Кручу хвости• 07 сентября 2022

Мужчина живет Америка - Польша, пилот. Стоит ли?

Знакомство банально на тиндере
ему 34
Живет в Америке, сам с Польши
В Польше бывает 1-2 раза в месяц
Пилот, рейсы по Америке- не международные я так поняла
Хочет встретиться в Кракове
Мой английский не очень/ Не женат, детей нет
У меня дочь и мне 32
Не знаю стоит ли заморачиваться и реально ехать и планировать эту встречу
Коммуникации не выйдет нормальной- я англ соу соу знаю
Денег сейчас колесить особо тоже нету
Не хочется время терять зря, так как думаю он зарабатывает нормально как для пилота и ввязаться серьезно в отношения с девушкой с ребенком с страны, где война, особо не при деньгах и не знающей языка/// Ощущение, что со мной можно только переспать ради забавы
Не хочу верить в сказку про принца. но мужчина очень приятный мне. Общаемся в вотсап перепиской
Результат:
вже голосів: 70
40 (57.14%) все бывает
30 (42.86%) кіна не буде
Твоя подруга• 07 сентября 2022
Вы ему о ребёнке говорили? А по теме не попробуете - не узнаёте. Жалеть потом не будете если не поедете ?

Женамужная• 07 сентября 2022
У него в каждом городе такие знакомства. Плюс экипаж)
У нас пилот есть в семье)
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
да, он в курсе
не знаю- не буду наверное
просто приму, что это не моя история) за чем жалеть то
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
У нас пилот есть в семье)
да, он симпатичный)
расскажите о своих
я впервые человека такой профессии наблюдаю
Твоя подруга• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
да, он в курсе
не знаю- не буду наверное
Ну есть тут такие «жалеющие за упущенными возможностями»))
Просто болталка• 07 сентября 2022
Автор, Вы уже себя женой пилота увидели?
Столько текста и терзаний. Можно просто встретиться и посмотреть, к чему эти сложности?
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
нет) точно нет) если решение приму- значит оно будет правильное

Просто болталка• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
да, он в курсе
не знаю- не буду наверное
Для Вас история - это чтобы Тиффани на первом свидании и ЗАГС на втором?
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
я написала к чему
не хочу тратить время
я не знаю как кому- но у меня работа и ребенок и никто мне не помогает
мне организовать эту поездку- нужно месяц планировать
и деньги выделить- не хочу у него жить или чтоб за билеты платил/
Утренняя зорька• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
да, он в курсе
не знаю- не буду наверное
Автор, если Вы так рассуждаете, значит не очень он вам и нравится.
Я вообще не понимаю, чего вы ждёте от первой встречи? Предложения выйти замуж? И переспать ради удовольствия для обоих - чем плохо?
А то что у вас ребёнок и вы не при деньгах - это для иностранцев не проблема. Он же не ищет женщину, которая будет его содержать.
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
это для всех история)
просто зачем время тратить на то, что изначально нереально
согласитесь это трудно- он на 2 страны, я в Украине, ребенок, языковой барьер
нужно прям сильно увлечься, чтоб это преодолевать
Женамужная• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
да, он симпатичный)
расскажите о своих
Мужчина в форме прекрасно понимает все о своей привлекательности, ему вслед смотрят многие женщины.
Они балованные, ночуют по всему миру в Хаяттах и Интерконтиненталях.
Ну и стюардессы всегда рядом, женщины обаятельные и привлекательные.
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
я хочу серьезных отношений и семью
а не переспать для удовольствия
и это тоже смущает
если припхалась в Польшу ради него- значит надо спать?
Просто болталка• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я написала к чему
не хочу тратить время
А что такого, что мужчина хочет и может оплатить поездку? У Вас гордость 18 века и только марш Мендельсона перед спальней?
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
тогда зачем ему еще тиндер.? мало своих?
Женамужная• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Just for fun
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
не хочу быть должной
не хочу чтоб это было- если оплатил- то давай секс
Просто болталка• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
это для всех история)
Сидите одна. Работяга с завода и пивные вечеринки в субботу, это Ваше. И язык учить не нужно. Пилот себе найдет менее закомплексованную и больше любящую жизнь.
Утренняя зорька• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
это для всех история)
Не для всех. Мне было бы странно - замуж на втором свидании. Ну, а оо, что вы не сильно увлечены - да, тогда все становится проблемой

автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
Just for fun
вот я тоже так думаю
писал, что раньше строил карьеру
сейчас вырос и есть время на семью

но это ж слова
они многое говорят
Женамужная• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
вот я тоже так думаю
писал, что раньше строил карьеру
сейчас вырос и есть время на семью

но это ж слова
они многое говорят
Меньше всего в принципе слушайте слова мужчин)
Мужчина это поступки, он хочет встретиться? Он и должен все организовать, не Вы
В гости звали?• 07 сентября 2022
Я бы встретилась и не сексилась в первую встречу, конечно. Языковой барьер не так важен, люди воспринимают друг друга прежде всего по запаху и энергетике .
Покажите себя хорошей девочкой, а то ваш пилот, может, с серьезными намерениями, а вы тут своей п не хозяйка. Подумает, что он только в рейс, а вы уже в койку.
А так, есть у меня примеры удачных замужеств за иностранцами в ближайших окружениях.
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
а как узнать человека.? или не нужно узнавать?)))
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
он вообще хочет в Киев приехать)))
побольшомусекретику• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я написала к чему
не хочу тратить время
ну и зря - скажите сразу - мне неудобно ехать- приезжай ты. Денег мало тоже можно сказать. Хотите быть удобной для него)
coloritka• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я написала к чему
не хочу тратить время
Робіть як вам вигідго
Так і пишіть, можу у себе в місті, нікуди не поїду
Утренняя зорька• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я хочу серьезных отношений и семью
а не переспать для удовольствия
и это тоже смущает
У вас странные понятия в голове. ’Припхалась’, ’надо спать’... Приехала встретиться со знакомым, а надо или нет, сами решите, по ходу встречи. Сомневаюсь, что можно построить серьёзные отношения и семью, не познакомившись с человеком поближе, для меня это было бы максимально странно
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
я говорила, что нужно планировать
мне нужно заранее - я не могу сорваться- работа и ребенок, школа
поверьте - я все озвучиваю)
Утренняя зорька• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Вам рассказывают о другом пилоте, не о вашем, девушка слова не написала про тиндер
Женамужная• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
он вообще хочет в Киев приехать)))
Ну вот, пусть приезжает.
А не Вы в Польшу ради него. Но если и в Польшу - его задача организовать Вам все - поездку, отель, такси, питание. Для пилота это вообще все сущие копейки, да и в принципе для хорошо стоящего на ногах иностранца.