Рожайтретьего• Изменено 08 сентября 2022
Який у вас феритин?
У мене 50, гемоглобін 130, але самопочуття фігове - мало енергії, губи лущаться (зазвичай таке при анемії).
Рожайтретьего
• 08 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Это поняла, был 1
((( У вас міоми немає? Чому такий низький? Щось приймаєте?
мадамГрицацуева• 08 сентября 2022
то 3, то 6, а Ви бідкаєтеся, що 50 )))) Усе життя на залізовмісних препаратах, вище 23 не піднімався.
Рожайтретьего
• 08 сентября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
І як почуваєтеся?
Бутылка с банками• 08 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Это поняла, был 1
О, привет однопартийцам!
Ферритин 1,2
2 года усилий - ферритин 9.
А потом война. Чувствую, что дело швах.
Ферритин 1,2
2 года усилий - ферритин 9.
А потом война. Чувствую, что дело швах.
Звездолётчица• 08 сентября 2022
У меня 31. Гемоглобин в норме. Но тоже состоянме не очень, вечно уставшая, еще и давление низкое 80-86.
мадамГрицацуева• 08 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
І як почуваєтеся?
та норм, коли краще, коли гірше, ходжу на роботу, до спортклубу, рощу 2 дітей, допомагаю стареньким батькам... Можу заснути в транспорті чи в стоматолога))). Принаймні пігулками заліза я тримаю гемоглобін в нормі 125, ну а феритин не вдається накопичити, місячні дуже крововитратні(((
Виниловая пластинка• 08 сентября 2022
Не знаю. Я даже ни разу в жизни не сдавала анализ на ферритин
Глас_Народа• 08 сентября 2022
У мене 17. Зараз модно здавати його, лікар призначив. А взагалі жили б собі і не знали
Нетутешня• 08 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Множинні міоми
Колю железо сейчас. Пять лет пила железо
Нетутешня• 08 сентября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Мне назначили лекарства уменьшающие кровотечение. Вот второй день пью, как то особо разницы не вижу
мадамГрицацуева• 08 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Я теж пробувала і ліки, і чаї з кропиви, звіробою. Без них би, мабуть, ще гірше було. І чекаю довбаного клімаксу...
Бутылка с банками• 09 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Я два года на ок, чтобы уменьшить кровопотерю. Сделала операцию летом 20го, эндометриоз приструнили.
И вот только 2 последних цикла реально едва ощутимы.