом чувствовала себя нормально
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2022
Уже третий год без мейкапа... как удаленка началась. Сейчас наоборот - как накрашу, начинаю растирать, забываю, что накрашена
Дайте подумать• 06 сентября 2022
Я до 12 всегда сочная хоть с ресницами хоть без
Зашла на 5минут• 06 сентября 2022
Вот оно что) не крашу ресницы 13 лет. Надо опять начинать
автор пу_пугренчик • 06 сентября 2022
Ответ дляPORKA
да это не переносос был. так продолжение ахах кстати модераторы исправили
Женщинас• 06 сентября 2022
У меня такое от кофе

Плакат с автографом зимы• 06 сентября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та же ерунда)) ресницы редко крашу начиная наверно с карантинов, и тоже забываю
Вероятненько• 06 сентября 2022
Не сонной, а голой ощущаю. Сонная если 2 чашки кофе не выпью
Первая ласточка инфляции• 06 сентября 2022
У меня наоборот. Если накрашу, то такое ощущение, как будто глаза не полностью открываются))) тяжело открывать)
люблю_тортики• 06 сентября 2022
Да, давно такое заметила.))
Всегда крашу, хоть в остальном могу обойтись без косметики.