ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2022
Wizzair - регистрация младенца
Добрый день.
Подскажите у меня такой вопрос.
Купили билеты на самолет на семью мама и ребенок до 2 х лет.
Ребенок вписан в загранпаспорт мамы.
Купили автоматическую регистрацию на рейс.
Для регистрации сайт запрашивает внести проездные документы.
Вношу на ребенка данные с паспорта мамы( единственное отличие это дата начала действия паспорта, тут я вношу дату,к огда был ребенок вклеен в паспорт)
Система не ругается но и дальше не пускает .Кнопка продолжить активна но не работает.
Может кто то сталкивался с такой проблемой. Мне кажется вопрос в ребенке.
В чат пишу, но там или стандартные отписки или не работает.
Как еще можно связаться с авиакомпанией?
Подскажите у меня такой вопрос.
Ребенок вписан в загранпаспорт мамы.
к.Буланова• 08 сентября 2022
Ми телефонували, щоб переконатися, що квитки заброньовані. По голосових підказках перейшли на оператора.
ПотеряласЯ Я...
• 14 сентября 2022
Ответ дляYaroslav22
Здравствуйте, у нас такая же проблема, Вы смогли ее решить?
Нет, не решили.((