Поддакиваю иногДА• Изменено 06 сентября 2022
самый запоминающийся поступок вашего мужчины для вас, какой?
хороший имеется в виду)
что мужчина такого запоминающегося или необычного ради вас делал?
А вот недавно• 06 сентября 2022
подарил мне второго ребенка, в виде себя самого
, стебусь конечно.
Самый умный• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мужик)) сколько лет вместе? чем же вы такого багатого и заботливого привлекли?)))
А кто ж его знает чем. Обычная внешность, фигура тоже далека от идеала, иногда могу эмоции проявить (особенно в ПМС 🥲).
Многовато уже, больше 10 лет 🙈
выходные пролетают• 06 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Сначала закрыл мою ипотеку.
Потом поменял машину.
Купил ещё одну огромную квартиру 🙈
Вопросы типа лечения меня, родителей даже не обсуждаются.
Из очень забавного - выгнал на острова в период моего стресса и не разрешал меня забирать, пока я в себя не приду 😎
Потом поменял машину.
Купил ещё одну огромную квартиру 🙈
Ваш пока победитель из выше прочитанного👍
Поддакиваю иногДА
• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
За границей. Дети уже самостоятельные, все сами. А раньше муж готовил и развозил их
о, расскажите, как нашли себе подруг за границей. для меня очень актуальная проблема. и как нашли хорошие салоны? небойсь в салонах наши мастера?
Самый умный• 06 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Да это пока, и в финансовом плане.
Тут девочки пишут интересные вещи, романтические 😍
Хотя, я уже наверное взрослая и прагматичная мадам 🤪 как-то ценю вот такие действия: есть проблема - решим, не переживай. Дорого? Ну и? Деньги это всего лишь бумага 😎
Поддакиваю иногДА
• 06 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну такие себе подвиги, но напишу
Приезжал уставший после работы ко мне домой, шел пешком час. И назад
Подарил выбратор
Когда поссорились, вылез на высокое место чтобы показать мне кое-что, так завязался разговор
всегда угадывал с подарками, даже если я мимолетно сказала что что-то хочу
Всегда выбирал меня
Помнит что я хотела даже если сказала в 6 утра две недели назад
Не отказывает в моих капризах
Всегда старается удовлетворить в секс плане
Подарил выбратор
Всегда выбирал меня
Не отказывает в моих капризах
вылез на высокое место что бы показать кое что? даже интересно, что?))) какие то нехорошие мысли в голову лезут))))))
Томатико• 06 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Остался с моими родителями, когда захватывали Ирпень и был с ними в окупации... Они категорически не хотели выезжать.
Блин…аж страшно подумать, что вы пережили(
Слоник-тоник• 06 сентября 2022
З недавнього - ми потрапили під обстріл на вудиці, він зрозумів це раніше за мене, повалив мене вниз і накрив собою від осколків. Ми не постраждали, а от хлопчині поруч, який вчасно не упав вниз, поранило ногу.
А ще пам´ятаю, як подарував мені обігрівач, коли я студенткою була, бо в кімнаті було дуже холодно.
Бяки-козяки• 06 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
А где вы живёте?
КонхфЭдкаТузик• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА

на какое-то дерево чтобы показать радугу
Лама_мама• 06 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Запропонував одруження через 15 хвилин після зустрічі(знала я його давно, колись нагнала), тому майже не зусирічалися, а подали заяву до загсу, 11 років все чудово, ще були. Такі приколи як водоспад з банкнот , просто обсипав мене з.платнею(він один з ключових спеціалістів в компанії, зараз тех дир-р), ну і те, що двічі купував «дівчинку» для жмж . Це моє друге одруження.
Про перше важко сказати що було приємного, треба згадувати
. Що памятаю є класнмй альбом з інтимними фото
Блин, я хочу мжм, но мой муж никогда на это не пойдет.
Бяки-козяки• 06 сентября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Зараз? Ірпінь.
Это там вы под обстрел попали?
Цыбулька• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет, маникюр/педикюр/парикмахер местные. Косметолог наша. Массаж не лечебный, поэтому тут у меня постоянного нет. Подруг вообще случайно нашла, не планировала даже) это моя преподаватель по языку. Случайно нашла, случайно начали общаться, она познакомила со своей компанией
Слоник-тоник• 06 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Это там вы под обстрел попали?
Так, ми виїхали коли місто вже обстрілювали, все не могли наважитися дім залишити. Якраз цей обстріл відмів усі сумніви.
Поддакиваю иногДА
• 06 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
и еще такой вопрос, дети легко второй язык усвоили? дома вы наверное преимущественно на своем разговаривали, а когда они пошли в сад, быстро схватили второй язык?
Морожена_курка• 06 сентября 2022
Ответ дляЛама_мама
купіть платного, домовтеся з чоловіком чвоїм. Я не проти(практикувала 4оли була в пошуках) і мжм, але мій чоловік програє будь якому партнеру чоловічої статі
, тому не засмучую його таким
Бамбарбия! Кергуду.• 06 сентября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Казирог?
Все мои знакомые Козероги оооочень жадные. Истории о щедрости точно не о них.
Цыбулька• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мы переехали , когда они уже пошли в школы и колледж. Языки схватили очень быстро. Местный легко, второй иностранный в учебных заведениях тоже без проблем, ну и английский продолжали учить. Короче учили 3 языка, проблем не было) но с репетитором занимались все языком страны, в которую переехали, правда уже после переезда
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2022
Когда мы ещё даже не были вместе, поехал со мной в больницу по подозрению на аппендицит и не отходил от меня ни на шаг. Вдохновило.
ЖивунаБагамах• 06 сентября 2022
Потрапила до лікарні, тяжка неочікувана операція, потім майже 8 місяців реабілітації і нова операція по виправленню наслідків першої.Носив майже на руках, кормив, вставав зі мною вночі, прибирав , підтримував.Другу операцію робили в платній клініці, він на тиждень взяв відпустку і був весь час в палаті зі мною.
Снегурочко• 06 сентября 2022
Ми тільки одружилися і я потрапила в лікарню, і він був зі мною весь час. Ніхто крім нього не приходив. Ні свекруха, ні подружки
Поддакиваю иногДА
• 06 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
а як же він без кексу 8 місяців під час вашої реабілітації?
Снегурочко• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ліва і права рука, різноманіття!
ЛедиДи• 06 сентября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну такие себе подвиги, но напишу
Подарил выбратор
Всегда выбирал меня
Не отказывает в моих капризах
Подарил выбратор
Всегда выбирал меня
Не отказывает в моих капризах
Казирог
Заюшка_хозяюшка• 06 сентября 2022
Привез мне из Ирпеня в Киев таблетки от кашля потому, что я не успевала до закрытия аптеки их купить. Его машина была в ремонте, он приехал в десять вечера, отдал пакетик с лекарствами и умчался, чтобы успеть на последнюю электричку.
Божий одуванчик• 06 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
У меня горького и не было
А сколько вы вместе? Дети есть?
Фекла Персиковна• 06 сентября 2022
Остался в Украине ради моих пожилых родителей, когда я с сыном уехала за границу в марте, хотя имел полное право выехать.