Неуловимый Джо• 07 сентября 2022

Отправляет фотки свои, зачем? Вроде, взрослый мужик

Отношений таких прям серьёзных нет. В отъезде он по работе, шлёт сейчас фото себя красивого, природу, ужинов.
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Я вообще серьёзных отношений хочу. Но дать их мне он не может или не хочет. А вот фото - пожалуйста (

Невидимка Майя• 07 сентября 2022
шлите и вы ему.
Тоже природу. Тоже ужины.
Можно свечи и встречу с подружками с бокалами.
Я не на долго• 07 сентября 2022
Не совсем понятно, что вы от него хотите и что получаете по факту
Девушка Прасковья• 07 сентября 2022
НарциЗ
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
шлите и вы ему.
Тоже природу. Тоже ужины.
Да, иногда и я присылаю. Но я то ладно, я ж типа влюблена даже немного.. а он нет, но фото отравляет регулярно.
Едимнаморе• 07 сентября 2022
У меня с будущим мужем были отношения на расстоянии, мы тоже фотки друг-другу слали, наоборот прикольно было)
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Отношений хочу. Эмоций, чувств. Получала до его отъезда просто общение, встречи, свидания.
Невидимка Майя• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Если такие отношения, то отправляйте его гулять дальше.
Так и скажите:
- Серьезные отношения ты мне дать не можешь, из несерьезных я уже выросла.
миссДавеча• 07 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
шлите и вы ему.
Тоже природу. Тоже ужины.
лучше других мужиков. Пусть тоже сидит и гадает на мужском форуме, к чему это, как автор)

автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Понимаю, прикольно. Когда есть отношения и чувства. Как у меня, или у вас с мужем будущим. А он - робот, у него чувств нет.
Японский Городовой• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Он вас тролит, а вы ведетесь. Прекращайте отправлять фото и отвечайте сухо по 1-2 слову
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Так и скажите:
Не могу пока что. Зависимость какая-то уже, что ли, от него. Моральная. Уже соскучилась..
Невидимка Майя• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Дальше - хуже. Мазохизм?
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Другие проявляют внимание, даже приглашают куда-то посидеть, поесть, на кофе. А я как представлю , что мы наедине, или что он меня за руку коснётся - так аж передёргивает. Не цепляет никто сейчас
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Как троллит? Он не хочет держать меня, сам так говорит. Не хотел писать, обмениваться фото не хотел - чтоб не вызывать зависимость обоюдную, боялся этого очень. Но уехал - и шлёт фотки эти.
миссДавеча• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Я Вам намекнула на то, что точного ответа от не знакомых Вам людей, Вы не получите). Сюда приходят на поболтать на заданную тему)
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Дальше - хуже. Мазохизм?
Понимаю. Кстати, физическая боль своеобразная - причиняет удовольствие тоже. Типа растопленный воск свечи на кожу
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Да поняла. Отвлекаюсь так, переключаюсь. А то уже пошла гуглить, где это он сидит , что за заведение.
Вумна вутка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Хочет серьёзных отношений, а получает фото ужинов

Японский Городовой• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну если вам приятно обманываться, то кто ж вам помешает? Потом создать тему не забудьте, как перенести зависимость безответной любви
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
Ну и совместные ужины тоже, тогда уж, если точнее.) Конда был здесь - регулярные
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Не забуду. Советчица - как подружка, которая и посоветует, и подскажет. Если б не троллили - вообще, золотой ресурс
Антонина матушка• 07 сентября 2022
Тоже бесит такое. Моему 38 !! лет и тоже свои фотки шлет. Я из вежливости лайкаю.
автор Неуловимый Джо • 07 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Мой постарше ещё. 45..
Gala_la_la• 07 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Сергій?
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А сколько вы общались до отъезда!
В рот не ложи• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
А он типа общается на расстоянии.)
Это нормально.
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Когда перебор чувств, то тоже не гуд. У меня сейчас такой, а я в ответ такого не чувствую и уже напрягает
А у нас макарошки• 07 сентября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Мой постарше ещё. 45..
))) Мій 45-річний теж присилає. Але він з війни шле, то в формі зі зброєю, то ще щось з цього присилає. Моїх не просить ) я шлю, але рідко.
Алина-1240• 07 сентября 2022
И что тут такого?он же не причинные места вам фоткает и высылает