Поддакиваю иногДА• Изменено 06 сентября 2022

самый запоминающийся поступок вашего мужчины для вас, какой?

хороший имеется в виду)
что мужчина такого запоминающегося или необычного ради вас делал?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
А почему вы можете обижать, а вас нет? И обычно про 4000 у е пишут , что фантазер, если больше то и подавно
А как я вас обидел?

Бяки-козяки• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
А как я вас обидел?
Вы всех обидели.
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
донора для собаки?? крови??? кто на такое согласился? как нашел??
Согласился наш сосед! Прекрасный человек, важно что сложно найти собаку с подходящим здоровьем, у него был именно такой Стафф, а у меня Питка. Если бы не он, она бы не выжила
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляБяки-козяки
Вы всех обидели.
Вы за себя говорите.
Как конкретно я вас обидел?
Бяки-козяки• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Вы за себя говорите.
Как конкретно я вас обидел?
Назвав советчиц колхозом. А женщин неблагодарными.
автор Поддакиваю иногДА • 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Ну не обижайте меня такими предположениями.

Да и потом, какие 20? Тут у всех в долл/евро, ниже 4000 - нищееб. Разве не так?
вы знаете, если мужчина зарабатывает средне, но носит женщину на руках, балует, любит, уступает в спорах, не истерит, сдерживает слово, не бухает, не ведет себя как малолетка, не выпендривается, надежная опора на года, помогает во всем, не лежит на диване и тд. так вот даже на такого мужчину будет очередь.
женщина, когда за ней ухаживают и заботятся, расцветает и дарит обратно мужчине гораздо больше энергетики и любви.
а когда мужчина исключительно думает ’а что она мне взамен’, такой мужчина обречен на провал в отношениях. каким бы богатым он не был. мужчины, которые за равноправие, редко будут счастливы в отношениях. природой заложены разные обязанности, поведение, психология и тд.
лично для меня мужчина слабак не тот, кто мало зарабатывает, а тот кто считает что женщинам нужны только бабки и тот, кто не способен отдаваться в отношениях.
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
’вы знаете, если мужчина зарабатывает средне, но носит женщину на руках, балует, любит, уступает в спорах, не истерит, сдерживает слово, не бухает, не ведет себя как малолетка, не выпендривается, надежная опора на года, помогает во всем, не лежит на диване и тд’

Это лох. Которому светит развод.

А хотеть вы будете того, кто любит себя и предан своим целям и желаниям. Проверено неоднократно.

Лама_мама• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Так я верю в то, что написал изначально.
Пока ни о чем не жалею и убеждаюсь в своей правоте постоянно.
Ну и ладненько....
Кишмишная Мая• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
среднего это до 35? это молодой.
ум житейский касаемо женщин у обеспеченных мужчин приходит годам к сорока. если сами деньги зарабатывали, а не с неба свалились
Может это дикаприо к нам заглянул?
Ответ дляКина_не_будет

Это лох. Которому светит развод.

хотеть и любить это разные вещи)
и вы говорите о совсем молодених девочках. такие да...любят аля бруталов эгоистичных

лох, это кто так и не смог построить с женщиной счастливую семью, потому что не готов уступать в отношениях. любой дурак может за деньги иметь отношения. а для семьи нужно стараться, вкладываться, а слабаки на это не способны
Пончик Солнечный• 06 сентября 2022
Когда началась война приехал с другой страны и забрал меня. В общей сложности приехал 5 тыс км туда в назад. Не спал 4 дня и ночи. Хотя я протестовала и просила подождать на границе.
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хотеть и любить это разные вещи)

Смешно читать.
Вы тоже вкладываетесь? Расскажите как.
И как вам без денег живётся? Не холодно в шалаше?
Ответ дляКина_не_будет
Смешно читать.
Вы тоже вкладываетесь? Расскажите как.
мудрый и умный мужчина никогда не будет прям бедным. как минимум среднего достатка.
Миззери• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Дааа.

Ещё у меня маленький член, я нищеброд и живу с мамой, меня женщина обидела и все ваши прочие ТП-бинго штуки
По природе мужики живут меньше на 15 дет и сексуальный расцвет у мужчин 18-25
У женщины после 30
То логичнее молодого мужика выбирать
Идущаяповолнам• 06 сентября 2022
Сам ушел от жены. Для него это был очень психологически сложный шаг. Я просто сказала ’она или я’ и ушла, понимая что у него не хватит духу. Через некоторое время он пришёл навсегда.
Морожена_курка• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Есть дауншифтеры, умные , мудрые.
emerald_88• 06 сентября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
это очень больная тема для меня. Если кратко - наш дом сгорел, а я не знала много дней живы они или нет, так как были в той части города, где были эти суки
Это у вас кот сначала пропал, а потом нашелся?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляМиззери
У женщины после 30
То логичнее молодого мужика выбирать
В Украине на 10.
Сексуальный расцвет у женщины - это прекрасно, конечно. А возраст оптимальной фертильности?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Расскажите это Платону, Сократу, сельскому врачу и учителю

Обнимашкина• 06 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Куни в Доминикане
Морожена_курка• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
В Украине на 10.
Женщина в сексе хороша после родов 4-5 лет, самые яркие любовницы
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Вы теоретик в этом вопросе, наверное?

Или занимались сексом с женщиной в роли мужчины?
Ответ дляМорожена_курка
жесть. жаль я не в этом списке))))))
Здрасьтенька• 06 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я вас просто обійму. Тому что писати такі коментарі ’ лошари упрямые’ некультурно і цинічно. А ваш чоловік - подяка йому
Дякую!
Здрасьтенька• 06 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Да
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2022
Когда врач-репродуктолог сказала , что в моей матке не нарастает эндометрий эмбрион не может имплантироваться и даже, если произойдет чудо , то я не смогу выносить ребенка и у меня прямое показание к сурматеринству. 10 лет попыток, куча денег и такой крах. Не буду описывать свои мысли и эмоции. Приехала домой, муж обнял, успокоил, вытер сопли и сказал ’Сурмама? Хорошо . Прорвемся’ . У нас теперь есть малышка и мой муж не только самый лучший и надежный муж в мире , но и самый крутой Папа. Он с сурмамочкой и рожал, а я сидела дома и нюхала пробку от коньяка и ревела белугой.
ЖаннаНеАгузарова• 07 сентября 2022
Все мои операции и манипуляции был рядом. Первое лицо , которое я видела после наркоза - лицо моего мужа. Мы так много пережили и всегда была его поддержка. Даже как родитель он лучше меня. С дочкой не расставался больше чем на робочий день. И машину купил ради дочери, чтобы показывать мир. Жаль, что эта гребанная война, эти ублюдки рашисткие все планы поломали, чтобы им тварям пусто было до 7 поколения, а пуйлу еще отдельный круг ада .