Персонаж Аноним• 07 сентября 2022
У вас есть предчувствие?
Вы чувствуете что должно случиться что то плохое?
дамаБезСобачки• 07 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
У меня со старшей такая связь была, что за дня 3 до ее болезни я места себе не находила, просто было какое-то настроение непонятное, вроде уже в воздухе что-то висит тяжёлое. Все ее детские сопли очень тяжело воспринимала, как волчица в клетке металась. Один раз пришла на работу и вместо новостей и пасьянса под утренний кофе начала читать признаки аппендицита у детей. Вечером уже прооперировали, с работы сразу ехала в больницу.
А я так на 3й день застуди, лікарю заявила що в неї пневмонія. Він не повірив звісно, тиждень втратили, в лікарню попали в важкому стані. Не прослуховувалась. Навіть в стаціонарі. Тільки рентгенолог після опису поставив діагноз! Мій сімейник досі в шоці,як?! Симптомів характерних не було. А я чогось була впевнена.
Четырёхсторонний скотч• 07 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А чому тоді всі безкоштовно розповідали тут
Це їхня справа. Я трачу сили і енергію на це все. Ворожіння і інші магічні дії мають оплачуватися.
дамаБезСобачки• 07 сентября 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я бачу майбутнє, віщі сни про свої ситуації, ніби вже це проходила. Можу по руці подивитися на майбутнє.
Дуже хочу щоб мені подивилися, як це можна зробити?
Армейская• 07 сентября 2022
Да, чувствую (((( Сейчас много снов связанных с самолётами почему-то (состояние при этом очень беспокойное) и вода …. Не могу расшифровать, просто теперь читаю сводки и ищу ответы …
Крошка Енот• 07 сентября 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Взагалі немає. І в людях не розбираюсь зовсім
Я людей энергетически чувствую. Поэтому я интроверт, мне некомфортно с людьми. Единицы с кем я общаюсь безболезненно. Раньше в офис приходит новый сотрудник, а я уже виду что от него ожидать. А новенькие бисер мечут, все такие хорошие хоть к ранам прикладывай, рисуются перед коллективом, вливаются как могут. Я всегда говорила что надо быть аккуратнее, но кто меня слушал. Потом только расхоебывали интриги, отбеливали свою репутацию. А я предупреждала.
Ответ длядамаБезСобачки
Як вам написати?
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ дляprosto_aisha
Відкриюсь напишіть
Скажіть а ви на хвороби дивитесь по руці?
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ дляБывает и такое
А Вы точно хотите знать правду?!
У Вас линяя жизни - короткая. И в конце очень разветвленная. Это или к многочисленным болезням, или какая-то неопределенность, нестабильность в жизни.
А что ещё по линиям видно?
Вы где то учились или вам передалось ?
Армейская• 07 сентября 2022
Знаю когда дети должны начать болеть (особенно старшая, там всегда сложно все проходит, с антибиотиками или даже больницей). Потом точно знаю что у них из болезней… Интуитивно много всего ощущаю, и людей с плохим …. Не могу сестру мужа принимать дома, хотя отношения у нас обычные, без ссор, но и без крепкой дружбы. Но не всегда прислушиваюсь к себе… включается мозг и отключается интуиция.
Девочки, кто знает как развивать ее ещё больше?
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ дляАрмейская
А как вы предчувствуете болезни? Что с вами происходит?
Гербария• 07 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Да, тревога. Я прямо на физическом уровне чувствую беспокойство. Учащается сердцебиение. Это как когда ты видишь, например, что на тебя несется автомобиль и все твое тело цепенеет, только в период предварительной тревоги в организме это медленная, растянутая и не такая острая реакция. Ты ходишь и ждешь - вот-вот что-то случится, ты знаншь об этом.
У меня тоже так бывает, 24 проснулась в 5 утра с таким чувством, притом, что я соня еще та и наш город не бомбили и бегом с дрожащими руками начала читать новости. И у меня маме снятся вещие сны и она их умеет толковать. Особенно, когда утром, что то случается, а она уже звонит и говорит, как там у вас дела, ничего не случилось. Я говорю, та ничего, а она говори мне сон приснился. Мне тоже сны снятся и предчувствия есть, но я особо толковать их не могу, только понимаю, что что-то будет, но изменить ничего не могу.
Меряю от единицы• 07 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Никогда не выставляйте свои ладони на обозрение. Я знаю что говорю.
Ой ой ой, а що таке, що буде@якщо виставити?
Я в таке не вірю і думаю, що це все маячня.
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не розділяю, що бачу, про те і розказую і ще підкріпляю таро
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Та вже стільки виставляли.
Просили подивитись скільки дітей і тд.
Армейская• 07 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Приходят мысли типа: вот давно как-то никаких болезней не было, сколько там дочка антибиотики уже не пила??? …. И потом чёткое понимание ЖДИ теперь будет, и это будет что-то серьёзное вирус+бактерия…Как смешно это не звучит, но именно такая фраза, в таком порядке … при этом у детей, младших, раз в месяц температура стабильно (в основном горло)…
А ещё есть одна фраза) касается мужа))) если я начинаю у него спрашивать как дела на работе, она сама как-то вырывается … значит что-то будет, и будет не очень, это даже муж подметил.
Меряю от единицы• 07 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та вже стільки виставляли.
Просили подивитись скільки дітей і тд.
Ну от є такі люди, які думають, що вони щось там знають і можуть.
Фігня це все.
Миссис Буркул• 07 сентября 2022
Чувствовала войну, но не верила. Не смотрела новости, практически не читала ничего на тему вторжения. Но с ноября при планировании событий в жизни у меня был какой-то психоз, ощущения, что все зря, переживания и волнения. 25 февраля мы должны были лететь в другую страну на несколько дней, без детей. Мы и раньше летали так, но в этот раз у меня камень на сердце был, я ничего не планировала, постоянно плакать хотелось, вместо радостных ощущений от поездки на выходные у меня вообще не было настроения ни на что, сама не своя была и злилась от этого на себя. Так же и с летним отдыхом, зимой планируем лето. Но в этом году совершенно не хотелось этим заниматься, смотреть отели, выбирать, вообще говорить на эту тему. И подавленное состояние возникало при мыслях о том куда летом поедем.
Появилась экономность, просто до смешного, какая-то запасливость. Муж с меня смеялся, а я не могла ничего с собой поделать, чувствовала себя не в своей тарелке, нервничала, потому что объективно у нас все было как обычно.
Сны были, за 3 или 4 месяца до войны мне трижды снилось, что я умираю(разбиваюсь в машине, взрываюсь, падаю в пропасть) и меня нет. До этого ни разу в жизни такое не снилось.
Перед 2014 снилась война, но в восточной и потом северной части неба.
Во время войны этой, когда мы были не дома, мне приснилось, что я вернулась домой, пора садить огород, смотрю на небо(юго-запад) - а от туда на восток быстро-быстро плывут темные тучи, много туч, и все они потом растворяются, солнце появляется и небо становится чистым и голубым. Буквально через неделю орков выгнали из нашей области.
Сейчас не могу сказать чувствую я что-то или нет, потому что многие мои мысли связаны с прочитанным и скорее всего это просто анализ, а не предчувствия. Но настрой у меня депрессивный сейчас(
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Фігня це все.
Ви не вірите чи у вас нічого не співпало ?) чи вам і не дивилися ?
Меряю от единицы• 07 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гадала в молодості дівчиною, казали загальні фрази, як і всім.
Моя думка-що не варто заглядати наперед на свою долю, краще займатися профілактикою -здоров´я, особистого розвитку, пізнання світу, життя колись закінчиться, ніхто не вічний.
дамаБезСобачки• 07 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Це не мене питайте, а ту яка дивиться
Персонаж Аноним
• 07 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Це не мене питайте, а ту яка дивиться
Аа ) я подумала що і їй написала )))
дамаБезСобачки• 07 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Фігня це все.
В бога вірите?
Я колись студенткою, підійшла до чоловіка в метро, читав по руці. Я тут колись цю історію писала.
Що сказав, що не бажано мати ранніх дітей, і додав та ви це вже знаєте ( а я за рік до цього аборт зробила). І про те що в мене серце хворе, що в 60мене чекає операція, якщо переживу то довго жить буду. Я здивувалася, але через три роки мені стало погано, виявилося проблеми із серцем. Сказав що я все життя хрести бачу, смерті. ( 7 могил рідних, часто бачу аварії трупи, як поїзд людину збив і...). От як після цього не вірити.
А ще я бачу сни з дитинства, знаю що хтось з близьких помре.
дамаБезСобачки• 07 сентября 2022
А ще коли тільки переїхала в Київ і квартиру жити, в 2012рлці, мені снився часто один й той самий сон, по вулиці їде танк, і стріляє по будинку, і попадає в кімнату до дітей. Да й взагалі дім частково обвалюється. З мене тоді сміялися, що я мати параноїк накрутила себе. А тепер мені навпаки знайомі і чоловік той сон згадують....
SonyaPlekhanova• 07 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Ну а мені зазвичай більшість людей дуже подобаються, а потім розчарування. Вже не хочу ні з ким знайомитись і спілкуватись. Ми зараз вимушені переселенці і коли приїхали в село, де зараз живемо, мені здавалось, що тут такі хороші люди, а потім повилазило з них г..мно. Чому не можна нормально спілкуватись без всяких інтриг, скандалів і т.п. я не розумію
Дама с собачкой• 07 сентября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А я взагалі, була наскільки зайнята собою, дитиною малою, сім´єю, що взагалі не серйозно ставилася до всього, що відбувалося у політиці, ніяких тривог не було взагалі, що стосується війни і не думала про таке.
В мене теж ніби тривог не було, у війну не вірила, але з листопада в мене час від часу був такий дивний стан - коли ніби в одну хвилину щаслива бо чекаю любого синочка, а в інший - відчуваю просто невимовну тугу і жалобу, плакала сильно. Думала, що то гормони. Пам’ятаю такі стани дуже важкі.
Бурундучиха• 07 сентября 2022
Да. Войну чувствлвала. Мужу говорила, он знает меня, поэтому верил.
Крошка Енот• 07 сентября 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Им скучно. Они живут этим.