Поддакиваю иногДА• Изменено 06 сентября 2022

самый запоминающийся поступок вашего мужчины для вас, какой?

хороший имеется в виду)
что мужчина такого запоминающегося или необычного ради вас делал?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Это все не имеет никакого смысла.

Женщина неблагодарна по своей природе и помнит не то, что сделано, а то, что не сделано.

Потому инвестировать нужно только в себя и выбирать для секса женщин до 25.

Налетайте всем колхозом

автор Поддакиваю иногДА • 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Это все не имеет никакого смысла.

Налетайте всем колхозом
вы мужичара?))))))
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы мужичара?))))))
Дааа.

Ещё у меня маленький член, я нищеброд и живу с мамой, меня женщина обидела и все ваши прочие ТП-бинго штуки
ЖивунаБагамах• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а як же він без кексу 8 місяців під час вашої реабілітації?
Не дай бог вам таке пережити, тоді й дізнаєтесь....невже зараз ні в кого немає почуття толерантності від слова зовсім...
Ответ дляКина_не_будет
Дааа.

несчастный вы мужчина)
эгоистичный человек никогда не бывает счастлив
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА

несчастный вы мужчина)
Правда? Ну блажен кто верует, штош
Ответ дляКина_не_будет
Правда? Ну блажен кто верует, штош
зачем цитировать то, во что не верите?)))

ЧаЧаЧа• 06 сентября 2022
Ждемс следующую тему аля ’айяйай советчицы хвастунишки, а счастье любит тишину’
Кишмишная Мая• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы мужичара?))))))
Мужчинка скорее
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так я верю в то, что написал изначально.
Пока ни о чем не жалею и убеждаюсь в своей правоте постоянно.
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Мужчинка скорее
Продолжайте. Что Вы на одном слове стопнули?
Кишмишная Мая• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Дааа.

А на женский форум вы пришли, еще и в тему такую зашли потому что мачо
Ответ дляЧаЧаЧа
ну здесь никто не написал из разряда чего то лживо необычного. быть с женой во время болезни, в больнице, помочь с лекарствами и прикрыть от пуль.
это ж не в космос полететь) а именно мужские благородные поступки, вполне реальные
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Угадали!
Я же безработный и мне нехер делать!
Кишмишная Мая• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Угадали!
Я же безработный и мне нехер делать!
Та отож
Ответ дляКина_не_будет
вы наверное молод и обеспеченый. либо немолод и необеспеченный.
обычно мужчины из этих категорий рассуждают под копирку с вами)
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чуть мимо.
Среднего возраста и обеспеченный даже по меркам вашего форумчика.
Ответ дляКина_не_будет
это ваша коленка одиноко фигурировала во вчерашней теме?))))
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не понял вопрос, честно говоря

Ответ дляКина_не_будет
Чуть мимо.
среднего это до 35? это молодой.
ум житейский касаемо женщин у обеспеченных мужчин приходит годам к сорока. если сами деньги зарабатывали, а не с неба свалились
Зяблик протестант• 06 сентября 2022
Когда я каждый день ездила на курсы,для поступления в ВУЗ, муж полностью взял на себя домашние дела ,воспитание и уроки с дочкой и так целый год.Я только работала и училась.Но самое трогательное было,что частенько меня ждали отутюженные вещи для меня..
Ответ дляКина_не_будет
Не понял вопрос, честно говоря
вчера тоже тут свою коленку выставлял, мужчина среднего возраста и обеспеченный, судя по его словам)))))
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
среднего это до 35? это молодой.
Зарабатывал и зарабатываю сам.
Как раз 40.
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2022
Нашёл донора для моей собаки и 6 часов был с ней в клинике на прямом переливании в свой др, пока гости гуляли
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Поверьте, для многих обычный хороший поступок уже подвиг
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
так нахрена женщины выходят замуж за тех, кто даже на обычный хороший поступок не способен?
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
донора для собаки?? крови??? кто на такое согласился? как нашел??
Бяки-козяки• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Зарабатывал и зарабатываю сам.
Как раз 40.
Ну для советчиц и 20 штук хорошо. У вас 25?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Ну не обижайте меня такими предположениями.

Да и потом, какие 20? Тут у всех в долл/евро, ниже 4000 - нищееб. Разве не так?
Бяки-козяки• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет

А почему вы можете обижать, а вас нет? И обычно про 4000 у е пишут , что фантазер, если больше то и подавно