Скорая помощь• 07 сентября 2022
Не могу принять девушку сына
Она очень красивая, умная , ну супердевушка. Но у неё есть дочь, которая меня не то что бесит, а я ее просто не переношу. 2 раза они именно все вместе приезжали, но это даже не знаю как написать, создание с бантиками я не переношу. Воротит просто. Муж говорит забей, у него это пройдёт, ему всего лишь 20. А я себя уже накрутила, что это станет частью нашей семьи. Вопрос в чем, стоит ли говорить об этом сыну, или пустить все насомотек, или просто попросить, чтоб эта девочка в моей жизни не присутствовала и все.
Ло Шарик• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вот как это сделать? Сказать она тебе не пара потому что у неё есть дочь, которую я не переношу?
Спросить готов ли он быть отцом этому ребёнку, нести за него полную ответственность, что эта девочка неотемлимая часть мамы, она будет всегда и везде рядом.
А вообще, мама знает отца ребёнка? Биологический отец принимает участие в жизни ребёнка?
К вам не просто так водили девочку знакомиться, скоро будут просить побыть с ней, чтобы отдохнуть вместе... Главное не соглашаетесь мягко, находить очень весомые и реальные причины, тогда он поймёт суть жизни с ребёнком.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
У вас є розлад психоемоційний. Вам до лікаря. Це не реакція дорослої людини. Пропрацюйте з психологом чим саме спровокована відраза до маленьких дітей. Ви не повинні її любити, в неї є батьки, але повинні відноситись адекватно до маленької двухрічки, як будь-яка психічно здорова людина.
А в чем ее ненормальность, не понимаю? Есть, например, санитарки и медсестры - вот этот вот гной, утки и т.д., герои на мой взгляд. И есть я - сразу тошнит. Мне к врачу из- за непереносимости больных с гнойными ранами? Есть хирурги, а есть те, кто от вида крови в обморок падают, есть паталогоанатомы, а есть те, кто рядом с трупом находиться не может. Всем к психологу или дети это нечто универсальное, что вот прям все обязаны умиляться? Что за глупости...
Бандитка Сью• 07 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вы думаете ваши родные внуки вас так раздражать не будут? Меня например бесят все малолетки, как свои так и чужие. Думаю проблема в этом.
Свои это свои, я своих люблю и они меня не раздражают, хоть и характер не сахар,а чужих не переношу на дух, за редким исключением, когда они тише воды и их не заметно вообще
Аноним Завхоз• 07 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вам капец, бегите) рсп вас забросают помидорами щас)
вы с антивумен к нам забежали такОЕ вумное??
Аноним Завхоз• 07 сентября 2022
Мне повезло со свекрами. но мне 35 было, когда я замуж вышла. двое детей.
Ответ дляCopy-Paste
Причём здесь психология, я говорю о том, что характер виден с самого маленького возраста у людей. И не нужно всех равнять по шаблону типа ’все двухлетки одинаковые’. Нет, все люди разные, и в 2 года, и в 52. И люди могут быть неприятными и противными, возраст не имеет значения.
Чтобы это признать, нужно немного честности с собой.
Ответ дляСолнечный день
Я Петрановакую очень уважаю, но не согласиться с тем, что бывают неприятные дети, не могу
бывают излишне( как на мой взгляд) капризные, истеричные, или чересчур требовательные и т.д. и т.п. Конечно, может в случае автора и нет особых объективных причин к неприятию этой девочки.
Есть люди, которые вообще чужих детей не любят, не воспринимают. Мне чужие нравятся только если они хорошенькие, не слюнявые и не орут
бывают излишне( как на мой взгляд) капризные, истеричные, или чересчур требовательные и т.д. и т.п. Конечно, может в случае автора и нет особых объективных причин к неприятию этой девочки. Есть люди, которые вообще чужих детей не любят, не воспринимают. Мне чужие нравятся только если они хорошенькие, не слюнявые и не орут
И вовремя уходят домой.
Добрая свекровь• 07 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вона просто чужа. Не всі пускають сльози коли бачать дітей
некоторые просто не любят детей. У меня у свекрови были требования к невестке: киевлянка (не лимита), со своим жильем, разговаривает не на суржике.
И несмотря на то, что я подходила по всем критерием и даже с мужем жили у меня, она очень много козней строила, что бы мы не поженились. А когда родилась моя дочь, видела ее на выписку, на крестины, на голик они с свекром не пришли. До трех лет она ее видела раз 10, и то часть случайно, потому что жили на соседних улицах. Потом в виду ее жизненных обстоятельств начали нормально общаться.
Так, что если внучка даже родная будет, не факт, что не будет бабулю бесить.
Ответ дляЛо Шарик
Отчего прям сразу побыть? С моей мамой невестка сына не оставляет, хоть моя бы и сидела, и в школу водила, но живут далековато. Познакомил, когда вместе жить собрались.
Белая и пушистая• 07 сентября 2022
Ответ дляШеллар
Я б промовчала і не вмішувалась, але якщо мій син вирішив у 20 років виховувати чужу дитину значить будь яка фінансова допомога з моєї сторони закінчилась. Дорослий чоловік має справлятися сам.
Хороше рішення
Ответ дляАноним Завхоз
Как раз человек с советчицы и знает, что обосрать автора здесь святое, что и доказывает большинство постов.
Я_канеша_извиняюсь• 07 сентября 2022
Девушка моего сына -ходячий кошмар.
Злая, истеричная, жадная,и очень некрасивая(честно). О манерах, поведении за столом, проч.она не знает и демонстративно ведёт себя дико. Вымагает денег у сына под страхом что-то собой сделать.
Я ничего невозможно сделать. Жду и надеюсь, что у сына откроются глаза
Ло Шарик• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Яких галочек?
Не совсем норм в 17 забеременеть, согласиться.
Я_канеша_извиняюсь• 07 сентября 2022
Кто вчера кричал, что аборт-убийство, вы сегодня писали про ярмо?
Это смело, конечно родить в таком юном возрасте. Галочка побольше, чем то, что она забеременела в 18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну аборт в 17 - стремное дело, при том, что я как раз сильно за. А вот не знать про предохранение в 17 это очень плохой показатель.
Я_канеша_извиняюсь• 07 сентября 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, заброшенная девочка, скорее всего, или семья где ’секса нет’. При этом, материальное положение, уровень семьи не имеет значения.
Ра ру ра ру ра• 07 сентября 2022
Советчицы в своем репертуаре. Их, красавиц-разведенок, за счастье взять с двумя детьми, а вот их сыночков не дай Бог обременить чужим прицепом.
Бочка порохУ• 07 сентября 2022
Заметила
1Родители лезут, даже если разобъют, дете у них потом живет сам, бухает, такое себе непонятное становится, или что- то еще вытворяет... Конечно не все.
2 Удивляют родители которые сами с приплодом оставались, а на невесток с детьми кидаются, серьезно? Еще и слова кидают, лучше воспитывать своего ребенка, чем чужого. Или далеко сами не образцовая семья. Все время хочу спросить, такие вообще в своем уме. То есть вы хотели свою жизнь устроить, вы такая все королева, а другие что, не достойны? Может вы вещи творили похуже, чем одинокая мать.
karinaanik• 07 сентября 2022
У меня была такая ситуация. Родители моего мужа не принимали меня именно из-за того, что у меня есть ребёнок. Там не только мама, а ещё и папа (особенно) был против. И это были не намеки, а прямая агрессия в мой адрес.
Я очень переживала, а потом забила на них. И как вы думаете, автор, кто больше всего от этого пострадал? Во-первых, их сын, который оказался между двух огней. А, во-вторых, родители, с которыми общение сошло на нет.
Подсказывать, советовать-это хорошо, но лезть в чужую взрослую личную жизнь, пусть это и жизнь ребёнка-чревато последствиями, в первую очередь для себя.
Чупокабра• 07 сентября 2022
моему 21, встречается с девушкой 26 лет у нее дочь 5 лет.
Вообще не вижу никаких проблем, отношения у них очень хорошая, девушка тоже. К сыну относится прекрасно, любит. Ее ребенок меня не напрягает, маленькая кроха, девчушка улыбашка.
Автор, у вас что то в личной жизни не ладится? Чего у вас столько негатива? Что за бредни у женщины 40+...
МУСЯкомарова• 07 сентября 2022
Автор,советую один раз серьезно поговорить с сыном,объяснить что чужой ребенок -это большая ответственность и это нелегко,ему предстоит решить и сделать выбор,готов ли он воспитывать,главное самому определиться перед собой. А так знаю много историй когда дети счастливы,рожают общих детей и все у них хорошо. У меня дочь разошлась с мужем,осталась с сыном,моим внуком и второй раз вышла замуж,родила дочку,мою внучку,ей вот как раз два года. Возраст интересный,ребенок познает мир,себя,проверяет реакции старших. Да тяжело бывает,упрется и все тут,а так милашка в основном. У подруги тоже женился сын на девочке с ребенком,она не могла никак девочку маленькую принять,да и сейчас поздравляет с праздниками,дарит подарки,а близко не подпускает к себе. У них появился общий ребенок,сыночек. А вот у знакомой,не приняла категорично невесту сына с ребенком и он перестал общаться с мамой. Дайте ему возможность самому решить как ему жить и с кем жить.Моего внука сваты не берут в гости,очень редко,внучку часто и нормально,правда у него две бабушки уже есть,он общается и ходит в гости ко второй бабушке. Спросите у себя честно,что желаете сыну,хотите чтобы он был счастлив,ведь девочка его хорошая,сами же пишете и жить он будет с ней.,а представьте будет другая,гулящая,пьющая и каким станет ваш сын? Вообщем проработайте разные варианты и этот вам покажется очень даже ничего. Мне дочь когда-то сказала:’Мама,это моя жизнь и у меня будут свои ошибки!
когдадеЦкие• 07 сентября 2022
Как интересно слушать сказки. Расстался с РСП - все. Жизнь под откос. Своих не будет. Сопьется. Не помню что там ещё из кошмара ужасного напридумывают. Это как не стерелизовать кошку, а то своих детей не будет.
В 20 лет кормить чужого ребенка - верх дурости. Отличный совет - прекратить помогать. Совсем.
Я бы разговаривала с сыном. Жить вместе - это минимум двушка. Аренда и ребенок потянет и деньги и время. У сына планы на жизнь есть? Данный расклад существенно отдалит и усложнит достижение цели.
Кукуша• 07 сентября 2022
даже не знаю, терпеть только. Бывает дети неприязнь вызывают, у меня у знакомой такие, смотрю и аж передергивает - такие страшненькие мне кажутся. Вам просто принять нужно, вот девушка сына, у нее ребенок, ко мне он никакого отношения не имеет. Брат так женился на детной, маме до лампочки ее дочка была, главное жить отдельно
Робот Вертер• 07 сентября 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ой да ладно, ждет наследство та певичка, вот и бегает, не будьте наивной
Даже если и ждёт, что в этом плохого? Нас свекровь так допекла, что мы и от наследства отказались, лишь бы не трогала нас.
Зарядка для хачапури• 07 сентября 2022
Ответ дляСкорая помощь
Вооот, и я не хочу. И мне эта девочка вообще противная
Автор, а вам сколько? Я немного понимаю что вы чувствуете
Бочка порохУ• 07 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
А я автора понимаю, не все могут принять чужих детей, тут и 5 минут не хочется терпеть чужого ребенка, а ей годами терпеть эту чужачку и напоминание что ее сын должен растить чужое семя, плод чужой страсти и ошибки, да еще и в 20 лет вешать это ЯРМО
Пусть не терпит, это выбор ее ребенка.
Творческий типаж• 07 сентября 2022
Мой брат женился на девушке с ребёнком и позже усыновил. Мама мудрая женщина, у неё всё есть, все её любят.
Точная копия плова• 07 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Автор, это пиндос.
-----
Моя тетя приняла выбор сына как должно. Хотя он женился на певичке. Выучили, помогли с работой, нянчили внуков. Помогали чем могли.
Тете сейчас 70 и большие проблемы, та девочка бегает каждый день помогать. Отношение- обзавидуешься.
Но вы предпочитаете потерять сына((
-----
Но вы предпочитаете потерять сына((
А до чого тут піндос?
Точная копия плова• 07 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Боитесь чужих детей, велика вероятность нянчить чужих внуков))
Поговорка такая есть)
Нема такої поговорки.