Скорая помощь• 07 сентября 2022
Не могу принять девушку сына
Она очень красивая, умная , ну супердевушка. Но у неё есть дочь, которая меня не то что бесит, а я ее просто не переношу. 2 раза они именно все вместе приезжали, но это даже не знаю как написать, создание с бантиками я не переношу. Воротит просто. Муж говорит забей, у него это пройдёт, ему всего лишь 20. А я себя уже накрутила, что это станет частью нашей семьи. Вопрос в чем, стоит ли говорить об этом сыну, или пустить все насомотек, или просто попросить, чтоб эта девочка в моей жизни не присутствовала и все.
Налетчица Муся• 07 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
А до чого тут піндос?
Человек думает, что это ругательнее слово😂
Налетчица Муся• 07 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Нема такої поговорки.
Есть!)
Просто вы не слышали.
Гомосноб• 07 сентября 2022
Автор, потрібно прийняти дівчину сина, хоча б робити вигляд. Але бути бабусею для чужої дитини Ви не зобов´язані, так сину і скажіть.
Але я також думаю, що він ще молодий і у нього це пройде. Головне - аби не наробили дітей.
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2022
Автор, это ведь просто девушка сына пока что, не на каждой девушке надо жениться:) , тем более, в 20 лет. Ребенок неприятен - попросите сына не приглашать его подругу к вам домой с ребенком, вы имеете право, и не давать пояснений тоже имеете право. Ваш сын и вы - семья, а его подруга - пока только подруга, и не факт, что она станет вашей невесткой. Вот если они решат жениться - дело другое, есть смысл идти к психологу разбираться, как быть с неприязнью. А пока из- за каждой подруги с ее членами семьи переживать , рановато , имхо.
Бочка порохУ• 07 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
А до чого тут піндос?
Я тоже не поняла 😂
АдеКВАтная• 07 сентября 2022
Не лізьте до них. Моєму тату дуже не подобався мій перший чоловік, ми одружилися у 20 років, а жити почали ще і 18 не було. Він його терпіти не міг, але тільки один раз це сказав та замовк до нашого розлучення. Він навіть йому допомогав, коли я просила це зробити. Після всього я спитала, а чому ти так робив, ти міг мене повернути до дому, перекрити фінансове забезпечення на перші роки, не допомагати ні в чому. Він відповів - я і так знав, що ви довго разом не будете, а відносини з тобою це найвища цінність для мене, ти могла почати не розмовляти зі мною, образу тримати роки і я б цього не хотів. Все інше дрібниці.
Є другий приклад. Був у мене знайомий/друг. Закохався він в жінку старшу за себе, якщо не помиляюся на 7 років, але без дітей. Що робила його мама. Вони тоді жили разом. Вона ховала його документи, забирали гроші з «НЗ», говорила ти мені не син, якщо з нею будете разом. Кожен день скандали, слухала всі розмови. Він втік до неї у Київ. Мама навіть не прийняла, коли та жінка була вагітна, говорила - це не мій онук/онучка, знати не хочу. Все і як відрізало. Наскільки я знаю він не дзвонив, не приїзджав, тільки коли вона померла. І кому вона гірше зробила? Так собі, втратила сина наприкінці життя.
Так що думайте, краще не ламати, а так вже як буде. Дитину, дівчину ви не зобов’язані любити, а нормально відноситися до них було б непогано.
Ло Шарик• 07 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Странно ваше отношение к 2-х летнему ребёнку. Это же совсем кроха.
Тому, що автору приблизно 40-45 років, а в цьому віці малеча не особливо тішить, якщо свої лише попідростали, є бажання відчути якусь свободу від постійної відповідальності за дітей. А малеча дратує. Років через 10 автору будуть приємні дітки, але також не факт.
Точная копия плова• 07 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Есть!)
Просто вы не слышали.
Нема. А якщо є, то покажіть її в гуглі, бо там є все. Більш того, те що Ви написали, навіть сенсу не має. Бо до чого чужі діти, до чужих внуків? Поговорки, це народна мудрість, а там мудрістю і не пахне.
Вероятненько• 07 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Автор, это пиндос.
-----
Моя тетя приняла выбор сына как должно. Хотя он женился на певичке. Выучили, помогли с работой, нянчили внуков. Помогали чем могли.
Тете сейчас 70 и большие проблемы, та девочка бегает каждый день помогать. Отношение- обзавидуешься.
Но вы предпочитаете потерять сына((
-----
Но вы предпочитаете потерять сына((
Почему потерять? Он же и сам не слепой.
В 20 лет чужой ребёнок на шею - ну не знаю… видимо пока ребёнком занимаются родители девушки, так он не все прочувствовал
Электричка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ой да ладно, ждет наследство та певичка, вот и бегает, не будьте наивной
Если у вас есть сын, не завидую его судьбе
Чупокабра• 07 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
мне 43, у сына девушка с ребенком 5 лет и меня ничего не раздражает, потому что я очень взрослая и самодостаточная, и живу в гармонии со своими ’тараканами’.
А автору нужно переключится га свою личную жизнь, а не раздражаться на ребенка. Никто не знает, что будет дальше...сын счастлив и это главное!
Налетчица Муся• 07 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
😂😂😂
Про Гугл посмеялась))
Гугл -это хрестоматия народной мудрости?))
Про Гугл посмеялась))
Королева спама• 07 сентября 2022
Автор а кто содержит ту девочку с ребенком?Ее родители?Кто содержит вашего сына?Вы?Эти вопросы ключевые ,учитывая что им по 20 лет,если вы напишите что они оба супер удачные айтишники и зп по 2 тыс баксов и они все сами,то не поверю в эту сказку .А так ,по поводу говорить или нет ,что вам не нравится девушка сына,особо никакой роли сейчас не сыграет,вашему сыну нужен секс,гормоны рулят,поэтому он ничего сейчас не услышит и не увидит.Если такие супер взрослые,ГОУ на квартиру ,и все сами ,сами,не помогать финансово,пускай деньги им раставят приоритеты что такое семья.Ах да,презиков купите им ,годовой запас ,так как там уже понятно что девушку никто не научил предохраняться ,надеюсь ваш сын хоть предохраняется.
Гомосноб• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Я не знаю почему так, но мне сам ребёнок неприятен. Не хочу именно его видеть в нашей семье
Автор, Ваш син працює? Квартира є?
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
девочке 2 года? противная?
Не все дети адекватные. Вы не знали?
Примара з Київа• 07 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не все дети адекватные. Вы не знали?
все, исключая нездоровых, неадекватные-это к родителям...
Чупокабра• 07 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
моему сыну 21, закончил 4й курс ФИОТ, КПИ, идет дальше.
работа в айти, программист, з.п. 22т. пока,
квартиру купила я, живет отдельно.
Не сказка.
квартиру купила я, живет отдельно.
Не сказка.
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
А что такое «певичка»
Девушка с музыкальным образованием и творческой профессией?
Меня это вообще улыбает))) я « певичка» если что😂 человек окончивший магистратуру с красным дипломом и муз училище по классу фортепиано. Работаю 15 лет в ресторанах и 10 лет работала в вузе преподавателем
Мишка-шалунишка• 07 сентября 2022
Автор, така справа, що молоді дівчата з дітьми занижують ’планку’ і схожого рівня дівчина могла бути вашому синові недоступною ніяк.
Я б не казала сину, що мені не подобається його вибір, але б дала зрозуміти, що не дужа рада приймати в своєму домі чужу маленьку дитину, особливо поки їх з дівчиною стосунки на рівні ’зустрічаються’. Ну і звичайно ніякого фінансування
Налетчица Муся• 07 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
+++++
Точная копия плова• 07 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
😂😂😂
Про Гугл посмеялась))
Ні, не хрестоматія, в нього просто пам´ять хороша. То покажете?
Гомосноб• 07 сентября 2022
Ще скажу. Автор, поговоріть із сином і поясніть, що чужа дитина це дуже великі трати. Її потрібно одягати, розвивати, годувати, також потрібно знімати квартиру і це все ляже на його плечі і не факт, що дівчина захоче народжувати спільну дитину. Також скажіть, що Ви допомагати не будете,т тому що у дитини є рідні дід та баба, а Ви їй просто чужа тітка. А ще якщо у дитини є рідний батько, то він завжди буде присутній у їх сім´ї, а це - ревнощі, нерви і т.д.
НуПогоди!• 07 сентября 2022
Ой, да делайте, что хотите. Настройте сына против девушки; скажите ему, что он дебил, раз хочет связать свою судьбу с девушкой с прицепом и что вам виднее, вы же мать; предложите сдать ребенка в детдом. Проявите сообразительность, ваш комфорт важнее всего.
Королева спама• 07 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
квартиру купила я, живет отдельно.
Не сказка.
квартиру купила я, живет отдельно.
Не сказка.
Верю,квартиру купили вы,значит вы командуете парадом,и он вас слушает.Ему 21 он учится ,идёт дальше,а не играеться в семью с ребенком ,и зарплата у вашего 500 баксов,если самому приходилось бы снять квартиру содержать женщину с ребенком и себя ,его денег было бы катастрофически мало,и не было бы времени на учебу и проф рост.Ваш сын делает правильный выбор,у автора по другому,и она ещё и боится хоть слово сыну сказать.
Ковбой Хагис• 07 сентября 2022
Мой брат вошёл в семью, где сыну было 10 лет. Мама приняла его выбор.
Замечательная семья получилась. Обожаю свою невестку
Точная копия плова• 07 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Ну так і брату ж було не 20.
Леди_на_драндулете• 07 сентября 2022
Автор, у Вас есть какое-то расстройство? Ну ладно, чужие дети могут бесить, это понимаю. Но как можно не понимать, уже вырастив своего ребенка(!), что дети с возрастом меняются? Тем более 2 -летка. Там же характера как как такового ещё не видно. Все дети в этом возрасте примерно одинаково себя ведут.
Ковбой Хагис• 07 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Ну так і брату ж було не 20.
23,она на 7 лет старше
Ляля Убийвовк• 07 сентября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Гугл?
Copy-Paste• 07 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Люди рождаются с генетически заданным характером, далеко не всегда родители могут повлиять. Максимум научить держать вилку с ножом правильно.
И да, не все люди адекватные. Независимо от возраста.