Пупс• 07 сентября 2022
Почему женщины перестают быть такими же как и до свадьбе будучи в браке?
Кстати, я одна из них. Но сейчас уже в разводе. Сама я лично найти ответ не могу. Я поправилась на 20 кг. Одежда черти что, волосы ужас
Макияжа нету. Но почему так происходит? И таких очень много . Что с нами не так??
Пупс
• 07 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Женщина отражение своих отношений
Думаете? А как это связанно между собой?
Красота неземная• 07 сентября 2022
Ответ дляПупс
Напрямую
Пушка заряжённая• 07 сентября 2022
Потопу что времени меньше на себя, особенно с маленьким ребёнком
Пушап Ми• 07 сентября 2022
Потому что до свадьбы они играют роль, что б поскорее получить возжделенное кольцо на пальчик и штамп.
Иванка Бур• 07 сентября 2022
Ответ дляПупс
Любовь и деньги.
МошеЙница• 07 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Женщина отражение своих отношений
И что ? Отношения шикарные, муж много лет пылинки сдувает. Я поправилась, ограничивать себя не люблю. Макияж не нужен, но разве что одежду классную люблю, это моя болезнь. Волосы не крашу, свой мышиный цвет
Проня_Прокоповна• 07 сентября 2022
Блин, ну когда родишь парочку, то естественно идёт изменение гормонального фона и можно поправиться.
А в молодости ешь после 22 и нифига)))
Иванка Бур• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Выглядите как чучело?
Таки в курсе• 07 сентября 2022
Надо любить себя, не жрать в три горла, ухаживать за собой, уметь обязанности делегировать, в ломовую лошадь не превращаться, но и дома в сериалах днями не сидеть
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Ну кто ж вам виноват, что вы благоприятные условия использовали не для развития (в широком смысле слова) , а для снятия критичности к себе)
МошеЙница• 07 сентября 2022
Ответ дляИванка Бур
Выглядите как чучело?
Нет, у меня своя естественная красота. Не всем надо постоянный уход , тонны макияжа и уколы, как вам чтоб перестать выглядеть как чучело
Подскажите плиз• 07 сентября 2022
Поменять ничего не могу… любовь, отношение и немаловажную роль играют деньги
Иванка Бур• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
А в теме речь совсем не идет об уколах и тоннах макияжа.
МошеЙница• 07 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Что в вашем понимаете развитие? К чему здесь вообще это слово
Тётушка Лошадь• 07 сентября 2022
Потому что все время на каблуках и при полном параде не походишь )
Хотя... знала я девушку, она всегда при макияже, с прической и на шпильках минимум 8-10 см, при том что продавцом весь день на ногах работала. Но то терминатор какой-то.
Вот по весу автору самое время взять себя в руки и постепенно скинуть 10 кг. Все 20 не надо, иначе снова быстро вернет.
Чебураха с перцем• 07 сентября 2022
У меня и до брака не было укладки, макияжа, маникюра. Нет, я иногда наносила тени на веки, когда собиралась на свидание с бывшим мужем, но лишь иногда
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Я же написала - развитие в широком смысле слова)
Развитие - это рост, расширение границ, улучшение..... все что угодно, без привязки ко внешности)
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляJsolo
Класс) Вы к психологии не имеете отношения?
))) напрямую нет. Но мне много лет и богатый жизненный опыт)
Из Кукуева я• 07 сентября 2022
Дуры потому что, добились главной цели жизни замужества и ребенка и на этом жизненная программа закончилась. Развитие тоже. А без развития идёт регресс.
Котомафия• 07 сентября 2022
Возможно, вы до свадьбы были не вполне собой?
У меня была сокурсница, которая за время учёбы успела трижды замуж сходить. По одежде и интенсивности макияжа было чётко понятно, на какой стадии её отношения) Когда она первый раз замуж вышла, мы её не узнали. Потому что ненакрашенной до того не видели вообще. Она, кстати, милая была внешне и с макияжем, и без, но совершенно разная.
Я хожу всю жизнь в джинсиках, кедах и без макияжа, укладки и прочего. Брак меня не изменил вообще.
ПП-шница• 07 сентября 2022
за сколько лет у вас такие изменения? думаете если бы вы были старой девой-выглядели бы лучше?
Ksenia-e9d7• 07 сентября 2022
Это из-за лени. Я в браке наоборот похорошела, а как разошлась с мужем, так тем более)))