Совбез• 08 сентября 2022

Чоловік мене соромиться? Чи що...

Не знаю як це назвати. Сьогодні сказав що хоче зустрітись побалакати з другом з роботи, бо на роботі немає часу, друг відносно новий. Я сказала ок. Ми попили кави на вулиці і він пішов, перед тим я запитала чи можна я теж з вами погуляю, він сказав ні і не сказав про що вони так раптово вирішили поговорити пів години. Виходжу я з магазину з дитиною і йдуть вони мені на зустріч. Друг швидко привітався і пішов, а чоловік по-дурному посміхнувся і пішов за ним. Не зупинився, не познайомив нас, ніби реально соромиться. Мені дуже образливо і хочеться плакати. Після пологів я набрала багато ваги(73кг) при зрості 170 але я не є таким уродом щоб мене соромитись...потім я набрала і запитала чого він так зробив, він сказав добре пака вдома поговоримо. Я в шоці
Пирожкиня• 08 сентября 2022
А раньше он таким не был,да? Бачили очі шо брали- їжте,хоть повилазьте🤷‍♀️

Тракторні війська• 08 сентября 2022
Вы реально считаете,что дело в весе тела???
автор Совбез • 08 сентября 2022
Ответ дляПирожкиня
Та ні не був, вперше така ситуація. Тепер у мене ще більше комплексів
автор Совбез • 08 сентября 2022
Ответ дляТракторні війська
А в чому тоді?
Тракторні війська• 08 сентября 2022
Ответ дляСовбез
А в чому тоді?
Это Вам виднее
Пенять на зеркало• 08 сентября 2022
А до этого он подрочил?
Чучело сосны• 08 сентября 2022
Ну,так он Вам как-то помогает,разгружает Вас?Достаточно ли зарабатывает,чтобы у Вас было время и средства на уход за собой?
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2022
Ответ дляСовбез
А в чому тоді?
Просто не хотел знакомить. Уверена, что это не за лишнего веса.
Пирожкиня• 08 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Був,то Ви просто не хотіли це помічати. І справа тут не в вазі, а у повазі до Вас,якої немає, Автор.

автор Совбез • 08 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А до этого он подрочил?
?
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2022
Якщо друг з вами привітався то значить вы знайомі чи як це зрозуміти??
Эта_Шикарна)• 08 сентября 2022
Ответ дляСовбез
?
Це з попередньої теми))
автор Совбез • 08 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Ні він напевно зрозумів що я дружина
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2022
Ответ дляЧучело сосны
Блин...точнее предложение и не построить... они ж хотят приносить несколько тысяч и чтобы жена была суперкрасотка
автор Совбез • 08 сентября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну мені неприємно міг хоч би зупинитись на трошки
Пенять на зеркало• 08 сентября 2022
Ответ дляСовбез
?
Ваша тема ниже. Не палитесь так
Трынди-брынди• 08 сентября 2022
Одна я не понимаю, на кой тащиться с мужиками третьей лишней? Жесть, конечно. Автор, а когда Вы с подругами на встречу идете, тоже мужа тащите?
автор Совбез • 08 сентября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Ваша тема ниже. Не палитесь так
У мене дитина в садок навіть не ходить, нічого? Перечитала тему, вона ідіотська
Пэрисхилтонша• 08 сентября 2022
Ответ дляСовбез
Ні він напевно зрозумів що я дружина
А. Ясно. Ну мой тоже такой. Тормоз. Не обращайте внимание или сделайте что-то подобное относительно него

Чучело сосны• 08 сентября 2022
Ответ дляСовбез
А Вы в лоб спросите,что не так.Может у друга было только 30 минут времени и муж не хотел его задерживать?Если друг поздоровался,значит знал,что Вы жена.Если бы стеснялся,то сделал бы морду кирпичем и мимо прошел.Может Вы драматизируете?
Оно само купилось• 08 сентября 2022
Автор, ну я пречудово розумію, що ви в декреті. Сама там двічі була. Але ж 2 чоловіка йдуть поговорити, ну до чого ви там? І як ви натрапили на них, слідкували чи що? Бо дивна реакція чоловіка. Чесно кажучи, ставлю себе не місце вашого чоловіка і вас, все якось дивно у вас. У обох. Може пора сльози витирати, дорослішати і розмовляти? Кому потрібні ваші комплекси?
Грушки-яблочки• 08 сентября 2022
Не принимайте на свой счёт, дело не в весе,не надо придумывать на ровном месте.
Представьте,новый знакомый,и тут вас муж тянет с собой,на кой вы там? Пусть поболтают по мужски, вы же его тоже не тяните на встречу с новой знакомой? Или тяните?)
Не представил,потому что может не ожидал вас встретить,растерялся,и конечно же он дома вам всё объяснит,если вы не устроите скандал.
ReNITA• 08 сентября 2022
Ну так он вам сказал ’дома поговорим’. Придет - поговорите. А то, что это из-за вашего веса может быть только в вашей голове, поверьте, далеко не факт что он вас стесняется. Это ж другая голова, не забывайте, тем более мужская)) Его поведение может быть продиктовано очень многими обстоятельствами, далеко не это могло быть причиной.
Да и то, что он не захотел вас взять с собой - совершенно нормально. Вы когда видитесь с подругой всегда с мужем идете?
Большая_медведица• 08 сентября 2022
Ну то что пошёл с другом погулять -норм, странно что не поздоровался и не познакомил нормально.
Не думаю что дело в весе, хотя спросить конечно надо, чего не остановился.
Из хорошего- не соврал, пошёл с другом, а не с женщиной )
Электричка• 08 сентября 2022
Автор, идите тоже куда-то на выгул с подругой. Сходите в кафешку, в киношку. И точно так же поступите с мужем, сделайте вид, что его не знаете. Да много чего можно сделать чтоб наказать мужа) Ну вы как маленькая)
Лорисель• 08 сентября 2022
Ответ дляСовбез
А в чому тоді?
Ви смієтеся?? Я маю 73 кг і 170 зріст. І я красуня. Відбою немає від соловіків. Ось вийшла прогулятися- аже один клієнт причепмвся. Але я завжди посміхаюся, очі в мене сяють, не ходжу похнюплена. Мені 41)) а кавалеру , я так розумію, 35-36 максимум)) справа не в вазі.
Одяг та сумки• 08 сентября 2022
вы что следили за ним? зачем - вы или ваш мж ктото немного того
Жена брата Админа• 08 сентября 2022
а може ви навпаки симпатичні,а друг-любитель жінок? і він не хотів, щоб до вас залицявся?
або ще от -а може говорили з другом, що в баби під каблуком бути, то фу і тут ви така дзвоните, а йому тре себе самодостатнім показати?
Ще варіантів накидати?))) Це я автор, до того, що може бути що завгодно, а от чому ви подумали про соромиться, комплексуєте і так самі до себе ставитесь-питання. Ну ок, набрали вагу, скинете. Чоловіку профілактично люлєй, звісно, влупіть, це не обговорюється) Але розбирайтесь із собою і займайтесь зовнішністю і самооцінкою в першу чергу, для себе.
Запароленое одеяло• 08 сентября 2022
Просто представьте себя на месте супруга в ситуации наоборот. Сильно вы рады будете? В общем, надумали чего нет. Ситуация ерундовая.
сЛАдКОежКА• 08 сентября 2022
Бред. В 170 я ото худела до 73 с трудом, вес вечно под 100 при чем с универа. И вопрос точно не в этом, а если не дай Бог в этом, то пипец((((((( пора разводится