Неуловимый Джо• 07 сентября 2022
Отправляет фотки свои, зачем? Вроде, взрослый мужик
Отношений таких прям серьёзных нет. В отъезде он по работе, шлёт сейчас фото себя красивого, природу, ужинов.
Ленне-Рейма• 07 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
У меня с будущим мужем были отношения на расстоянии, мы тоже фотки друг-другу слали, наоборот прикольно было)
Эх, а у нас с бывшим мужем такой возможности не было. Мессенджеров в то время не было, соцсетями он не пользовался, отправлять ммс я не умела (да и телефоны у меня и у него бывали без инета)
Утренняя зорька• 07 сентября 2022
Автор. Не будет дела. Заблокируйте его. Поломает вас пару недель, и попустит. Вы у него консерва, про запас. Хотел бы, давно с вами был. Не втягивайтесь в это дерьмо.
Неуловимый Джо
• 07 сентября 2022
Ответ дляРекламама
А сколько вы общались до отъезда!
Месяц-два, не помню
Неуловимый Джо
• 07 сентября 2022
Ответ дляРекламама
Когда перебор чувств, то тоже не гуд. У меня сейчас такой, а я в ответ такого не чувствую и уже напрягает
Если я не чувствую ничего - я не отвечаю. Вон в переписках неотвеченные висят сообщения - не могу даже элементарно на вопрос «как дела» ответить.. не то, что фото выслать.
Неуловимый Джо
• 07 сентября 2022
Ответ дляА у нас макарошки
))) Мій 45-річний теж присилає. Але він з війни шле, то в формі зі зброєю, то ще щось з цього присилає. Моїх не просить ) я шлю, але рідко.
Пусть Бог его бережёт!! Герой, пусть шлёт!
120-120-120 (не худею)• 07 сентября 2022
Такий писака мені за 2 роки своїх фото штук 500 вислав, я була закохана, дурепа, переписувалася з цим нарцем, вийшов пшик