Ушла и Пришла• 07 сентября 2022
Кто получил Юнисеф в сентябре?
Девчонки, скажите кто-то получил в сентябре от Юнисеф? Заявка уже полтора месяца на втором этапе. Смс было в августе. И тишина((
Ушла и Пришла
• 08 сентября 2022
Ответ дляPau
Что самое интерестное что за 16, 17, 18, 19 и 20.07 уже получили люди 31 августа) а остальные ждите
Да , получали за июль в августе. Но я не знаю ,как вы получите за июнь, говорили ,что они уже закрыли выплаты за июнь и если человек не получил ,то надо было подавать заявку еще раз.
Летчица• 08 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Я подавала заявку 22 июля и ничего не получила до сих пор. Хотя 2 августа было смс. Звонила 30 августа на горячую линию, заявка еще на втором этапе, ожидайте.
Ушла и Пришла
• 08 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Да , уже все фонды дают. Проснулся КК , Єдність , все что-то получают. А ты сидишь с этим вторым этапом и никакого толку((
Летчица• 08 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Отож, они как бы и не отклонили, но почему-то и не рассматривают, как буд-то оставили пылью покрываться, а мы чего-то ждем и надеемся. Считаю или уже помогайте или нет, а то такое....
Ушла и Пришла
• 08 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
И у всех стоит на втором этапе. Никто не получает вообще) Уже сказали бы да или нет. А так ждешь , как дурак и все(
Летчица• 08 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Ну видите, некоторые говорят, что получили. Вообщем не понятно ничего с этим Юнисеф
Ушла и Пришла
• 08 сентября 2022
Ответ дляЛетчица
Ага ,позвоните сегодня им. Может что интересное скажут)
Летчица• 08 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Так только звонила неделю назад, что они мне еще скажут, тоже самое ожидайте.
Ну или как вариант - вы не прошли второй этап 😆