Кручу хвости• 07 сентября 2022

Мужчина живет Америка - Польша, пилот. Стоит ли?

Знакомство банально на тиндере
ему 34
Живет в Америке, сам с Польши
В Польше бывает 1-2 раза в месяц
Пилот, рейсы по Америке- не международные я так поняла
Хочет встретиться в Кракове
Мой английский не очень/ Не женат, детей нет
У меня дочь и мне 32
Не знаю стоит ли заморачиваться и реально ехать и планировать эту встречу
Коммуникации не выйдет нормальной- я англ соу соу знаю
Денег сейчас колесить особо тоже нету
Не хочется время терять зря, так как думаю он зарабатывает нормально как для пилота и ввязаться серьезно в отношения с девушкой с ребенком с страны, где война, особо не при деньгах и не знающей языка/// Ощущение, что со мной можно только переспать ради забавы
Не хочу верить в сказку про принца. но мужчина очень приятный мне. Общаемся в вотсап перепиской
Результат:
вже голосів: 70
40 (57.14%) все бывает
30 (42.86%) кіна не буде
автор Кручу хвости • 07 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Начиная с пересечения границы/таможни с причиной объяснения
ну если секс не обломиться после такого- то он точно внесет меня в черный список

СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
спасибо спрошу
а то я ж не знаю даже, что спрашивать
У вас есть его полбе имя и фамилия (не ник ), попробуйте хотя бы минимально забить в Linkedin или что вообще инет выдаст на его имя и фото и на англ, и на польском
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Не факт. На данный момент - он кот в мешке. Не понятно кто и что он на самом деле. Он может оказаться и типичным блядуном из инета, так и вполне нормальным человеком )) К стати, подавляющее большинство выходцев из бывшего союза и восточной Европы ищут своих для создания семьи или сходных по менталитету. На американках редко женятся, это проблемный вариант там). Он вполне может искать для женитьбы, но интересно почему среди своих полек не ищет, или может вы ему понравились - как он на ребенка отреагировал? Или есть еще типаж среди иностранцев, которые для впечатлений готовы и сюда рвануть и потом фотки показывать и рассказывать как они был ’на войне’, но есть и искренние. Я бы пока не стала, с учетом отсутствия внятной инфо о нем, относить его в какую-то четкую категорию. Задавайте вопросы, расспрашивайте о нем более детально по всех направлениях.
Распутница• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
вот да
еще в Польшу я могу
но в Америку я не поеду
вы умопомрачительная

даже если вас пригласят у вас визы нет.
Распутница• 07 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
а в чем трудность?
а в чем необходимость? вы полагаете женщина с ребенком еще тот приз?
Kapitoshka-4fe1• 07 сентября 2022
Скільки ви спілкуєткся з ним, які теми обговорювали? Часто пише?