Находясь в Великобритании торговать на этой площадке легче?
ЖД білети ловлю• 21 сентября 2022
⚡️ Amazon отменяет комиссию для украинских предпринимателей на год, – сообщил министр цифровой трансформации Михаил Федоров.
’Украинские предприниматели смогут активнее масштабироваться на европейском и мировом рынке, находить там новых клиентов. Это станет мощным толчком для популяризации Украины и нашего бизнеса за рубежом’, - написал он.