irina172000• 07 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
А вы что хотели? Чтоб 24 февраля сказали, что война на месяцы? И большое количество людей поумирало от инфарктов и инсультов. Зрада - это ваш пост.
certus eventus• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
скажите а ракеты на 300км это тоже выдумка?

Так это наши нептунчики
они и 500 могут лететь
TvoyaSovest• 07 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
А как вы хотели? Умеете лучше воевать, идите на передовую и покажите пример как быстро освобождать города и села.
Удалено администрацией...
Nature is a miracle• 07 сентября 2022
Я не радуюсь. Просто боюсь сглазить. Просто молча читаю новости. Это еще далеко не Победа, впереди еще много работы. Очень.
TvoyaSovest• 07 сентября 2022
Ответ дляМіражана
З ваших слів виходить, що то Україна почала війну і винуваті у всьому українці. Розум є?
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 07 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
С 1 октября можете сходить в военкомат, а там такого военного гения быстро пристроят
Belosnezka1980• 07 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Який з Вас президент? Ви хоч перечитуєте текст, перед тим, як відправляти? І як Вам не соромно так про військових?
TvoyaSovest• 07 сентября 2022
Ответ дляЮлия 0811
І 50 тисяч своїх положили. За що???? Для чого???? У нас вибору немає, ми своє зихищаємо. А ваші тут для чого????
Удалено администрацией...
IanxMickey• 07 сентября 2022
Ответ дляok1904
Це рашанаратив?
Уже алкашей подзаборных используют. Вы почитайте сообщения, оно даже по клавиатуре не попадает.
Перемога 2022• 07 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
И это написал человек, который назвал Украину украхеею.
Ответ для vihola
Які брехливі ці блядські колаборанти.
«Гадості» ти пишеш на українських форумах. А фашистам ходиш нализувати.
Какие колаборанты?
Какие гадости я пишу?
Я написала, что нет этого поста на этом канале. Нет. И попросила скинуть страничку. И не только я написала, что автор припелела фейковый аккаунт.
Честное слово....и врагов не нужно с такими как Вы.
Уймите свою ненависть к своим же людям.
Какие гадости я пишу?
Уймите свою ненависть к своим же людям.
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
не знаю, скільки ви будете воювати, а ми саме такими перемогами і наближаємо кінець війни. Спонукаємо до жесту доброї волі.
Це не маленьке досягненння, а визволення з-під окупаціі тисяч звичайних людей, яких можливо там мордували по підвалах.