ОноВамнадо• 07 сентября 2022
«Дорога» жінка. Поговоримо?
Як ви вважаєте? Чи можна досягти чогось у житті будучи такою жінкою: скромна, має самоповагу, добра, ввічлива. Я не пишу, що я така. Але мені цікаво чи цінуються зараз такі якості жінки? Жінка, яка не виставляє себе напівоголеною в інстаграм, немає зроблених губ, яка просто скромна природня і просто добра людина? Я не кажу що ті хто виставляють такі фото, роблять губи Це погані, ні. Просто цікавлять такі риси характеру і певні зовнішні критерії. Чи така жінка може розраховувати тільки на користування нею і все? Жінка яка не буде дивитись коли сусідка до Польщі виїхала щоб піти на чай з чужим чоловіком, жінка яка цінує себе, не буде розбивати чужу сім’ю.
І взагалі що для вас «дорога жінка», які риси характеру вона має?) І який зовнішній вигляд має(одяг і т.п)
Результат:
вже голосів:
55 (63.22%)
Цінується
19 (21.84%)
Таких використовують
13 (14.94%)
Ні, це нікому не потрібно
0 (0%)
Так, але таких немає
Стекловыжималка• 07 сентября 2022
Якщо чоловік мудрий і сам з твердим моральним підґрунтям, то тільки таку і шукає
П.с. Просто мудаків і придурків більше, а їм такі або не цікаві, або так-поюзати
Отчебучкина• 07 сентября 2022
О каких достижениях именно речь? У меня прекрасный муж, я люблю свою работу, хорошие друзья.
БершкомангоЗар• 07 сентября 2022
Смотря чего женщина хочет достичь. А пользуются теми, кто позволяет собой пользоваться без привязки к губам и прочему.
ОноВамнадо
• 07 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Нормальные люди ценят
Просто помітила закономірність що красиві дівчатка, скромні працьовиті іноді самі або і в поганих стосунках. А є такі які і ті губи мають і майже голі в інстаграм і пишуть як заберуть вашого чоловіка просто на піку популярності, тому стало цікаво обговорити з кимось це
Руда ліса• 07 сентября 2022
звісно але в першу чергу така жінка цінує це в собі сама, а от якщо таке питанння як в топі виникає то скоріше за все там з цінністю себе і таких якостей в душі насправді проблема... жінка що цінує себе навіть не поставить це питання..
Нежная Лапка• 07 сентября 2022
Мое мнение, как дамы в возрасте
, любят таких ’бедных овечек’, которые себя преподносят такими бескорыстными ТИПА, но на самом деле с@ки ещё те. Никогда с простым Васей встречаться не будут, они четко знают чего хотят!
ОноВамнадо
• 07 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Мое мнение, как дамы в возрасте
До речі ви праві точно) Я теж знаю таку одну овечку)))
Секс-Бомба• 07 сентября 2022
Очень уверенная в себе, стильная, немного эгоистичная, никогда не будет первая набиваться если ее не хотят. Знает четко чего хочет от жизни. Загадочная. Да много чего
Дама_с_караваем• 07 сентября 2022
главное быть самодостаточной и самой себя ценить, без оглядки на других. И тогда ни кто Вас использовать не будет.
Я такая боевая• 07 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Не заметила такой закономерности. У красивых и умных в моем окружении все хорошо. А что Вы имеете в виду под ’работящие’ и ’скромные’?
Творческий типаж• 07 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
А що для вас пік популярності?
Дікпіки шлють таким в лічку.
Турки: Наташшя
Ну запросить на побачення якийсь, нагодує, в машині мінетом відплатить...
Чи ви думаєте у них інакше?
Я спостерігала ситуацію, коли губеня така мала чоловіка заможного. Ми були у ресторані, на спільному заході. Сидів морда в телефон, на губеню з відвертим роздратуванням дивиться, сидять мовчать. Ну такоє...
Але так, дівка користувалась попитом. Але чи щаслива?
Дікпіки шлють таким в лічку.
Турки: Наташшя
Чи ви думаєте у них інакше?
Руда ліса• 07 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Мое мнение, как дамы в возрасте
ну щоб точно знати чого хочеш, не обовязково бути с*кою)
МойНеТакой• 07 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Мое мнение, как дамы в возрасте
Хм... а почему она должна встречаться с простым Васей?
Я добрая, скромная, с чужими мужиками не таскаюсь. Но с простым васей встресаться не буду. Как одно другому противоречит?
МойНеТакой• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И я не заметила. В моем окружении все умные работящие удачно замужем
Отчебучкина• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Умных это ключевое. Но всегда хочется винить в своих проблемах скромность, а не отсутствие ума.
БершкомангоЗар• 07 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
У меня в окружении, все скромные удачно замужем, по- крайней мере со стороны, что там в семьях творится я не знаю, а не скромные постоянно в поиске
Нежная Лапка• 07 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Ну когда у этого просто Васи появится первый мерс и лаве вам на шикарную жизнь, вы его сразу полюбите! Вот и ответьте себе на вопрос кто вы есть.
Фисташковый кокец• 07 сентября 2022
Все дело в самооценке, бывает на вид -ужас ужаснейший, а самооценка зашкаливает и она достигает все, чего хочет. А бывает реальная красотка с комплексами неполноценности, которая держится за убогого Васю, как за последний шанс, ещё и этого Васю на себе всю жизнь тянет.
220В• 07 сентября 2022
Вы же понимаете, что самоуважение женщины вещь субьективная? Она может быть притрушенная на всю бошку и думать, что это именно оно.
Для меня дорогая женщина это совершенно другое.
ОноВамнадо
• 07 сентября 2022
Ответ для220В
Ну розкажіть будь ласка якщо маєте час і бажання що для вас дорога жінка) Мені цікаво послухати розумних жінок тут)
Гомосноб• 07 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Это точно не достижения
МойНеТакой• 07 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Вы не очень умная.
Мерс не может быть мерилом успеха.
А вот некоторые качества, которые позволили на него заработать - вполне.
Мужчина, котрый не может позаботиться о своей семье - для меня не вариант.
Я сама пашу как лошать - зачем мне тунеядец?
Мерс не может быть мерилом успеха.
ОноВамнадо
• 07 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Это точно не достижения
А що для Вас досягнення?
Фрекен бок• 07 сентября 2022
На работе у нас такая была девушка. И имела много друзей и подруг именно благодаря вышеперечисленным качествам. И на работе её очень уважали. Никого не агитировала в свою секту, но имела чёткое представление, почему она там. Мужа тоже нашла из своих единоверцев.
Руда ліса• 07 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
это просто всего навсего ваше убеждение, которое вам же и не даст влюбится в богатого мужчину, тоесть вы уже сами себя ограничили тем что будете выбирать бедных мужчин чтоб не дай бог вы не оказались кем-то кто за бабки любит... философия жертвы... так и будете либо сама пахать и деньги добывать тяжким трудом жертвуя всем остальным и своим женским удовольствием, либо в бедности выживать с детьми...
вот такие последствия убеждения что мужчину с мерсом любят (используют )потому что богат...
мужчина способный зарабатывать хорошие деньги тоже достоин любви )))
всегдаДаДа• 07 сентября 2022
Вариант ответа ’Таких використовують’ неприменим к человеку, который имеет самоуважение. Если есть самоуважение и скромность то человека невозможно использовать. И доброта это не слепота.
Фрекен бок• 07 сентября 2022
Ответ дляГомосноб
Это точно не достижения
Вареник свой пристроить выгодно - это непросто... Потому достижение!