АяВсёЗнаю• 07 сентября 2022
Впо допомога
30.08 прийшла виплата 5 тис грн.
Питання що це за допомога, вона одноразова? і чому така сума?
бифидобактерияЖоржик• 07 сентября 2022
Это не впо, это международная. Вместо 3 по 2200 грн, дали разово 5000 грн.
На едопомона регистрировались??
АяВсёЗнаю
• 07 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На едопомона регистрировались??
Ту я вже отримала. Прийшла сума 5 тис. написано впо
Ангел-предохранитель• 07 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
2 на Вас и 3 на ребенка
бифидобактерияЖоржик• 08 сентября 2022
Ответ дляInka18
Как это понимать??? Или разово дают сразу 6600,или ежемесячно 2200 3 мес подряд!Что-то вы путаете🤔
Не путаю.. дали именно 5 тыс разово, как международную помощь совместно с минсоцполитики (так написано в платёжке)