Есть две группы, называются одинаково.
Только в одной общий шлак, а в другой учителя предметники и общение только по сути уроков.
Чтоб их не путать, как переименовать у себя?
КараПузовна• 08 сентября 2022
Написать в группу, где шлак: Уважаемые родители, во избежании путаницы прошу Админа переименовать эту группу. Вариант - ХХХХ
Просто каралева• 08 сентября 2022
Предложите в группе, может не только вам неудобно но все сказать стесняются. У нас ’2-В’ і ’Батьківська група 2-В’