Котики-муркотики• 08 сентября 2022

Скажіть чесно. Чи чесно по відношенню до жінки?

Що її партнер може перестати хотіти її бо вона поправилась і важить 75 кг? До цього важила 50. Ріст невисокий 154. Чи змінили б ви своє ставлення до такого партнера?
Результат:
вже голосів: 229
140 (61.14%) Так, це нормально
89 (38.86%) Ні, нечесно
Аноним с кешбеком• 08 сентября 2022
Да, если это не результат болезни.
Если ваш партнёр перестанет мыться, будет вонять потом, вы ему в сексе не откажете? Вот и ответ. У каждого свой предел брезгливости.

Калёва Замалёва• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
А про що тоді? Просто якщо чоловік гладшає, вроді я б так само хотіла його так як люблю людину будь якою чи я не правильно розумію?
нет. желание это физиология. он может любить, но х.. не встанет на свинью. я тоже такая. жирные в плане сексуальной привлекательности фу. и мужу моему фу.
Идеальная оптимистка• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
І коли він назад схуд би то знову хотіли б? Це просто для мене не зрозуміло
Так яа я вважаю якщо я люблю я буду хотіти завжди і зі 100 кг…
А если муж перестанет мыться, будет вонять ? Тоже будете хотеть потому что любовь?

И да, когда мой муж пошел в трегажерку, сел на диету, занялся собой и стал накачанным секси, то опять желание вернулось и секс офигенный.
Кукарачка• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Ну це після пологів а не наїла. А хіба люблять і хочуть тільки за кг? А якщо я захворію і погладшаю ще більше то все, треба вішатись?
Автор, у мене такий же зріст, двоє дітей. 75кг і справді багато. Так, чоловік може вас не хотіти, ну не приваблюєте ви його зараз . Так само, якби і чоловік так сильно набрав вагу, ви теж маєте право не хотіти його. Хвороба це зовсім інше, а вагу привести в порядок у ваших силах.
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Хочу але не можу( я постійно все заїдаю
Мені завжди дуже сумно (
Вам сумно
А ему противно
Пушка заряжённая• 08 сентября 2022
Автор, а кто отвечает за чужие неоправданные ожидания ? Правильно автор, только тот,кто ожидал.
И да, никто не обязан соответствовать чужим требованиям, но и никтотне обязан жить с тем, кто ему не нравится
Пушка заряжённая• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Я не звинувачую, просто хотіла б зрозуміти. Розумієте якщо припустити що я схудну , я ж не забуду що до мене було не таке ставлення, сексу не було. Життя немає гарантій а це означає що залишатись да-ді з цієїю людиною страшно . А якщо я захворію і погладшаю дуже, так буває. Тоді все, ?
Выбирайте того, кто будет хорошо относиться именно к вам, а не к вашим замерам
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Не тешьте себя иллюзиями
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Ви робите правильні висновки.

Але переконайтеся, що справа саме у вазі. Може, ви просто чіпляєтеся до нього чи в інщому причина.

Калёва Замалёва• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
по идее, в этом случае вам не до ибли- с будет будете выгребать от диабета, проблем с соскдами, суставами и сердцем
автор Котики-муркотики • 08 сентября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
От в цьому і суть! Мене це найбільше турбує…
Стекловыжималка• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Що я мала на увазі під чесність це те що значить людина мене і на початку не любила тому що бо є зайві кг він мене не хоче і погано ставиться то зо то було? Брехня
А вы бы хотели мужа, если бы он перестал зарабатывать деньги? Если бы вы сидели в декрете с ребенком, а по ночам должны были работать, если бы считали каждую гривну и не могли бы себе, например, позволить купить, даже чашки кофе?
Петросянша• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Хочу але не можу( я постійно все заїдаю
Мені завжди дуже сумно (
Мені дуже допомагає роздягнутися перед зеркалом, зразу апетит пропадає, а ще почати ходити більше, при можливості попросідати, помахати ногами, Ви станете набагато щасливішою для самої себе, а не для когось. Якщо вагу набрали в декреті значить Ви молоденька, все у Вас вийде!
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Я болею
Очень тяжело болею
Не поправляюсь
Слежу за собой
Не раскрытый парашют• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вам завжди дуже сумно..може, проблема у депресії?
Ответ дляПодставка для припева
Я болею
Очень тяжело болею
Не поправляюсь
Слежу за собой
Дай Боже вам здоров’ячка!
Алина-1240• 08 сентября 2022
Честно,а чего нет?
Тримаю свічку• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Хочу але не можу( я постійно все заїдаю
Мені завжди дуже сумно (
Так возможно ваша постоянная тоска и жрачка его отталкивают, а не вес
Секретница• 08 сентября 2022
Если сама потолстела по своему желанию, то может)
Если же в слкдствии гормональных сбоев после родов. Или по болезни. То это уже низко и неприемлемо

Дерево береза• 08 сентября 2022
я на момент начала отношений весила 48, замуж выходила в весе 76, а сейчас почти 150, все норм
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Дай Боже вам здоров’ячка!
Спасибо
Ответ дляТримаю свічку
Він говорить якось неоднозначно.
То вага не проблема - то вага проблема але не прямим текстом а з натяками.
Ответ дляДерево береза
Бачите все таки не в вазі справа…а в тому що стосункам крах підійшов
Подставка для припева• 08 сентября 2022
Ответ дляДерево береза

И Вам комфортно в Вашем весе?
Это же Три !!!!!Вас

Ппц
Дерево береза• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
да, вес редко играет роль в таких отношениях
Секретница• 08 сентября 2022
Я бывала и 96 кг весом после рождения младшего щитовидку понесло, не сразу поняла в чём проблема.
И мужа это никак не охлаждало))) ходил хвостиком как прежде.
Хотя мы уже были женаты 10 лет на тот момент
Ответ дляСекретница
Значить якщо логічно подумати проблема не так в моїй вазі як
Коняка здохла треба звалити як то кажуть…
Дайте подуться• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Таке враження, що ніхто крім вас не народжував.
Ви ще і на дитину перекладаєте провину за свою надмірну вагу. Яку самі наїли.
І таки 75 кг при 154 см - це вже ожиріння. У вас ще і проблеми зі здоров´ям почнуться.
Стекловыжималка• 08 сентября 2022
Автор, мой муж мне прямо сказал, что ему нравятся худенькие девушки и если я поправлюсь и ничего с этим делать не буду, то физически его привлекать перестану. Я ему сказала, что , например, после родов поправляются, он мне ответил, что это понятно, но за год можно привести себя в форму. Я, со своей стороны, сказала, что меня физически привлекают только те мужчины, которые могут обеспечить семью. Нсли мне придется ввдивать, такой мужчина не будет привлекать меня физически 🤷🏻‍♀️
Не любовница• 08 сентября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Автор, я на вашій строні, може тому, що ніколи не була худорлявою. Мені це дивно, якщо людина кохає тільки коли 50-55. А як продовжують кохати тих, хто став інвалідом. Це не надійна людина. І ще питання, він якось підтримує вас у схудненні?