Бабка в тапках• 08 сентября 2022

З якою начинкою подобається випічка?

Я з сливою люблю. Із несолодкого з капустою. Може у когось зараз щось смачне, кидайте фото)
Результат:
вже голосів: 195
34 (17.44%) Вишня
30 (15.38%) Капуста
25 (12.82%) М‘ясо
23 (11.79%) Яблуко
15 (7.69%) Здобне тісто
15 (7.69%) Листкове
14 (7.18%) Яйце, цибуля, риба
13 (6.67%) Слива
12 (6.15%) Пісочне, тарт
7 (3.59%) Полуниця
7 (3.59%) Свої ідеї
Вероятненько• 08 сентября 2022
Галеты в последнее время пеку со сливами или персиками.

Вездевлазиющая• 08 сентября 2022
Мак, корица, вишня. С мясом только с нормальным, абы где не купила бы
Ёшки_Матрёшки• 08 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Это какое тесто?
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это какое тесто?
Хз) мука, сахар, масло сливочное и вода.
Сплюшка• 08 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Я тоже)) только малина и голубика. У нас ее много в этом году. А вчера из груш сочных делала и яблок, тоже очень сочно и вкусно.
Сплюшка• 08 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это какое тесто?
Песочное
Фруты_Буты• 08 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Спробуйте тоді не воду, а сироватку

Сплюшка• 08 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А кто покупает абы где?)))
УлыбАчка• 08 сентября 2022
мак, горіхи - улюблене.
Ашотакова)))• 08 сентября 2022
Все смачно, крім полуниці. У випічці вона без смаку абсолютно, варена якась, прісна.

Ну і горіхи вы пропустили. Найкраща начинка - змолоти горіхи, змішати з медом і цукром.
Сплюшка• 08 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Спробуйте тоді не воду, а сироватку
Это песочное тесто, там по рецепту пару ложек ледяной воды, в песочном сыворотка не сыграет никакой роли. Все и так мягкое и рассыпчатое.
Кофр для ноги• 08 сентября 2022
а еще, автор, у вас нет такого вар анта. П рожки на кефире жареные. С картошкой. Или ксртошкой и печенкой. Нам нянечка делала. Как же это вкусно🙏
Фруты_Буты• 08 сентября 2022
Я вчора взяла нарізки з св м´яса і бахнула червоного вина, коли не змогла в метро купити своїх цукерок
Залишки нарізки підуть сьогодні на піццу.
Люблю пиріжки з творогом і пиріжки маком, і з вишнею.
Анонимарик• 08 сентября 2022
Я всю свою выпечку люблю...а пеку много и разнообразно. Вчера пекла пирожки с творогом и цукатами из грейпфрута,а до этого были булочки с маком,а еще до этого лимонный тарт..
Скелет дыни• 08 сентября 2022
З картоплею, цибуля + яйце або горох
автор Бабка в тапках • 08 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
Як це я про мак забула))
Анонимарик• 08 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это какое тесто?
Галетное тесто ! Есть разные варианты его-на масле,на масло и твороге и постное на раст.масле.
Постное для несладкой начинки подходит,последнюю делала с картофелем и грибами...
автор Бабка в тапках • 08 сентября 2022
Ответ дляАшотакова)))

Про горіхову начинку в чистому вигляді я навіть і не подумала Колись пригощали штруделем - це був шедевр. Ну і в краківському печиві)
marata• 08 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
А я такий постійно печу з персиком. Улюблений цього літа

Анонимарик• 08 сентября 2022
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляmarata
Тесто похоже как на шарлотку?
автор Бабка в тапках • 08 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Это да Я уже поняла сколько я пропустила: и с грушей, и с горохом те же жареные. Картошка с печёнкой или грибами
Анонимарик• 08 сентября 2022
Ответ дляmarata
У мене з персиками такий...
marata• 08 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Тесто похоже как на шарлотку?
Так, схоже, але ще більш ніжне. Заливку не роблю, порцію збільшую трохи і персики не чищу )
автор Бабка в тапках • 08 сентября 2022
Ответ дляАнонимарик
фото
Це у вас така смакота в домі буває, заздрю
Вероятненько• 08 сентября 2022
Ответ дляmarata
https://youtu.be/MwWzVoecoy0
Спасибо, попробую
Просто гостья• 08 сентября 2022
Мак,мак и еще раз МАК)))) Я его килограммами покупаю))) А еще вишни.Муж любит всю выпечку с творогом. Из несладкого-картошка и капуста,с мясом очень редко,т.к. сильно жирное для нас.
А,еще яблоки) яблок всегда много покупаем-все,кроме меня их любят,и если остаются-пирожки,шарлотка,пироги с яблоками появляются у нас в меню)
ЛедиДи• 08 сентября 2022
Капуста, мясо в пироге.
Вишня в варениках.
Анонимарик• 08 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Дякую,зараз багато часу вільного от і печу.
Анонимарик• 08 сентября 2022
Ответ дляПросто гостья
А тарт-татен готували? Чи струдель?