манька аблигация• 07 сентября 2022

Балаклея. Новости!

irina172000• 07 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Удалено администрацией...
Украина много чего сделала, чтоб войны не было. Украина мирная страна, ни на кого нападать не собиралась. Русский язык не притиснялся - этому пример 2 милионный Харьков. До 24 февраля мирный, красивый город. Харьковчане до 24 февраля и не подозревали, что нас притесняют и у нас есть какие-то «нацики».
meatlug• 07 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
В 5 утра - и на работе!
Одна вы понятливая))))
Lina 75• 07 сентября 2022
Ответ дляA no name
Так в рашастані всі змі і соцмережі ’під контролем’, у вас там ’свої’ новини на кшталт північно корейських ’ура, товариші! Наш космонавт вперше в історії зробив політ на сонце, а щоб не згоріти під час подорожі - вилетів вночі’. Корейці сльозу пускають від гордості. Ваші руzзмі теж в своїй віртуальній реальності, тож не дивно, що про поразки ’втарой армії міра’ говорити не можна, у вас там штрафи за саме слово ’війна’ і згадування армії у контексті України.
Удалено администрацией...
Lina 75• 07 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Я не кричу что фейк, не передергивайте.
Я пишу что новость притянута с липового канала.
dr.sexylips• 07 сентября 2022
Это мой родной город. Сейчас там мой папа, бабушка и дедушка. Папа принципиально не выезжает - его там дом и он его не бросит . Бабушка и дедушка к сожалению такие же . Молимся чтобы наши ребята быстрее очистили город от этой нечести . Поля у нас в Балаклеи огромные. Места им всем хватит . Шикарное удобрение получится 🙏🏼💛💙
viika65• 07 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Сюда любят притягивать всевозможные фейки. Сами придумали, сами порадовалась. Смешно читать.
тю, блин, не читайте!
Lina 75• 07 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
ВОЙ НА БОЛОТАХ ⚡Три сообщения от канала Росич

🔥Парни, которые сейчас героически сражаются в районе Балаклеи, вы герои, мы с вами, народ с вами!

Мы будем рассказывать о ваших ратных подвигах нашим детям, внукам и правнукам.

🔥Парни из Самарского СОБР в окружении, сказали, что сдаваться не будут, на связь не выходят.

🔥СОБРы мужики! Братья! Слава и честь Спецназу! Во благо и во славу этой страны! Во славу народов России! Слава России!

Настоящие мужчины, цвет нации!

Держитесь!

Самара! Башкирия! Молитесь за них.
Если это у них ’цвет нации’, то какой же тогда ’не цвет’?) Ужас же))) Ну и да, был Самарский собр и нет самарского собра:))) Слава ЗСУ!
чаревна• 07 сентября 2022
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
Информационная война, часть войны реальной. Кто находится в Херсоне, лучше всех знает, что и как. Выезжать или нет, а не сидеть, читать флуд и на что то надеятся.
Допишу, что военным нужно где то концентрировать внимание противника и они не должны думать, а как отнесется к этому какая нибудь Маша.
Міражана• 07 сентября 2022
Ответ дляLina 75
Я не кричу что фейк, не передергивайте.
Не липова, я вчора як побачила цю новину, зразу зайшла на той канал і новина висіла. Там ще було біля 300 коментівь від русні ’давайте малицца за наших защітніков’ і ’мерзкіє націкі гаріте в аду’
frumoasa17• 07 сентября 2022
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
Це для вас хто говорить, що все фейки, нічого немає, а ми всі брешемо тут, замилює очі начебто черговими «перемогами». Я дала вам на першоджерело, а то я знаю таких вас, ви ще і скажете фотошопом користуємося. Так що непотрібно тут закидати.
А рашистка ти, не я почала виправдовувати, що нічого немає
viika65• 07 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
а как вы знаете, что они из ЗСУ? по каким признакам?
il-mari• 07 сентября 2022
Ответ дляТоп продаж 2021
а что говорят? у меня у сестры там подружки остались, вчера говорили, что наши танки в центре города...
Lina 75• 07 сентября 2022
Ответ дляМіражана
Ну как это не липовый канал?
Я пишу вот об этом.
Смотрите какое количество подписчиков, а на настоящем канале зайдите и посмотрите.
Опять таки, Вы передергиваеть дальше продолжаете, я не писала что новость липовая, а писала что притянута с липового канала. Разницу чувствуете?
Lina 75• 07 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Я не писала нигде что новость липовая я писала что притянута она из липового канала.
Вы за своей ненавистью к своим же гражданам уже не в состоянии понимать прочитанное.
Ну ладно , любите банами размахивать?...ну тогда и Вам БАН, за распространение рашистскиз каналов на украинском форуме.
frumoasa17• 07 сентября 2022
Ответ дляLina 75
Чого він ліповий? Ось я їх не розрізняю, так як не читаю і не знаю, а у вас звідки така обізнаність, які справжні, а які ні?
Lina 75• 07 сентября 2022
Ответ длячаревна
Прикиньте, а я и многие мои друзья поверили были в такого плана новости, хотя до этого собирались выезжать. Потом выезжали под бембежками между горящих танков и трупов, а некоторым это стоило жизни.
Вы были в зоне боевых действий? Вы знаете как оно хвататься за каждую новость как за соломинку?
JR-88• 07 сентября 2022
Ответ дляLina 75
Ну это же не так принципиально, что то за канал.
Обычно претензии к каналам есть, когда размещается левак.
А мы обсуждаем не содержание, а форму.
Содержание такое, что наши, наконец, освободят несчастных жителей Балаклеи.
У меня в районе подруга просидела с малышкой в оккупации пару месяцев.
Чего-то подумала, что там будет безопаснее и ринулась на машине к родным из Харькова.
автор манька аблигация • 07 сентября 2022
Ответ дляLina 75
Удалено администрацией...
такой драматичный вы троль.вас выдают фразы с методички.как заезженная пластинка
Ответ дляLina 75
Я не кричу что фейк, не передергивайте.
да это не каналы липовые-это методичка ваша липовая
Кузякин• 07 сентября 2022
Ответ дляil-mari
Lina 75• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Удалено администрацией...
Bejza• 07 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Вам было некогда, вы с триклорами бегали и всему миру кричали о микроцефалии мозга, который кроме кацапского больше никакой не в силах освоить, войну выпрашивали.
grechka827• 07 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вночі не спалось і настрій був поганий, зайшла в групу рашистів в ВК, аж легше стало, вперше з початку війни я побачила таке массове виття, зневіру та іронію над їх військовими успіхами. Дуже мило було це читати
Lina 75• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Какие фразы?
Какой троль?
Лечитесь, у вас мания
Bejza• 07 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Ну конечно фейковые, соловьиный помет вам льет в уши другое.
frumoasa17• 07 сентября 2022
Ответ дляgrechka827
Виття прекрасне, чекаю що буде після Херсону чи ще щось рівнозначного
Bejza• 07 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Крым украинский отвечу за вас.
vihola• 07 сентября 2022
Ответ дляLina 75
Какие колаборанты?
Какие гадости я пишу?
Я написала, что нет этого поста на этом канале. Нет. И попросила скинуть страничку. И не только я написала, что автор припелела фейковый аккаунт.
Честное слово....и врагов не нужно с такими как Вы.
Уймите свою ненависть к своим же людям.
Яка ж ти своя, як ти колаборант.
Ніби ніхто не пам’ятає що в інших темах строчиш.
Bejza• 07 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Наших? Ваших сепаров и русни до хера, с каких пор сепарье и русня наша?