НуКаНаКа• Изменено 06 сентября 2022
Веду знакомую мамы завтра проверять от туберкулеза
. К чему готовиться ? забирают в стационар? Будут ходить по соседям?
Бюст Березуцкого• 06 сентября 2022
Тб у нас в стране лечат бесплатно, по крайней мере раньше лечили, зависит от ее состояния здоровья и формы тб, стационар.
Здоровья вашей знакомой, пусть все будет хорошо
Море_море_я_скучаю• 06 сентября 2022
А тубдисансеры разве не закрыли? У нас в городе закрыли точно
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
В Киеве дело было. Лечили бесплатно. Долго, но эффективно. Ничего такого. Потом зажило так, что даже на флюшке не видно, если не знать. Пусть не переживает. Это лечится
Слепок стопы• 06 сентября 2022
У меня был туб. Даже без лечения прошел сам. На флюшке и увидели что был. Лекарства дали бесплатно но я не пила
Слепок стопы• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Может кальцинаты рассосались
НуКаНаКа
• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
А никто не заразился? Долго это сколько? Лежали в больнице? А диагноз как быстро ставят ?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Никто не заразился, потому что закрытая форма. Долго это 6-9 месяцев. Диагноз прямо по УЗИ/КТ поставили в тот же день. Лежали в больнице, но были такие, что утром приходили на анализы-медикаменты и на работу. На работе даже и не знали.
НуКаНаКа
• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
А вы как заразились ?
НуКаНаКа
• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Все 6 мес лежали ?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
А вы как заразились ?
Не я. Бывший муж. На работе у них было 3 человека. Дорогой бизнес-центр Киева
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Все 6 мес лежали ?
Да, иногда домой отпускали на день, но ночевать в диспансере
НуКаНаКа
• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Лечение было таблетки или процедуры какие то ?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Таблетки. Много. Иногда капельницы. Ничего такого. Только препараты для печени надо покупать, чтоб ей было легче
НуКаНаКа
• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Еще можно спросить? Проверяли ли всех контактных ? Или по желанию? К соседям не ходили ?
Кина_не_будет• 06 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Вообще ни к кому не ходили. Чаще всего это закрытая форма и ей заразиться нельзя. Никто никому звонить не будет. Даже на работу. Говорю ж был мальчик айтишник ночевал дома и работал в офисе каждый день. У него была закрытая форма. Просто утром ходил на процедуры и таблетки под роспись раз в день. Никто и не знал кроме его жены, что он болен. Просто что диета + таблетки. Не переживайте
НуКаНаКа
• 06 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо!
Запретный фрукт• 06 сентября 2022
Я болела. У меня еще и открытая форма была, и я с ним ходила хрен знает сколько, потому что врачи дегенераты диагноз не согли поставить, хотя я делала рентген и кашляла, как собака.
И лечили мне пневмонию.
Никто не заболел. Ни муж, ни дети дошкольники.
И лечили мне пневмонию.