Кручу хвости• 07 сентября 2022
Мужчина живет Америка - Польша, пилот. Стоит ли?
Знакомство банально на тиндере
ему 34
Живет в Америке, сам с Польши
В Польше бывает 1-2 раза в месяц
Пилот, рейсы по Америке- не международные я так поняла
Хочет встретиться в Кракове
Мой английский не очень/ Не женат, детей нет
У меня дочь и мне 32
Не знаю стоит ли заморачиваться и реально ехать и планировать эту встречу
Коммуникации не выйдет нормальной- я англ соу соу знаю
Денег сейчас колесить особо тоже нету
Не хочется время терять зря, так как думаю он зарабатывает нормально как для пилота и ввязаться серьезно в отношения с девушкой с ребенком с страны, где война, особо не при деньгах и не знающей языка/// Ощущение, что со мной можно только переспать ради забавы
Не хочу верить в сказку про принца. но мужчина очень приятный мне. Общаемся в вотсап перепиской
ему 34
Живет в Америке, сам с Польши
В Польше бывает 1-2 раза в месяц
Хочет встретиться в Кракове
У меня дочь и мне 32
Денег сейчас колесить особо тоже нету
Результат:
вже голосів:
40 (57.14%)
все бывает
30 (42.86%)
кіна не буде
Просто болталка• 07 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
Якщо Ви плануєте серйозні стосунки, то доведеться змиритись з тим, що все буде на Вас і будинок, і сім´я, і собаки) А він так і буде вічно на роботі, хіба стане інструктором десь у школі і буде поруч.
Да, да... И детям колледжи выбирать тоже Автор сОма будет. Не жизнь, а мука. Я и говорю - надо гарного парубка с ближайшего завода. И из однушки никуда не денется, и за собаками-домом следить не надо
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
меня не пугает
у меня и сейчас няня есть
и по дому уборщицу вызываю если не успеваю сама
и доставку еды заказываю
все это можно решить- были б финансы
раньше они у меня были
сейчас туманно
у меня и сейчас няня есть
и доставку еды заказываю
все это можно решить- были б финансы
раньше они у меня были
сейчас туманно
Ms. Сама прямота• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я написала к чему
не хочу тратить время
я не знаю как кому- но у меня работа и ребенок и никто мне не помогает
мне организовать эту поездку- нужно месяц планировать
и деньги выделить- не хочу у него жить или чтоб за билеты платил/
не хочу тратить время
Автор, встречайтесь, в койку ж вас без вашего согласия никто не потянет. А язык вы к следующему претенденту тоже не выучить, так что надо пробовать
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Это как-то отменяет то, что спать с кем-то или не спать вы решаете сама? Мужчина в любом случае будет надеяться на секс, хоть вы сами платите, хоть он. Но решение принимаете вы, а не он
интересно ваше мнение насчет его слов
я подумала что он козлина
что не общался бы потом
я подумала что он козлина
что не общался бы потом
Просто болталка• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
вы странная
никто не зовет
но девушка верно написала- это 5 встреч на полгода- и что дальше.?
вы наверное не понимаете или что
может для вас счастье поехать в Польшу за чужой счет отдохнуть
мне оно вообще не надо. Я и сама могу поехать отдохнуть когда мне удобно
А не тешить себя иллюзиями
я не могу равнодушно воспринимать человека, если он мне нравится и если я трачу свое время на него
никто не зовет
вы наверное не понимаете или что
А не тешить себя иллюзиями
Странная тут только Вы.
Українська Мрія• 07 сентября 2022
Если у него польский язык родной, вы можете общаться украинский-польский при нехватке английского. В основном смысл будет понятен обоим.
И да, пусть едет в Киев.
Слепок стопы• 07 сентября 2022
А он случайно не рыженький такой и на букву М как-то зовут (забыла как, я заблочила его)? Тоде пилот был американско-польский
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
я бы встречалась
но видеться мы реально можем раз в месяц
Леплю из пластилина• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
вот да
еще в Польшу я могу
но в Америку я не поеду
еще в Польшу я могу
но в Америку я не поеду
А-ха-ха
А кто вас зовет?))
Вас пока пригласили скрасить вечер пилоту между рейсами, совершенно бесплатно, человек решил сэкономить проститутки нынче дорого а тут готова на все совершенно бесплатно)
Женщина вам четвертый десяток, а вы все в розовых очках
А кто вас зовет?))
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
И да, пусть едет в Киев.
для общения +- мне моего англ достаточно
но прямо свободно я не могу
Ms. Сама прямота• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я бы встречалась
Ну и что, этого пока хватит
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
нет
а почему заблочили.,?
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну и что, этого пока хватит
полгода это 6 встреч)
Леплю из пластилина• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
полгода это 6 встреч)
😄😄😄
Какие 6 встреч?
А если вы в постели бревно или внешне крокодил не понравитесь?) На фото и в жизни люди отличаются
А вы уже 6 встреч запланировали
Такая смешная автор)
Какие 6 встреч?
А вы уже 6 встреч запланировали
Такая смешная автор)
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
😄😄😄
Какие 6 встреч?
А вы уже 6 встреч запланировали
Такая смешная автор)
Какие 6 встреч?
А вы уже 6 встреч запланировали
Такая смешная автор)
ладно
пусть шурует в Киев если ему надо
Слепок стопы• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
нет
а почему заблочили.,?
Та потому что нах он мне надо, он мне в инстаграмм писал настойчиво, а я никого не ищу, я замужем))
Настенные трусы.• 07 сентября 2022
Ответ дляЖенамужная
У него в каждом городе такие знакомства. Плюс экипаж)
У нас пилот есть в семье)
+100,подруга месяц назад в Краков ездила на встречу к такому,она в Польше сейчас ,но возле Варшавы,познакомилась тоже в тиндере,правда ее ухажер месяца два пудрил ей мозги что он в Германии работает,и только в Краков прилететь может.Встретились,провели вместе два дня,он снимал отель,посексились ,на этом все,пропал ухажер с радаров.Так что вы автор смотрите в оба.Я вот не могу понять,какой смысл мужчине два месяца переписываться,тратиться на отель,ради 1 ночи,ну бред же.
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляСлепок стопы
а, так это вы не хотели))))
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
так да
слушать ее бред 2 мес, вникать в эти стории , тратить деньги
а если еще и секс г
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я не знаю сколько они зарабатывают там
у него 4 желтые полоски на погонах
хотела спросить, что за звание, но забыла
у него 4 желтые полоски на погонах
Автор, говорил ли он название внутренних авиалиний на которых летает и как давно он там летает?.. Это пассажирские, грузовые перевозки или может бизнес авиация?.. Я из сферы авиации. Что он вам рассказывал о своей работе?.
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
я пока не спрашивала так много
я только знаю- 4 желтые полоски на погонах
штаб офис в нью йорке
летает всю жизнь- потому что сразу в институт пошел учиться после школы
и у него был бейдж на шнурке на фото- а там на шнурке написано airline pilots association int`l
штаб офис в нью йорке
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А-ха-ха
А кто вас зовет?))
Между какими рейсами?))) Между рейсами может водитель автобуса в Украине, где автор сейчас находится ))) Не пишите людям гадости от нефиг делать!!!
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
ладно
пусть шурует в Киев если ему надо
Вы думаете иностранцу так легко сейчас попасть в Киев?..
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
а в чем трудность?
Утренняя зорька• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
интересно ваше мнение насчет его слов
я подумала что он козлина
что не общался бы потом
я подумала что он козлина
что не общался бы потом
Может, и не общался бы. Но не подумала бы, что козлина, нормальный мужчина. Но я не понимаю, чего себя и мужчину мурыжить, вроде как ’я не такая’, если вы друг другу нравитесь. И не понимаю, зачем ехать с ним в один номер отдыхать, если не очень. Кто бы не платил за этот номер
Утренняя зорька• 07 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
😄😄😄
Какие 6 встреч?
А вы уже 6 встреч запланировали
Такая смешная автор)
Какие 6 встреч?
А вы уже 6 встреч запланировали
Такая смешная автор)
Автору нужен только верняк, чтобы встречи по расписанию ращ в месяц и секс только после предложения
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я пока не спрашивала так много
штаб офис в нью йорке
Инфо не показательна(( airline pilots association int`l - это профсоюз. Мне интересно какие авиалинии? Спросите его и заодно какой у него тип летной лицензии :) Вычислим зарплатку и где врет, а где нет )))
Он может быть вторым пилотом - думаю, что скорее всего так. До первого/командира надо долго ишачить + зависит от типа судна (на каждый свое обучение, налеты - могут быть за счет компании, могут быть за собственный, но это стоимость огого и куча других нюансов), не должно быть простоев, регулярный налет должен быть иначе теряет лицензию.
Утренняя зорька• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
я пока не спрашивала так много
штаб офис в нью йорке
И тут вспоминается фильм ’Поймай меня, если сможешь’ с Дикаприо, где он был в том числе пилотом и членом профсоюза :))
Кручу хвости
• 07 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо спрошу
а то я ж не знаю даже, что спрашивать
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
а в чем трудность?
Начиная с пересечения границы/таможни с причиной объяснения