Марафетчица• 07 сентября 2022

Вам повысили зп с начала войны?

Результат:
вже голосів: 128
83 (64.84%) Нет
25 (19.53%) Смотреть
11 (8.59%) Да, но меньше роста доллара
9 (7.03%) Да, с курсом доллара
Соображалочка• 07 сентября 2022
Отправили за свой счет

Тектоническая расческа.• 07 сентября 2022
Це жарт?урізали ставку,і години,дуже зручно на війну все валити
Крошка Енот• 07 сентября 2022
Всем уменьшили, в чего. А многих просто уволили
манька аблигация• 07 сентября 2022
как было так и осталось.
автор Марафетчица • 07 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас нет, Сократ ли процентов 10, остальным проиндексировали.
Но не всем
Та легко!• 07 сентября 2022
У меня все как обычно.
В $ получаю.
Сегодня не целуюсь• 07 сентября 2022
Сначала отправили на простой, три тыс грн в месяц, теперь второй месяц работаю, поснимали все надбавки, получила минималку.

Пиу!Пиу!• 07 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
как было так и осталось.
Аналогично
автор Марафетчица • 07 сентября 2022
Ответ дляТа легко!
У меня все как обычно.
В $ получаю.
Ну, -15% со счета ФОП, или вам компенсируют как-то ?
Ответ дляМарафетчица
Но не всем
Може на міжнародну організацію працюєте?тоді не дивно
Та легко!• 07 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Не снимали ничего, я не фоп,просто наёмный сотрудник(не официально)
задумчивая мордочка• 07 сентября 2022
На 500 грн
Дама_из_рекламы• 07 сентября 2022
Сократили процент. Ещё и сказала директор: ого, у вас зарплата, ничего себе, совесть нужно иметь в войну столько получать, урезаю в два раза
Тетя из министерства• 07 сентября 2022
Мінімалка, як була до війни. Тепер з жовтня наче на простій підемо всім підприємством, на дві третіх.
автор Марафетчица • 07 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Сколько было?
любименькая• 07 сентября 2022
Куда там повысили... урезали, а сейчас за свой счет отправилм
Ответ длялюбименькая
Пи&дець,як дратує ця війна,а найсмішніше,це те,що дохід організації,на яку працюю виріс,під час війни
Дама_из_рекламы• 07 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Сколько было?
В том месяце когда урезали было 42. Получила 20, потому что совесть нужно иметь. Пищевая промышленность. В марте и апреле ооооочень много чего продавали на армию по закупочным ценам. Оттого и зарплата такая была
Дама_из_рекламы• 07 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Какой город?

любименькая• 07 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Не, в нас жопа. Замовники не платять, грошей нема на зп.
Всех в сад• 07 сентября 2022
Серед моїх знайомих нікому не підняли, лише урізали чи взагалі звільняли( в мене -35% від зп і ніяких бонусів, а в підсумку -50%😥
автор Марафетчица • 07 сентября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Не так много..
Брюльтик• 07 сентября 2022
Мужу да, работает на Фарм предприятии.
Кусочек Сыра• 07 сентября 2022
Мужу сразу в феврале выплатили премию и подняли зарплату на 30%. Видимо, чтоб не уехал.
Козяка-маляка• 07 сентября 2022
Да, на 200 евро
ТелаЧьи нежноСти• 07 сентября 2022
ЗП прежняя но добавили работы
Борщец• 07 сентября 2022
Повысили хорошо. Но компания не украинская. И работаю я как лошадь🥲
Божья коровка• 07 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Мужу да, работает на Фарм предприятии.
А нам хто он лайн на -50% забрали. І на роботу не кличуть, їх все влаштовує. Ми свою роботу робимо, а платять мізер. Не подобається , звільняйтеся(
Тим хто виходить, ті хто живе в пешій доступності, все получають.
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2022
Многих из моего окружения вообще перевели на минималку или з\п урезали. И новую работу с большей з\п найти очень сложно.
ПлакалаВАвтомобиле• 08 сентября 2022
Смішно
Звільнили
3 дітей, дуууже важко
Благо, регіон спокійний