Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022
Пришел купальник Зара. Неприличный для 35-летней женщины
Шо делать? Куда его носить? Или кому продать?
Результат:
вже голосів:
1000 (70.37%)
Окстись, мать, куда??
421 (29.63%)
Можно в принципе...
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
У вас лазерна епіляція?
Да, давно сделала и радуюсь. До этого ужас ужасный, без парео не выходила на пляж
Всех в сад• 07 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
А что школьницы в те чашки вложат?
То же, что и модель на сайте))
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Естественно нет. Откуда по вашему столько пролетов? Закрытый купальник это всегда риск того, что твое туловище длиннее модели.
Теперь когда я увидела каталожное на модели я это поняла. Я б по тому фото тоже б не предположила такой вариант
Грабля• 07 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ні, повільно, бо знає собі ціну, бо має гарну фігуру, щоб тьоті і дяді на лижаках встигли роздивитися
Фигура у автора супер, но то что этот купальник сделал с её грудью зависти точно ни у кого не вызовет.
руки_Крюги• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А ск процедур?
Безникая• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ не такая
С такой фигурой можно и топлес)
тут не поспоришь
и это будет гораздо круче, чем в этом купе
Соседушка• 07 сентября 2022
Ви така сексі у ньому.
Для чоловіка буде неаби який іспит втриматися і не роздерти його на вас))
ничевока• 07 сентября 2022
Пробуйте поменять на размер больше или продать кому то. Но хочу вас утешить. Вы очень хорошо выглядите в 35, купальник это мелочи.
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
А ск процедур?
10, потом 1 в год поддерживающая результат
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
Ви така сексі у ньому.
Уже скинула фотки, он на работе. Спешит уже домой
руки_Крюги• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Як думаєте, це впливає на здоров´я? Гормони ж працюють на ріст волосся
Блондинка в Законе• 07 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ужас. Хоть и фигура у вас хорошая
Фигура да, но сиськи висят, не для такого купальника они
Фиктивная• 07 сентября 2022
Огонь просто,фигура пушка.У меня такой же рост,вес 58 кг ,но я против Вас кентозавр
Капитанша• 07 сентября 2022
Я хоть и девушка, но не сдержусь: Вы прямо огонь, отличная фигура! :) Выглядите соблазнительно, но смотрите сами, комфортно ли будет, у меня подруга взяла без лямок и пыталась аккуратно спрятать грудь во время купания, этим и была занята все время 😁
Гладковыбритый шишун• 07 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Но зато свои
Ламборджини• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На сайте уже нет. Сохранилось фото в таком виде
Ещё хуже, чем на вас
Блондинка в Законе• 07 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Но зато свои
И что? У меня тоже свои, мне 40 и не висят. Такой купальник под стоячую грудь. Но я бы не надела такой, вульгарно
Гладковыбритый шишун• 07 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Могут и не висеть даже в 50, если размер минус 0
Жирафовое варьенье• 07 сентября 2022
Он очень короткий на вас, разве что с мужем в сауну, и ты бы, на обычный пляж, будут постоянно сиськи выскакивать) ну это уже на ваше усмотрение)))
МощныйШива• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не думала, что разрез будет такой длинный...
Ну так отнесите в ателье, пришейте бретельки и не будет грудь так открыта и так некрасиво висеть.
Гордая_птичка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он и на модели стремный
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
162 у девушки, куда ниже?) у меня дочка 152 в 10 лет
Ну рост разный есть,у меня подруга 155 в 33 года
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
S
Ну вы даёте? Я s в zare беру с весом 50 кг