Плекаю думи• 07 сентября 2022
В каком банке выгодно купить доллары?
В каком банке выгодно купить доллары? Пусть даже на депозит. Какие есть подводные камни?
Просьба отвечать тем, кто точно знает, а не кому кажется и т.п.
Спасибо!
забиякина• 07 сентября 2022
Райффайзен, 1 раз в месяц можно купить на 50000 грн, на депозит , на 3 мес, без права расторжения.
А вот подводный камень может быть со снятием, но надеюсь, что не будет.
Бентливуман• 07 сентября 2022
В том, где их продают.
Я лично не знаю такие банки. Ну, разве что, не большие суммы бывают в Ощаде.
Зілля до весілля• 07 сентября 2022
Ответ дляБентливуман
В том, где их продают.
Ну автору же не обязательно наличка здесь и сейчас
Плекаю думи
• 07 сентября 2022
Ответ длязабиякина
По какому курсу в итоге получилось?
Тушь для2го класса• 07 сентября 2022
Читала недавно здесь, что как- то покупали в приват на долларовую карту. Но приват отвечает, что онлайн купить невозможно, т. к нет разрешения Нацбанка( хотя оно, вроде как, было уже)
Идеальная оптимистка• 07 сентября 2022
Так а когда депозит закрывается, должны дать наличку доллары? Или в грн по курсу на тот момент?
Плекаю думи
• 07 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Автор, сводная таблица ВСЕХ банков и их комиссий по $ 3-хмесячным депозитам.
Не благодарите)
И все-таки спасибо
Плекаю думи
• 07 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Это международный онлайн банкинг. Почитайте схему как купить.
Но сейчас не рисковать лучше. Уже Приват не отдает доллар((((
Т.е. по окончанию срока депозита они имеют право отдать вместо долларов гривну по их курсу? Или все-таки когда-то отдадут в долларах?
Ответ дляПлекаю думи
Ой, автор. Этого никто не знает, к сожалению. В каком виде они отдадут $ депозит. Но курс гораздо приятнее, чем в обменках по 41
Ответ дляIsa Dora
Да, приват даже со своей диджитал карты $ не даёт пополнять и потом снимать. А ещё в августе можно было купить по 39.10 - наличный $ уже через пару дней можно было забрать в кассе банка
Плекаю думи
• 07 сентября 2022
Ответ дляYu Yu
Так если они по своему курсу в гривне через 3 мес отдадут, так смысл этих телодвижений?
Плекаю думи
• 07 сентября 2022
Блин, и хочется и колется. Купить у менял по 41 или рискнуть. Я понимаю, что он еще вырастет и даже если у менял взять, то не прогадаешь... Но не хочется ж брать по такому курсу, соблазняет эта банковская замануха.
Тушь для2го класса• 07 сентября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Я дохотелась, что могла купить по 40. А теперь... сегодня уже, наверное, 43. Не видела курса.