Котики-муркотики• 08 сентября 2022
Скажіть чесно. Чи чесно по відношенню до жінки?
Що її партнер може перестати хотіти її бо вона поправилась і важить 75 кг? До цього важила 50. Ріст невисокий 154. Чи змінили б ви своє ставлення до такого партнера?
Результат:
вже голосів:
140 (61.14%)
Так, це нормально
89 (38.86%)
Ні, нечесно
Джавеліна• 08 сентября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Сложно сказать. Если любишь, наверное это не важно. У меня муж на 25 кг поправился, меня не смущает вообще)
у меня тоже, но на 190.105 кг нормально
Яйцеголовая• 08 сентября 2022
Если любовь зависит от веса, то тут не угадаешь. Человек за свою жизнь может и худеть и полнеть.
И не дай Бог заболеть, поправиться и тебя оказывается не любят.
В первую очередь мне самой должно быть комфортно в моём весе. Остальные уже идут мимо.
За 15 лет муж поправлялся и худел и снова поправлялся. Не страшно, люблю его уж точно не за вес.
МамОмужа• 09 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
я на момент начала отношений весила 48, замуж выходила в весе 76, а сейчас почти 150, все норм
Хотілось би глянути. Як воно виглядає зовнішньо те норм.